Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 38 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2020 15:24    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Пробовала Золотой пунш - понравился и мне, и всем подругам, кому подарила. Кофе в какао обсыпке - не понравился - запах очень приятный, но при варке и запах теряется, и вкус очень слабый, маловыразительный. Снова заказали марагоджип и в франц. обжарке. Хочется еще нового попробовать чего-нибудь ) выбираю )) Закупка классная )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgap26g12
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 16:39    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

olgap26g12 писал(а):
Всем привет!
Появилась идея по отзывам!
Не удобно листать все странички в поисках нужного отзыва!
Хорошо бы составить табличку по тем позициям, которые выкупались, где отмечать качество и свое мнение - понравилась/не понравилась позиция и чем!

Мой отзыв о кофе. На дорогой пока не решилась, брала бюджетные варианты.

Кофе в зёрнах Вьетнам Далат - слабая обжарка, робусты половина, аромат приятный, но вкусовые и тонизирующие качества слабые. Варила в турке, заваривала в кружке - вкус не улучшился. Ожидала большего. Больше заказывать не буду.

Кофе в зернах Эспрессо №2 - обжарка ближе к сильной, аромат мог быть интересней, зерна не большие (либо заявленная арабика низкого качества, либо добавлена робуста). Вкус мне показался слишком простым, не интересным. Тонизирует слабо. Больше не куплю.

Кофе в зернах Эспрессо Strong - обжарка сильная, аромат насыщенный, яркий. Вкус сбалансированный ни выраженной кислинки, ни сильной горечи. Бодрящий и тонизирующий. Приемлемая цена! Кофе понравился. Буду брать еще!

Колумбия Эксельсио
- обжарка средняя, зерно среднее, вкус средний (ожидала большего). Бодрит также средне! Не навязчивый, не отталкивает и не привлекает!

Смесь арабик Вояж, упаковка=100 гр - привлекала дешевизна (как и многих). Помол мелкий, аромат и вкус слабый, не очень приятный (что ожидаешь от арабики). Способ приготовления ничего не поменял. Пить можно, но не наслаждаться процессом! Использую его с добавками (корицей, имбирем, апельсиновой цедрой, и др.), либо разбавляю им хороший кофе! Можно брать именно для этих целей.

Кофе в зернах Итальянская обжарка - сильная обжарка (даже запах жженый), много робусты (зерна арабики на пересчет), соответственно выраженная горчинка, тонизирует средне. Не очень понравился кофе. Смешала с имеющейся смесью арабики Вояж, можно пить. Но больше заказывать не буду!

Тестирование кофе продолжается! Настраиваю себя на дорогой кофе!
Заказала французскую обжарку (вроде бы в отзывах хвалили).


Отчет по дальнейшим экспериментам с кофе!

Никарагуа Марагоджип - крупное зерно (вот и все о плюсах!), нейтральный аромат и вкус. Ожидала большего! Отсутствует мягкость и аромат "Доминикано" или "Гватемала Mарагоджип", которые вне конкуренции среди данного ценового сегмента.
Гватемала Mарагоджип - крупное зерно, приятный аромат, не кислит, не горчит (сбалансирован в этом плане), но вкус готового напитка не заставляет к нему возвращаться постоянно! Для этого есть варианты дешевле! Марагоджип можно выпить на праздник, угостить кого-то! Но не ежедневно!
Ethiopia Sidamo - зерно мелкое, обжарка цвета молочного шоколада, вкус гармоничный, мягкий, с горчинкой. Буду брать для разнообразия.
Кофе в зёрнах Куба Лавадо - нейтральный кофе по вкусу, аромату, внешнему виду. А хочется изюминки, тем более за заявленную цену. Скорее всего, брать не буду.
Кофе в зёрнах «Чёрное и белое» - (смесь из 100 % арабики разных видов обжарки – светлой и темной) - полностью согласна с описанием: гармоничный легкий вкус и аромат, красивый внешний вид. Зерно крупное, робусты не увидела. И в турке и в чашке одинаково вкусно, мягко тонизирует. Беру часто (жаль цена повысилась).
Кофе «Венский» - приятный аромат и вкус, а также цена. Понравился. Буду брать.
Золотой мираж (вкус Арабики с нежными сливками и вкусом ликеров «Беллиз» и «Калуа») - зерно среднее, аромат приятный, однако в турке и в кофеварке вкус теряется, больше всего понравился в кружке. Скорее всего, брать больше не буду.
Б-52 (сочетание тонкого аромата кофе и ликеров «Беллиз», «Калуа», «Куантро») - в отличие от "миража" понравился в турке и кофеварке! ароматизатор приятный, не надоедает. Зерно не мелкое, обжарка ближе к средней. Буду брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Кокухина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 10:11    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Очень понравился Летняя сказка, гибискус с ягодами, я его охладила, утоляет прекрасно жажду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hottabych
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 15:25    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

день добрый,это просто разочарование,обида и злость все что я испытала,открыв пакет заказывала килограмм кофе в одном фирменном пакете,и что я вижу-4 пакетика по 250 грамм!4 простых целлофановых пакетика!!!развешивали вручную,один пакет та самая упаковка в которой все и должно было прийти!всегда заказывала,такое первый раз,спасибо за испорченный подарок и настроение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hottabych
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 15:27    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

вот фото

Прикрепленные файлы
ybVOPHjZzAw.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2021 14:01    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала несколько разных видов кофе. Все не плохие, но, не очень впечатлили - ароматизированные зерна. может быть я от них ожидала большего... аромат есть, когда открываешь мешочек, когда перемолешь и заваришь, практически нет. брала несколько видов, мне показались все, почти, как один, на вкус...
В общем, советую заказывать разные сорта и искать то, что придется по душе! Очень радует, что можно заказать 0.25 и попробовать)
На сегодняшний день, у меня лично, в фаворитах - Кофе в зернах Эспрессо Strong и Кофе в зёрнах «Эспрессо Крем Бар» sun
но я попробовала далеко не все... Wink
Участвовать в закупке - однозначно советую!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirazh_love



Зарегистрирован: 29.01.2020
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 16:55    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

вкусный чай, даже муж подсадился не смотря на то что пьет постоянно кофе) спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мама Фёдора
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.12.2017
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 20:49    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо за закупку -брала таежное озеро -очень вкусно и терпко, прям хорошее послевкусие и тепло ,
Молочный Улун (Най Сян Цзинь Сюань -Тайвань - запах прекрасный , еще не пробовала.
Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамочка Таня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 6115
Откуда: Левобережье, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2021 23:18    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала Адмирал Горацио Нельсон - Индийский чай с цветками бессмертника и мальвы со сладко-терпким ароматом вишни, клубники и бергамота. - очень навязчивый аромат! Не очень мне это по душе... При заваривания ярко выраженный аромат немного ослабевает, пить приятно. Но все же не в восторге. oops
Годжи - земляника - Черный чай с тибетскими ягодами годжи - еще не пробовала. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2021 22:14    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Утренняя свежесть Чайный напиток из плодов аронии, барбариса, шиповника, ягод рябины, изюма и яблок

Замечательный нечай.
Производитель рекомендует заваривать 1.5 ч в термосе, но я пока обошлась обычным завариванием в чайнике. Очень хотелось чего то подобного. Ранее заказывала в закупке Надин чай, но той закупки больше нет, да и цена была выше.
Преобладает аромат барбариса. У меня был Гринфилд барбарис, но его я пить не смогла. А от этого напитка получила удовольствие.
Таня, спасибо, что закрыла на себя ряд. Самое удивительное, что раньше ряд не собирался, в теперь вижу последователей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса Гражданцева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2021 8:51    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мы стали фанатами вашей закупки! В магазине чай уже давно не смотрим! Спасибо за работу! Спасибо за чай! smile hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vaiselena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2020
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2021 21:57    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Хочу тоже поблагодарить Татьяну за очень вкусные чаи !Очень понравился чай «Королева Марго»,Чёрный жемчуг- вообще сказка,ну итрадиционный Зелёный с жасмином-очень ароматный и мой Любимый!Единственное но,в чай с ягодами годжи поставщик положил мало этих самых ягод,ну а так чай вкусен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина0910
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 21:31    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день, в декабре 2021 , первый раз участвовала в закупке : Гурманам: Чай. Кофе. Очень понравился чай Конунг! Из чёрных - самый вкусный "соусэп", " Сливки " И "Вишня в шоколаде", тоже очень приятные. Зелёный -" Оолонг молочный " И "Оолонг с манго" -просто наслаждение! Спасибо оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаНчИк*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 7677
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2022 9:57    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Участвовала 2 раза, в первый раз заказала Черника в йогурте, очень понравился! Во 2 раз полное разочарование, начиталась отзывов, заказала чай Витаминный, запах такой резкий, не буду говорить , что он мне напомнил, муж тоже был в шоке, убрала в шкаф, думала смогу его пить, но в итоге выбросила весь, потом еще шкаф проветривала. 1 раз заварила, но из-за запаха не смогла пить, вылила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
July2703
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.09.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 20:44    Re: Re: Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Сегодня забрала чай Вишня в шоколаде. Это просто огонь!!! Он оооочень вкусный, ароматный, заваривается классно, насыщенно. Мы с мужем оценили). И его так много))) Цена -подарок. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Гурманам: элитный чай & кофе - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543