Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Теледоктор24

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Юридические вопросы -> Европейская Юридическая Служба ->

Теледоктор24

Поделиться:
Автор Сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2022 15:05    Re: Re: Сервисы Благополучия Ответить с цитатой

Сервис Теледоктор это:

- Возможность безлимитных круглосуточных звонков, общение с российскими врачами

- Сервис «Аптека»
Экспертиза лекарственных препаратов

- Скорая помощь
Экстренная помощь в РФ и за рубежом

-Медицинский юрист
Помощь с правовыми медицинскими случаями

-Видеоконсультации
Общение с ведущими российскими врачами

-Медориентирование
Индивидуальный подход к выбору специалистов и организаций

-Второе мнение
Подключение независимых врачей‑экспертов

-Ветеринария
Помощь вашим питомцам

Теледоктор24 доступен 24/7 и без выходных, для решения Ваших вопросов любой сложности.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2022 15:06    Re: Re: Сервисы Благополучия Ответить с цитатой

Тарифы Теледоктор24

Что включает в себя тариф:

Устная консультация с врачом 12 раз в год (Телефонные звонки (электронный запрос в короткой форме) по медицинской проблеме, обсуждение возможностей и способов ее решения. Возможность круглосуточного общения с российскими врачами

Сервис «Аптека» безлимитно

Скорая помощь безлимитно

Медюрист 6 в год

Секретный код :
https://elsbroker.com/cards/teledoktor24-standard/

Стоимость для омскмамочек 11 328руб в год вместо 13 256руб

Последний раз редактировалось: Елена1407 (Ср Фев 16, 2022 12:55), всего редактировалось 3 раз(а)

Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2022 15:13    Re: Re: Сервисы Благополучия Ответить с цитатой

!3 пользователя!(можно оформить себя(дети обслуживаются вместе с вами)+родителей+сестру/брата/друзей)

Устная консультация с врачом 24 раза в год (Телефонные звонки (электронный запрос в короткой форме) по медицинской проблеме, обсуждение возможностей и способов ее решения. Возможность круглосуточного общения с российскими врачами)

Скорая помощь безлимитно

Медюрист 12 раз в год

Медориентирование 6 раз в год

Секретный код :
https://elsbroker.com/cards/teledoktor24-family/

Стоимость для омскмамочек 18 880руб в год вместо 21 830руб

Последний раз редактировалось: Елена1407 (Ср Фев 16, 2022 14:23), всего редактировалось 3 раз(а)

Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2022 15:17    Re: Re: Сервисы Благополучия Ответить с цитатой

!3 пользователя!(можно оформить себя(дети обслуживаются вместе с вами)+родителей+сестру/брата/друзей)

Устная консультация с врачом безлимитно (Безлимитные телефонные звонки (электронный запрос в короткой форме) по медицинской проблеме, обсуждение возможностей и способов ее решения. Возможность круглосуточного общения с российскими врачами)

Скорая помощь безлимитно

Видеоконсультация с врачом 4 раза в год

Медюрист безлимитно

Второе мнение 2 раза в год

Секретный код :
https://elsbroker.com/cards/teledoktor24-premium/

Стоимость для омскмамочек 26 432руб в год вместо 30 661руб

Последний раз редактировалось: Елена1407 (Ср Фев 16, 2022 12:57), всего редактировалось 2 раз(а)

Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2022 13:30    Re: Re: Сервисы Благополучия Ответить с цитатой

Медицинские консультации в каждый дом
Теледоктор24 - это продукт, который должен быть в доме каждого современного человека. Одна из самых ценных функций – консультации в любое время суток с врачами разных специальностей. Они возможны и по телефону, и в формате видео.

Например, видеоконсультация может заменить визит к дерматологу – вместо ожидания в очередях нужно просто показать проблему с кожей через камеру. Если вопрос не требует медицинских манипуляций, этого будет достаточно: доктор даст все необходимые рекомендации.

В Теледоктор24 работает команда докторов, вы с ними можете познакомиться на сайте
Секретный код :
https://teledoctor24.ru/authors/all/

Если требуется помощь специалиста, которого нет в штате, то на помощь будет приглашен нужный доктор из партнерской клиники!

Компания ООО «Теледоктор 24» ставит своей целью оказание клиентам медицинских консультационных услуг высочайшего качества.

Для обеспечения качества оказываемых услуг, а также в сложных случаях внедрены консультации с экспертным советом. В его состав входят лучшие специалисты из всех областей медицины, представители международных компаний – радиологи-диагносты, терапевты, доктора наук.

ОТЗЫВЫ

Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2022 13:25    Re: Re: Теледоктор24 Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим отзывом я оформила для себя сервис Теледоктор24, а также купила браслет Smart Device.

Браслет контролирует давление, пульс и уровень кислорода в крови.
А также активность.

