Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогите найти Остеопата!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Помогите найти Остеопата!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
kova38
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2019 10:12    Re: Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Говорят, что Ивченко сейчас принимает в частном порядке на Дмитриева. Если кто знает, подскажите где именно. Ходили к нему в Евромед, теперь не можем найти его
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorka.81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2013
Сообщения: 1229
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2020 10:45    Re: Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Он принимает в езрамед клиник на фрунзе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledi_hawk



Зарегистрирован: 20.11.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 20:15    Re: Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Nemo писал(а):
Здравствуйте всем!Нашей семье очень нужен грамотный остеопат в Омске!Были всей семьей в Питере у такого врача - результаты великолепные.У меня болела спина ,так что ходил еле-еле,у жены вечные головные боли и головокружение,у ребенка осанка неправильная и гипервозбудимость.Нет я не хочу сказать, что он нас вылечил за 2 сеанса (просто времени больше у нас не было ) но помог очень сильно.Если кто знает-напишите пожалуйста, я так понял в Омске эта область медицины еще не развита.Спасибо заранее.


Здравствуйте! В прошлом году случайно попали в Омске к московскому доктору-остеопату, до этого вообще не знали что такое остеопатия. Он здесь в отпуске был и массажист наш посоветовал к нему обратиться, у дочки была родовая травма, ставили еще гипертонус и кучу всего. Никак не могла сесть, хотя уже 8 месяцев было, все испробовали и массажи и бассейн, педиатры сказали что как-нибудь само.. короче как обычно. Сходили к этому доктору пару раз, носик задышал по-другому, ножки уже не такие напряженные стали, сейчас по прошествии года все хорошо. Я решила тоже сходить со своей поясницей и потом всех подружек к нему переводила)))
Не знаю сейчас он бывает в Омске или нет, но попробуйте поискать в интернете. Врач Страхов Андрей Владимирович, очень ему благодарны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчик_555
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 3534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2021 13:43    Re: Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Девочки, кто был у Остеопата? напишите отзыв пожста, может кто посоветует кого-нибудь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mbin55



Зарегистрирован: 22.12.2019
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2021 16:14    Re: Re: Помогите найти Остеопата!!! Ответить с цитатой

Поделитесь кто-нибудь контактами Ивченко, в клиниках он уже не работает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Помогите найти Остеопата!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543