Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Гора курток

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Гора курток

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 18 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 22:21    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

Trizhdi_mama писал(а):
Пристрой из СП "Гора курток без рядов", орг. КристинаМ

Удлиненная куртка ЛЕО – прямой силуэт. Длина чуть выше колена. Рукав втачной с внутренним трикотажным манжетом. Застежка на молнию и пуговицы. Пояс на резинке, с пряжкой. Отстегивающийся капюшон. Ткань с водоотталкивающей пропиткой. Утеплитель – холлофан, плотность 200. Без меховой опушки. Обошлась 1750.
Причина пристроя: слишком велика, на ярлычке размер L, реально на 52, причем на рост не ниже 167см, на меньший рост не смотриться
no
Куртка очень легкая на вес, при этом обалденно теплая, звонить с 9 до 21 по тел. 89136525817 или пишите в личку. sun



СП http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=27940&postdays=0&postorder=asc&start=0

Мой отзыв по размерам

Лео - большемерит на 0,5 размера, вообще свободно, рукава длинные на высокий рост подойдут, а на низкий хорошо подгибаются и красиво с подгибом. ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ!!!

Алиса - размер в размер и ростовка маленькая 170 см впритык, однотонная еще красивее принта, очень стройнит.

Джессика - размер в размер, классный материал.

Гремми - размер в размер, шикарно сидит, делает талию, очень стройнит. Рекомендую.

Марго - большемерит слегка и лучше всего будет на рост до 170. Очень выигрышный воротник, покрой хороший. Рекомендую.

Буше - слегка большемерит.


Последний раз редактировалось: Kenga (Пн Фев 28, 2011 12:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 22:22    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

Evgenia писал(а):
Получила свою куртку. Лео, размер S, леопард. Куртка красивая и очень качественная. Как и предупреждала Кристина, и на мой взгляд слегка большемерит. Хотя это может быть и просто особенностью данного фасона. Куртка очень объемная, рукава широкие, а в размер S легко вошел бы размер 46-48. При моих объемах, мне и XS подошел бы и даже с запасом. Рукава подворачиваются, внутри трикотажная резинка, смотрится хорошо. Капюшон сразу отстегнула, без меха он не смотрится совсем, зато воротник очень красивый, объемный У меня рост 170, длина куртки получилась чуть выше колена. Очень красивый подклад, тоже под леопарда, мелочь, а приятно. И еще, куртка очень теплая, я пока мерила, запарилась просто. Как раз, то что мне надо, на холодную весну, сразу после шубы, что бы с ребенком гулять и не мерзнуть.
И конечно, спасибо Кристине за ее работу, организация СП отличная и вещь качественная. daisy



tan-v писал(а):
Вести с полигона о Пальто Марго

Только что вернулась с прогулки с сыном. Минут 30 мы бороздили морозные улицы. Ощущение такое что ты без верхней одежды, но тепло. Под пальто только тоненькая водолазка, правда штаны теплые....
А что касается размерности мое пальто 56-р-ра мне велико в переди...по спине как по мне шили..И еще один минусек -коротковатые рукава...А так все прекрасно...

СПАСИБО!!!!



еня писал(а):
Кристина М
спасибо большое за закупку. все понравилось. заказала свекрови куртку буше размер 50 на ее 52, думала большемерит, оказалось в размер, ей чуть узкова-то. подруге заказала пальто марго, на ее 46 размер 44 сел как влитой, очень понравился. получается большемерит чуток


марийка2012 писал(а):
Кристина, большое спасибо,
курточка джесика 56р , очень красивенькая, точно как по отзывам томичей, но все таки набо было брать свой 54, (верх 54,низже ближе к 56) Верх широковат,но куртка классная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 22:26    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

Я сама сегодня ходила в марго, очень довольна, удобно невероятно, рукава и правда хотелось бы длиннее, но у меня рост 180 см, так что...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 23:30    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

Я заказывала куртку Фэшн для мамы. По размерной таблице ей нужен был 52р (обычно такой ей и берем). Решили что будет большемерить и взяли 50. Курточка ей подошла, но все же я считаю что верхняя одежа должна быть свободнее и 52р был бы гораздо лучше. Сшито хорошо, внутри есть карманчик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 1:09    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

Заказывала пальто Алиса цвет принт.
Качество хорошее, но вот мне показалось, что размерчик можно было и поменьше заказать, а так как то свободновато и получается что немного увеличивает, может еще за счет рисунка.
А так закупка прошла отлично, все быстро, работа ОРГа отличнейшая sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 20:05    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

Надин писал(а):
Кристина, получила только сегодня пальто Алиса, я просто в шоке от такого качества и модельки, честно говоря не ожидала за эти деньги такой красоты. По размерности мне кажется большемерит на размер, взяла 58, немного большевато, но смотрится классно, а цвет вообще суперский.
Сделала ещё заказ на Гремми уже 56 размера, цвет бордо, а на замену коричневый.
спасибо за такую СП daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arisna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Омск, Ирт. наб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 22:57    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

Кристина М
большое спасибо за закупку daisy
получила куртку буше р50 светло-розовый. к сожалению она мне большая, на размер или даже больше cry cry cry буду как-то пристраивать cry жаль куртка мне понравилась, легкая, качественная, симпатичная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 0:57    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

Arisna писал(а):
получила куртку буше р50 светло-розовый. к сожалению она мне большая, на размер или даже больше буду как-то пристраивать

я вот тоже сижу думаю пристраивать или нет. тоже размер большеват
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90586
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 1:01    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

Наталья Викторовна
какой размер брали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 1:03    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

58р-р
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trizhdi_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 4474

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 21:03    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

Брали куртку Лео, на мой взгляд она большемерит на все1,5-2 размера по крайней мере взятая нами L оказалась велика барышням полного 50-го размера hysterical, другое дело качество за такие деньги - супер, куртка реально очень теплая думаю её смело можно носить зимой, хотя по каталогу она идет как поздняя осень, осталось найти этой замечательной куртке хозяйку sun, Кристина М, спасибо вещь отличная, организация на высоте
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:07    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

Trizhdi_mama
Я вот щас вашу куртку ношу hysterical я конечно всхуднула, но не до такой же степени!
Себее 3иксэль брала - так там вообще выпала! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9940
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 17:58    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

Кристина М
Спасибо большое за сп give_rose give_rose give_rose Заказывала куртку Алекса из новой коллекции, мне очень понравилась и что главное, она подошла мне полностью и по размеру и села по фигуре, это впервые за всё время моего участия в сп (более года), я правда себе после двух-трех неудач перестала заказывать, а тут вновь решилась и очень довольна hurrah Качество просто отличное yes Если все таки решите провести сп3 - обязательно поучавствую sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 13:45    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

Кристина М
спасибо тебе за твою работуdaisy
забрала сегодня пальто Марго!
отличная, красивая, цвет просто супер!
но фасон абсолютно не мой cry
рукава коротки, хотя манжет есть, из-за фасона талия завышена, воротник объемный..
короче выгляжу в нём я, как баба Бабариха hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 23:05    Re: СП Гора курток Ответить с цитатой

Девочки! СП 3 будет в новой теме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Гора курток

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543