Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где попасть на прием к детскому психологу

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Где попасть на прием к детскому психологу

      Поделиться:
Автор Сообщение
kalyan



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2021 22:59    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Спасибо вам большое за ответ, детей оставить не с кем поэтому в маем случае это только онлайн.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalyan



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2021 22:59    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Спасибо вам большое за ответ, детей оставить не с кем поэтому в маем случае это только онлайн.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2021 14:04    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

kalyan писал(а):
Спасибо вам большое за ответ, детей оставить не с кем поэтому в маем случае это только онлайн.

И это лучше чем ничего!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2022 21:37    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Дорогие родители.
23 января я буду проводить бесплатную встречу у себя в офисе. Годовщина Женского клуба.
Воспитание детей всегда начинается с нашей работы над своими качествами характера.


Поэтому приглашаю всех мамочек к себе.
Кто хочет приехать, напишите мне в личку и я адрес и подробности напишу в личные сообщения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ромашка_Зося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 234
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2022 17:28    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Елена-психолог
Здравствуйте!

Елена, скажите пожалуйста, ребенок 5 лет очень боится лечить зубы. Раньше проблем не было. Как-то можно самостоятельно решить проблему? Стоматологи почти сразу предлагают седацию, а мы хотели бы обойтись без этого.
Есть какие-то рекомендации как подготовить к лечению и унять страх?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 6:49    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Ромашка_Зося писал(а):
Елена-психолог
Здравствуйте!

Елена, скажите пожалуйста, ребенок 5 лет очень боится лечить зубы. Раньше проблем не было. Как-то можно самостоятельно решить проблему? Стоматологи почти сразу предлагают седацию, а мы хотели бы обойтись без этого.
Есть какие-то рекомендации как подготовить к лечению и унять страх?

Здравствуйте.
Лечение зубов - процесс не самый приятный. Знаю, что и многие взрослые люди тоже боятся стоматологов, особенно после болезненного опыта .
Ребёнку может быть и больно, и неудобно, и страшно от неизвестности что будет, и очень важный момент, как врачи и весь персонал относятся к ребенку.
Если раньше проблем с лечением не было, нужно понять, в какой момент они появились. Какое посещение стоматолога было стрессовым для ребёнка, что конкретно там произошло, ему было очень больно, или страшно, или его возможно, пристыдили за то что он боится, обесценили чувства.
Поэтому, первое - выяснить что было болезненным опытом.
Второе - проработать этот опыт с психологом, чтобы ребёнку объяснили что произошло, разобрались с его страхом, помогли прожить эти эмоции с поддержкой.
Третье - видимо нужно поискать другую клинику, где с ребёнком и его эмоциями будут обходиться бережно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sjulia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 406
Откуда: Омск, ЦАО, Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2022 23:59    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Елена-психолог
Здравствуйте. Вы психолог, как я поняла. А можно узнать у Вас специализацию, где вы принимаете и стоимость?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2022 10:40    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

sjulia писал(а):
Елена-психолог
Здравствуйте. Вы психолог, как я поняла. А можно узнать у Вас специализацию, где вы принимаете и стоимость?

Здравствуйте, я вчера Вам ответила в личном сообщении. Вы прочли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кари
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 357
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2022 18:45    Re: Re: Где попасть на прием к детскому психологу Ответить с цитатой

Здравствуйте. Посеветуйте подросткового психолога. Ребенок 12 лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Где попасть на прием к детскому психологу

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543