Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красивое пальто

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Красивое пальто

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16765
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2021 11:58    Re: Re: Красивое пальто Ответить с цитатой

самая Рыжая
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ольга777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 21:05    Re: Re: Красивое пальто Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о приобретенном пальто ПТДЕМ1151 "Эмили". По размерности соответствует размерам, заявленным производителем. У меня размер пограничный 46-48, поэтому взяла 48, но можно было и 46. Сшито хорошо, без претензий, все как на фото, хотя есть маленькие косячки, но это мелочи. А вот с составом ткани, я была немного удивлена. Как на сайте ОмскМама, так и на сайте производителя заявлено, что состав ткани 80%шерсть, 20% полиэстер. А вот на бирке самого пальто состав оказался 10%шерсть, 60%акрил, 30%полиэстер. Как то так. К организатору закупки претензий нет, а вот производителю обманывать как то нехорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16765
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 21:08    Re: Re: Красивое пальто Ответить с цитатой

Ольга777
Спасибо за отзыв. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Антошка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2012
Сообщения: 1136
Откуда: ост. Степная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 12:41    Re: Re: Красивое пальто Ответить с цитатой

Заказывала ПТДЕМ1373 Пальто-Рубашка Макси Синий-Зеленый. Сказать что оно мне понравилось, ничего не сказать. Я в него влюбилась. Качество пошива отличное, в размер. Ткань легкая и мягкая, очень приятная. Спасибо огромное daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16765
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 13:43    Re: Re: Красивое пальто Ответить с цитатой

Антошка
daisy \
Спасибо за отзыв. Я правда очень рада. Сижу довольная улыбаюсь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mari.lavrenteva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 40
Откуда: Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 21:26    Re: Re: Красивое пальто Ответить с цитатой

Хотела бы поблагодарить за такую СП орга. Брала "ПТДЕМ1305 Пальто .Бьянка.описание
коментарий Женское двубортное пальто, прямого силуэта. Рукав - реглан, английский воротник. Пояс в комплекте" Качество отменное, за такую цену вообще сказка. Брала 48р хочу сказать что полномерное. Если бы взяла 46 думаю было бы мне по размеру, перестраховалась. Но не страшно я им очень довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16765
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 21:56    Re: Re: Красивое пальто Ответить с цитатой

Mari.lavrenteva
Спасибо за отзыв!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Марта Весна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщения: 473
Откуда: Омск, Центральный округ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2023 16:23    Re: Re: Красивое пальто Ответить с цитатой

Оксана_Z
Здравствуйте! Заказывала пальто двух размеров 48 и 50. Ношу пограничный размер. И первое и второе пальто большие. По размерной сетке, которая представлена на сайте, у меня 50. Размер 48 взяла из расчета что оно прямого силуэта и мои бедра по любому вместятся. Теперь понимаю, что нужно было брать 46 размер. Но одно из заказанных пальто, по факту пришла не та модель. Хотя на этикетке наклеен ярлык моей модели, но я же вижу что это другая модель и ткань. Потом увидела, что на этикетке ярлык с моей моделью наклеен поверх ярлыка с истинной моделью пальто. Получается что кто-то ярлык от одной модели пальто наклеил на другой. Я понимаю, что это так называется "пересорт," только зачем этот обман?! Оксана у Вас в закупке бывает такой пересорт или может быть при разборе что-то напутали?!
А вообще пальто хорошего качества, светлое бело-серое ПТДЕМ1364 Пальто Бьянка. Качество изделий отличное, к нему претензий нет! Закупка отличная, но с размерами реально можно ошибиться потому что они большемерят. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16765
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2023 17:26    Re: Re: Красивое пальто Ответить с цитатой

Марта Весна писал(а):
Оксана_Z
Здравствуйте! Заказывала пальто двух размеров 48 и 50. Ношу пограничный размер. И первое и второе пальто большие. По размерной сетке, которая представлена на сайте, у меня 50. Размер 48 взяла из расчета что оно прямого силуэта и мои бедра по любому вместятся. Теперь понимаю, что нужно было брать 46 размер. Но одно из заказанных пальто, по факту пришла не та модель. Хотя на этикетке наклеен ярлык моей модели, но я же вижу что это другая модель и ткань. Потом увидела, что на этикетке ярлык с моей моделью наклеен поверх ярлыка с истинной моделью пальто. Получается что кто-то ярлык от одной модели пальто наклеил на другой. Я понимаю, что это так называется "пересорт," только зачем этот обман?! Оксана у Вас в закупке бывает такой пересорт или может быть при разборе что-то напутали?!
А вообще пальто хорошего качества, светлое бело-серое ПТДЕМ1364 Пальто Бьянка. Качество изделий отличное, к нему претензий нет! Закупка отличная, но с размерами реально можно ошибиться потому что они большемерят. help

Добрый день. Я по каждой модели узнаю у продавца, и у них по их мнению не осталось моделей которые большемерят. И с размером реально можно не угадать, может и на 2 размера большемерить. По поводу переклейки этикеток, видимо поставщик что-то мутит. Это точно не я перепутала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Марта Весна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.02.2017
Сообщения: 473
Откуда: Омск, Центральный округ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2023 14:11    Re: Re: Красивое пальто Ответить с цитатой

Оксана_Z
Здравствуйте! Да, я вас поняла, к Вам у меня претензии нет!Пальто быстро пристроились, потому что качество отличное и цена сказочная! Спасибо, Вам за закупку! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана_Z
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.02.2016
Сообщения: 16765
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2023 14:12    Re: Re: Красивое пальто Ответить с цитатой

Марта Весна писал(а):
Оксана_Z
Здравствуйте! Да, я вас поняла, к Вам у меня претензии нет!Пальто быстро пристроились, потому что качество отличное и цена сказочная! Спасибо, Вам за закупку! daisy friends

Спасибо!
sun sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Красивое пальто

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543