Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2020 23:48    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Innaomsk, выясним

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
sova777

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 23:36    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Добрый день, участвую в закупках уже достаточно давно. Столкнулась с проблемой: не могу отправить сообщение в теме закупки с указанием ссылки. При отправке появляется сообщение: "Для предотвращения распространения спама мы не разрешаем пользователям вставлять в сообщения ссылки пока они не наберут в любом виде более 5 сообщений и не будут зарегистрированы на форуме 5 дней. Просим понять нас, это вынужденная мера для защиты форума от спама. Если вы получаете это сообщение и вы проходите по обоим критериям, пожалуйста сообщите нам как можно скорее.
С уважением, Администрация"
Помогите, пожалуйста, иногда ведь, действительно, хочется купить то, чего нет в таблице.[/quote]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия10376
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 17:06    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Добрый день!
С недавних пор у меня в сверке появилась строка закупка

ЛОТ-7!! Женские джинсы Gender Denim.
Прочее событие 2020-11-06 (не состоится) Орг Сима

При этом у меня нет заказов в этой СП.
Как бы убрать эту строку?

КалачАлина
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 12:09    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

sun

Innaomsk
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2021 14:30    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Доброго дня ! daisy Подскажите, а действуюшие закупки с пряже есть ? Я может путаю может не знаю- раньше мне казалось, их было несколько, а сейчас только две. Или я просто следить неуспеваю, или их количество сократилось ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Дарья Евтушенко
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2021 13:59    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Innaomsk писал(а):
Подскажите, а действующие закупки с пряже есть ?

Если можно мне тоже, пожалуйста!

NataliMama
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 13:40    Re: Re: Онлайн-консультант ( Консультант ОмскМама) Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите, пожайлуста, я зарегистрирована уже несколько лет и пользуюсь на телефоне форумом. Сейчас хотела на других гаджетах отслеживать форум, но я совершенно не помню свой пароль. Как его можно узнать? Спасибо большое.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Как справиться с форумом ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Перейти: