Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО Детский сад 397

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 397

      Поделиться:
Автор Сообщение
Natalie VG
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.05.2015
Сообщения: 291
Откуда: Нефтяники. Малунцева.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 17:10    Re: КАО Детский сад 397 Ответить с цитатой

Если нужна инфа по 397 пишите, расскажу. Моя дочь посещает этот сад, в этом году уже выпуск. Про сад все знаю, так как я род комитет daisy daisy
В целом сад очень хороший со своими плюсами и минусами. С приходом новой заведующей плюсов стало Намного больше!!!!!!!
Она умничка, старается как может, конечно, не без помощи родителей, но без этого никак. Всегда идет на встречу родителям, при конфликтах например, молодец одним словом, персонал хоть стал шевелится бояться и работать!!!!!! С предыдущей заведующей сад превращался в болото. Слава богу убрали ее. Сам сад в очень хорошем состоянии (опять же многое зависит от родителей) мы в своей группе два года делали ремонт вплоть до капитального в туалете например. И игрушки сами покупаем и посуду и моющие средства и тд так как денег особо не выделяют. Бассейн хороший, музыкальные работники молодцы, медсестра очень ответственна. Кормят как и везде, мне лично не очень нравится, хотя мне нельзя судить, моя дочь привереда в этом вопросе. В саду тепло, постоянно приезжают театры цирки планетарии и тд, пьют кислородные коктейли (за деньги). В этом году даже возили автобусом в театр Арлекин. На уличных площадках прилично, правда наша была никакая, сами все делали, но получше чем например в 211, намного. Воспитатели, в целом, хорошие. У нас одна воспитатель Лилия Джавитовна с начала с нами мы пришли в 2013 в среднюю группу новообразованную для детей 2009 года, хорошая спокойная воспитатель, вторая ушла в декрет через год, после ее ухода до 2016 не было постоянного второго воспитателЯ, не могли найти или не искали, бедные наши дети, в этом плане не повезло, дети даже не старались запоминать имена так как они менялись каждый день. Но спасибо новой заведующей она постаралась, сначала поставили новую с декрета, но она оказалась не адекватная и ее не просто убрали с нашей группы но и из сада попросили, алилуя. А сейчас у нас наша любовь ( и дети и родители от нее в восторге) наш преподаватель физкультуры Наталья Владимировна, отличная воспитатель и человек, дети ее обожают.
Стояли и со вторым ребенком сюда, но переехали в Нефтяники, и перевели очередь, очень жаль, отличный сад. Есть конечно минусы но это больше психологического уровня, разногласия с воспитателями, или с няней, например, у нас была няня с короной на голове и очень грубая к детям, молодая не особо опытная, к счастью в декрет ушла!!!!! Живем теперь спокойно. Есть родители которые абсолютно не вникают в суть процесса и им хорошо и все хорошие, просто привели ребенка и убежали, таким и живется проще, а тем кто например в род комитете или просто следит за работой дет сада, чтоб ребенку было комфортно, те иногда в шоке, но все надо разруливать, общаться, договариваться, ставить на место, если необходимо.
По сравнению со многими сада наш отличный, даж жалко уходить
smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 15:23    Re: Re: КАО Детский сад 397 Ответить с цитатой

Какие хорошие отзывы о саде! А кто-нибудь посещает логопедическую группу тут? Сколько детей в этих группах, как занимаются и есть ли эффект?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киссуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3446
Откуда: омск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 15:10    Re: Re: КАО Детский сад 397 Ответить с цитатой

мы ходим с 1 сентября,да стал лучше говорить,17 чел в группе,занимается логопед и воспитатели,очень добрые все,моему сыну нравится.домой каждый день задания приносим и дома занимаемся,пришли туда 4,8 г было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masyanko



Зарегистрирован: 05.01.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 16:31    Re: Re: КАО Детский сад 397 Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Получили путевку в 397 садик, идём в сентябре, будет 2,4. Как сейчас обстановка? Как с питанием, как воспитатели? Буду благодарна за ответ smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kizunya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2022 12:23    Re: Re: КАО Детский сад 397 Ответить с цитатой

Девочки здравствуйте,хотелось бы услышать отзывы о саде 397 идем в Сентябре 2022 года.Когда подавала заявление ориентировалась на то что есть кружки для деток и бассейн.А когда сходила за путевкой чет подрасстроилась.Старенький дет сад,все скромно.В омских пабликах слышала что воспитатели тут часто меняются и заведущая не очень хорошая,не знаю на сколько она новенькая.Поделитесь мнением и могу ли я отказаться от дет сада,ранее вставала в 249 и 397 (третий по выбору не выбрала)могу ли отказаться и ждать очереди в 249 или новый?может кто то сталкивался?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 397

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543