Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 18 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Марина Др
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 1520
Откуда: Левый берег-Поворотная

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 19:44    Re: Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой


Леденцы оказались на палочке!)))) Я только дома фото рассмотрела, там чуть видно. В общем как петушки, так что детям сразу захотелось попробовать. Сначала ярко выраженный вкус меда, а потом раскрывается имбирь. Младшая как его почувствовала остринку сразу забраковала hysterical, так что решили в чае подержать для вкуса. Жаль что нет взрослого варианта, в формате холса, например.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aqua-Marina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 16:27    Re: Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уже года три участвую в этой закупке. Покупаю в основном муку цельнозерновую, всегда беру много про запас, т.к. хлеб едим только самопеченный. Никогда не было никакой моли и жучков. Храню по полгода на балконе. Обязательно просеваю перед выпечкой, точно бы заметила, если бы были! Даже не думала. что такое бывает. Льняная мука уже пару лет точно лежит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 1089

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 18:59    Re: Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Видимо есть у поставщика просроченные продукты. Тоже всегда здесь беру зерна для проращивания.
Очень обрадовалась, когда эта тема появилась в январе.
Почти одна выкупила ряд овса(по 500гр) для проращивания - из 15 пачек, 12 были мои.
Ни в одной из этих пачек зерно не проросло. Хотя по сроку годности все замечательно! Никогда ранее с таким не сталкивалась. Очень обидно! cry
С гречкой все в порядке. Прорастает хорошо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A_ngel_n
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 1181
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 6:09    Re: Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте, а мой заказ на переброс можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A_ngel_n
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 1181
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2019 6:10    Re: Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ой, извините, не туда!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena vo
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 237
Откуда: кт космос

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 10:53    Re: Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

спасибо организатору daisy за закупку! зеленая гречка и правду прорастает очень хорошо, свежая. вчера получила сушеные помидорки hurrah просто восторг, ем их просто так, посыпаю макарошки, кисло-сладкие, вкусные. еще пшеничные сухарики на закваске, они небольшого размера, хрустящие и вкус чеснока не яркий, удобная упаковка с зипом (можно брать на прогулку, на работу), мне понравились. а Соломку цельнозерновую на стевии с облепихой и черникой заказываю уже не первый раз и буду заказывать Wink , вмеру сладкая с ягодным вкусом, отличный состав, и сын и муж оценили! отруби заказывала пшеничные тоже довольна, как панировку и в котлетки и в печенье и в кашу, отличное качество и вкус. буду пробовать и дальше daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GGYYRD
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 348
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 23:14    Re: Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Про личинки в муке тоже могу написать, что они есть. Муку беру ржаную цельнозерновую и пшеничную. Пшеничная всегда нормальная. А вот ржаная уже третья партия (не подряд, а за всю историю моего заказа - а это почти 6 лет!) с личинками жучков и самими жучками! В пакете хранились полиэтиленовом фабричном, и в нем проедены бумажные пакеты с мукой. И так же всегда покупала впрок, упаковку не вскрывала. И хранится у меня эта мука отдельно от остальных сыпучих продуктов. Видимо, от партии зависит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29725
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 20:45    Re: Re: СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

новая тема дивинка https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=442710
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП ДИВИНКА: отруби, клетчатка, мука, завтраки. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543