- Если показатели выше или ниже нормы, то мне приходит оповещение "нужна ли помощь врача"
Если я нажимаю, что нужна, то доктор мне перезванивает. Если нет, то соответственно нет.
Если я ничего не отвечаю, то мне обязательно перезванивает врач и интересуется о моем самочувствие и в случае необходимости даст рекомендации или вызовет скорую помощь.
- Кстати, первоочередная помощь "Скорой" у клиентов ЕЮС (в нынешних реалиях это жирный плюс)
Лично для меня, браслет оказался удобным предметом - так как я не чувствую повышение давления или пульса. Чувствую, когда уже предельные показатели. А так как все под контролем и это позволяет мне гораздо качественнее жить.

Сервис Теледоктор24 - я готова петь оды! Не пожалейте денег и вы избавитесь от тревожности по вопросам здоровья всей семьи.
Тариф стандарт позволяет закрыть потребности всех членов семьи ближнего круга. То есть меня, мужа и детей.
Общение с любыми врачами через чат, по телефону.

- Получение консультации по возникшей проблеме. Причем за 1 консультацию считается 1 кейс(решение проблемы, которой возможно понадобиться несколько звонков врачу)

- С помощью приложения проводится исследование родинок - отправляешь фото, а через несколько минут приходит предварительный диагноз, который дает информацию о том, нужно ли сходить к специалисту или нет

- Функция Кашель - помогает определить есть ли опасный диагноз.

- Любая экстренная помощь по телефону, в чате - безлимитно. У меня по классике жанра все непредвиденные ситуации происходят тогда, когда все спят или все заняты или...

- Аптека - консультируют по аналогам препаратов

Подведя итог. Почему я выбрала сервис:

- Я хочу быть уверена в своем самочувствии и не иметь неприятных сюрпризов
- Я хочу всегда по рукой иметь возможность консультироваться с врачом 24/7 и круглосуточно
- Я не хочу больше проводить эксперименты над организмом и принимать любые препараты по совету мамы, знакомых, интернета.

Кстати, маме на 8 марта я уже знаю что подарю - это будет мое проявление заботы о ней

Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2022 15:35    Re: Re: Теледоктор24 Ответить с цитатой

Своя многопрофильная клиника за 177 тыс руб. Предложение для тех, кто готов воспользоваться возможностями рынка цифровой медицины и телемедицины.

Запись эфира с врачами
Секретный код :
https://youtu.be/1pZseCoo-do

Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2022 12:44    Re: Re: Теледоктор24 Ответить с цитатой

ТЕЛЕДОКТОР24

Наши специалисты :
1) Психиатр
2) Нарколог
3) Сомнолог
4) Кардиолог
5) Ковидолог
6) Уролог - Андролог
7) Нефролог
8) Рентгенолог
9) Ревматолог
10) Стоматолог - ортопед
11) Эндокринолог
12) Онколог
13) Дерматовенеролог
14) Химиотерапевт
Детский ортопед
15) Косметолог
16) Генетик
17) Инфекционист
18) Врач по ВИЧ
19) Акушер - гинеколог
20)Стоматолог - протезист
21) Кардиохирург
22) Детский невролог
23) Детский нейрохирург
24) Детский ревматолог
25) Детский кардиолог
26) ЛОР врач
27) Детский стоматолог
28) Детский гастроэнтеролог
29) Аллерголог - иммунолог
30) Гастроэнтеролог
31) Нейрохирург
32) Хирург
33) Флеболог
35) Проктолог
36) Травматолог - ортопед
37) Офтальмолог
38) Пульмонолог
39) Онколог - маммолог
40) Педиатр
41) Терапевт
42) Геронтолог

Видеоконсультацию вы можете получить с врачами следующей специальности:
1) Кардиолог
2) Невролог
3) Терапевт
4) Педиатр
5) Гинеколог
6) Нейрохирург
7) Косметолог
8) Стоматолог - ортодонт
9) Маммолог

Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2022 16:06    Re: Re: Теледоктор24 Ответить с цитатой

Свежие отзывы

Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2022 17:03    Re: Re: Теледоктор24 Ответить с цитатой

Друзья, хочу с вами продолжить делиться своим опытом использования сервиса Теледоктор24.

Много лет у меня есть небольшая проблема со здоровьем. Она небольшая, поэтому идти к врачу я не видела смысла.
А еще и опыт обращений по другим подобным вопросам был негативным.

Так вот я решилась.

В приложении два варианта получения консультаций - письменно и по телефону. Я предпочла письменно, дабы ничего не забыть.

Так вот ответ не заставил себя долго ждать. Доктор прислал мне информацию с четким планом действий.
Заказала препараты в Аптеке, начну лечение.
Обязательно поделюсь результатами.

У меня уже ощущение удовольствия от того, что я вот так спокойно могу решать вопросы здоровья. Без очередей, без лишних трат, без нервов и самое главное рекомендации высококвалифицированного специалиста.

Для ЕЮС - это приоритет уже 15 лет! Только эксперты!

Если вам нужна консультация врача - я готова поделиться с вами 1 консультацией

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Юридические вопросы -> Европейская Юридическая Служба ->

Теледоктор24

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: