Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Колгото*мания для детишек и мам

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Колгото*мания для детишек и мам

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
69%
 69%  [ 43 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 9 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 21:09    Re: Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

N-205 ЖЕНСКИЕ НОСКИ ИЗ ХЛОПКА С РИСУНКОМ, размер 36-40.
Хорошие, плотные носки, качественные, веселенькие рисунки. На 38 размер хороши. Не знаю, можно ли их натянуть на 40 р.р..

N-201 ЖЕНСКИЕ УКОРОЧЕННЫЕ НОСКИ, 35-38
р.р.
Носки тонкие, качество плохое, из резинки торчат нитки на каждом носке, того и гляди резинка распустится. На 38 размер норм.

PH-410 ЖЕНСКИЕ ШЕЛКОВИСТЫЕ КОЛГОТКИ 40 DEN БЕЗ ШОРТИКОВ
Маломерят. Мой размер 48, беру всегда 3. Здесь по таблице тоже д.б. 3ий размер. Не смогла даже до верха бедер натянуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 14:32    Re: Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

PH-410 ЖЕНСКИЕ ШЕЛКОВИСТЫЕ КОЛГОТКИ 40 DEN БЕЗ ШОРТИКОВ.
3 размер подошёл кое-как на девушку ростом до 160 см., которая носит 2ку, и то, норовили сползти вниз. При первом же подтягивании пошла стрелка, и следом с другой стороны. Совсем не носские и какие-то не эластичные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonac
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2014
Сообщения: 678
Откуда: ленинский

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 21:54    Re: Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Заказывала детские колготки in-206. Дочь одела один раз и между ног все поползло. Качество желает быть лучше. К оргу претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuliafoxes1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 721
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2021 18:30    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Здравствуйте. Забрала сегодня свой заказ и хочу написать отзыв.
Носки мужские демисезонные N-188. Размер указан на упаковке 42-44, но на мой 38 впритык. Муж расстроен,а я не очень. Буду носить сама, качество очень хорошее.
Термоноски женские Discovery. Размер указан 36-40. В реале максимум 37. На моём 38 пятка на подошве, не сидит на месте. Но по качеству мне понравились. Я все время мёрзну, дома в трёх носках зимой, а эти одни надела и нормуль.
Мужские термоноски тоже маломерят сильно, 40-44 точно нет. На 38-39 можно натянуть, но не на полную ногу (как и женские) иначе резинка будет давить, она достаточно тугая.
Колготки женские микрокоттон 180 ден. Размер 3 на рост худого ребенка 160 см хочется подлиннее, заказала размер 4. Посмотрим как он сядет.
Колготки 40 Ден без шортиков стандартная посадка, понравилось плетение, но цвет не совсем fumo, скорее между fumo и daino.
В общем мы любим эту марку и будем продолжать участвовать в закупке. Оргу большое спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serafima1963
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 740

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2021 11:39    Re: Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Здравствуйте.Колготки хорошие smile ...НО извините,что-то меня Такой пересорт не совсем устраивает... колготки заказывала 12-18 месяцев shock а пришли 8-10 лет... О таком сообщают...то надень задержишь оплату...уже испишутся орги...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serafima1963
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 740

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2021 17:36    Re: Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Колготки белые,, эксклюзивная ажурные ,,8-10 лет надели на ребёнка еле-еле 6 лет рост 128 (девочка худенькая) ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olivas
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 190
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2021 23:31    Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Добрый день. Покупала носочки детям на 9 лет. Брала размер на 10-13 лет с учётом маломерности изделий. И всё равно малы! Ну это уж просто зла не хватает: не понятно теперь куда это девать. Лучше бы меньше и дороже, да по размеру в соседнем магазине купила и то, что нужно. Больше Миланко брать в СП не буду. К качеству товара и работе орга претензий нет. Претензии только к производителю по размерности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка85
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2021 11:20    Re: Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Добрый день, участвовала в закупке СП120/1. Заказала п.144 Детские хлопковые носки с рисунком NEW MilanKo IN-165. На фото мальчиковые носки, пришли для девочки, которые я даже не нашла в таблице. В итоге сын без новых носков и деньги потрачены.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 8:34    Re: Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

IN-005 ПОДРОСТКОВЫЕ КОЛГОТКИ ИЗ ОТБОРНОГО ХЛОПКА С РЕЛЬЕФНЫМ УЗОРОМ
Брали тёмно-серые. Идут в размер, не тугие, легко надевать. Изначально смотрятся очень симпатично. Но стали носить и они все скатались сразу, замахрились - выглядят неопрятно. Стираю всегда наизнанке. Колготки других фирм выглядят намного лучше при таких же условиях носки и стирки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 623
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2022 0:08    Re: Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Брала колготки махровые и лосины махровые детские, пока внешне и тактильно очень приятные, мягкие, НО после стирки одной стирки скатались и подскочили,( сразу убираем вариант,что стирала в горячей воде ,поэтому сели, Нет стирала темное при температуре 40), жаль конечно, набрала много, получается после стирки их уже не надеть (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2015
Сообщения: 623
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2022 0:10    Re: Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Чуть позже прикреплю фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerina126
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 14:54    Re: Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Заказывала Топ-бра (бюстье) женский Т-502, стр 96, качество супер! По размеру тоже очень хорошо, в размер. К телу приятное. Немного чашки видно, но думаю под одеждой заметно не будет.
Женские носки в мелкую сетку N-202, беру не первый раз, на лето очень нравятся. Но, мне кажется, они недолговечны... Зато не жарко)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКатяАся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2013
Сообщения: 674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2022 12:27    Re: Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Хочу написать отзыв, колготки не понравились, заказывала Микрокотон 180 ден, колготки пришли сразу с затяжкой в районе колена, затяжка сантиметров 7, из неё торчит нитка, начала устранять, получилась дыра, решила носить под брюки, след на изделии отвратительный, широкий, крутится вокруг стопы... В результате носки за четыре дня протерлись пальцы... Итак, новые колготки на выброс...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama Анжелика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 706
Откуда: п.Ключи

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2023 9:11    Re: Re: СП Колгото*мания для детишек и мам Ответить с цитатой

Топ-бра (бюстье) женский T-505 брала 46/48 туговато, может растянется немного.
Топ-бра (бюстье) женский бесшовный T-538romb 46/48 чуток большеват.
У меня вообще B, обычно 44/46, взяла с запасом. Получается, что 1 позиция маломерит немного, 2-в размер. Качество понравилось.
Посмотрим как в носке будут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Колгото*мания для детишек и мам

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543