Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подарок/презент учителю!
1 сентября, день учителя, др, 8 марта и проч.праздники
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Подарок/презент учителю!

      Поделиться:
Автор Сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 1:38    Re: Re: Подарок/презент учителю! Ответить с цитатой

мама 3+2 писал(а):
Я вот тоже всегда спрашиваю,а почему учитель или воспитатель не дарит моему ребенку подарок на день рождения? Я имею ввиду можно же подарить самодельный подарк(открытку,аппликацию или какую то поделку,рисунок)ни кто же так не делает
Хоть тапками с помидорами меня закидайте,мое мнение такое...

Учителя они такие - разные! Наша пишет/посвящает стихотворение на день рождения ребёнка., Но она у нас недавно, и мы с ней не долго. Странно это для нас, аж, неудобно, что она нам - стихи, а мы ей - конфеты oops
в началке ещё было, что учитель организовывал детей, чтобы поздравили: она готовила открытку и там все дети писали пожелания!
Как в старшее звено перешли, так всё прекратилось. И вот сейчас, опять, вернулось oops Реально, есть такие учителя, ещё остались, которым хочется подарить подарок просто так, потому что человек хороший. Мы же коллегам по работе дарим, почему учителю хорошему не подарить?

РС: поганым, по моему личному мнению, учителям не дарим ничего..., пока никто из них не облез... и не стал "предвзято" относиться Вот такая злыдня я.
Некоторые, даже очень любимые, просят, ничего не дарить. Им не дарим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ДваСыночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1183
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 19:31    Re: Re: Подарок/презент учителю! Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
прила идея подарить билеты в театр. Но на них указана цена.
Корректно дарить?

Год назад дарили нашей учительнице пригласительный билет в Пятый театр на 2-х персон на любой спектакль. Я покупала 2 самых дорогих билета по 650 руб, кассир их при мне погасила. А в пригласительном написали, что можно выбрать любые два места в зале.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 0:54    Re: Re: Подарок/презент учителю! Ответить с цитатой

мы тоже дарим обычно коробку конфет и сертификат, все банально, но я еще от своих детей покупаю подарки на день учителя шоколадку и на новый год конфеты с чаем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Евтушенко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2019
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 11:59    Re: День Учителя. Дарить или не дарить!? Ответить с цитатой

Совсем недавно прошел праздник день учителя!?
Каким должен быть подарок учителю, и нужно ли, вообще, его дарить — вопрос, волнующий родителей и учеников во все времена.
Некоторые активные родители, уверенные в том, что отношение учителя к детям напрямую зависит от количества и стоимости подарков. Как вы считаете так ли это?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Евтушенко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2019
Сообщения: 473

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2021 12:12    Re: Re: День Учителя. Дарить или не дарить!? Ответить с цитатой

Поделитесь пожалуйста своим мнением и как заведено у вас в классе, школе!? Буду очень благодарна! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Подарок/презент учителю!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543