Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦР АЗОВО

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Центры раздач ->

ЦР АЗОВО

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ольга Бернст
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2019
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 20:42    Re: ЦР АЗОВО Ответить с цитатой

ЦР Азово ЗАКРЫТ.

Добро пожаловать в информационную тему центра раздач Азово
Уважаемые участники закупок (далее УЗ)!

Меня зовут Ольга, телефон 8-913-658-10-51 (Viber, WhatsApp)

Здесь вы можете ознакомиться с перечнем бесплатных и платных услуг, оказываемых УЗ
Согласие на передачу своего заказа в ЦР Азово означает, что вы ознакомлены с условиями сотрудничества, своими правами и обязанностями.

Все претензии по ошибкам в расчётах решаются только во время выдачи заказа работником ЦР!

Тарифы на получение заказа:

Классификация объема:
1 категория - 30 руб. за 1 место объемом до 3000 см3.
2 категория - 40 руб. за 1 место объемом от 3001 см3 до 7000 см3.
3 категория - 50 руб. за 1 место объемом от 7001 см3 до 64000 см3.
4 категория (крупногабарит) - 60 руб. за 1 место объемом от 64000 см3 и более 12 кг.

Хранение заказа, начиная с пятого дня - от 10 рублей 1 заказ/в день, в зависимости от объема заказа.

Заказы буду забирать каждый второй четверг, со временем буду забирать чаще.

Выдача заказов в этот же день, в пятницу (за исключением оговоренных ситуаций, предупреждать буду заблаговременно), по адресу ул. Российская, д. 41В, кв. 6 с 19:30 до 21:00, подходите, звоните или пишите на указанный выше номер, выхожу и отдаю Вам заказ.
Доставка на Дом (Азово)- 50 руб.
Возможна доставка по району. Стоимость доставки зависит от удаленности ЦР Азово.

Для получения заказа вам необходимо сообщить:

• Ник Организатора;
• Название СП;
• Дату официальной раздачи;
• Ваш Ник;
• Кодовое слово, указанное в ведомости на раздачу (если указан документ, его необходимо предъявить).


ЦР Азово не несет ответственности за:

Заказы, для получения которых не требуется предъявить документ или назвать кодовое слово.
Заказы с непрочной или неплотной упаковкой

Информация о неверном количестве предметов в заказе или о повреждении одного или более предметов в заказе принимается и передается организатору, только если заказ был вскрыт при работнике центра сразу после получения.

Девочки если вы выбрали ЦР Азово напишите мне пожалуйста в WhatsApp или Viber с указанием вашего Ника для оперативной передачи информации.[/i]


Последний раз редактировалось: Ольга Бернст (Пн Янв 24, 2022 15:14), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olessya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 312

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 13:14    Re: Re: ЦР АЗОВО Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, если, например, основная выдача в ОмКидс выпадает на субботу, должна ли я буду платить за хранение до пятницы, пока вы не заберете оттуда заказ? И за переброс нужно будет оплачивать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Бернст
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2019
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2020 13:50    Re: Re: ЦР АЗОВО Ответить с цитатой

olessya писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, если, например, основная выдача в ОмКидс выпадает на субботу, должна ли я буду платить за хранение до пятницы, пока вы не заберете оттуда заказ? И за переброс нужно будет оплачивать?

Добрый день! Все будет указано в акте сверок, и будет зависеть когда организатор привезёт ваш заказ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Бернст
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2019
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 20:25    Re: Re: ЦР АЗОВО Ответить с цитатой

Девочки следующий раз смогу забрать ваши закупки 21.08. В отпуске
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shok-konfeta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 1412
Откуда: с. Азово, Азовский ННР, Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 14:35    Re: Re: ЦР АЗОВО Ответить с цитатой

Здравствуйте! Центр раздач действует?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Бернст
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2019
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 14:37    Re: Re: ЦР АЗОВО Ответить с цитатой

shok-konfeta писал(а):
Здравствуйте! Центр раздач действует?

Добрый день! Да действует
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shok-konfeta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 1412
Откуда: с. Азово, Азовский ННР, Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 15:47    Re: Re: ЦР АЗОВО Ответить с цитатой

Ольга Бернст писал(а):
shok-konfeta писал(а):
Здравствуйте! Центр раздач действует?

Добрый день! Да действует

Хорошо! Сейчас напишу вам на ватсап.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33658
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 11:34    Re: Re: ЦР АЗОВО Ответить с цитатой

Добрый день!
обратите внимание на закупку https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=396897 Литровые шампуни по 405 руб с орг. Очень хорошие и экономичные в использовании.
По договоренности с центром - переброс в этот центр раздач возможен
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2021 0:25    Re: Re: ЦР АЗОВО Ответить с цитатой

Ольга Бернст писал(а):

olessya писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, если, например, основная выдача в ОмКидс выпадает на субботу, должна ли я буду платить за хранение до пятницы, пока вы не заберете оттуда заказ? И за переброс нужно будет оплачивать?

Добрый день! Все будет указано в акте сверок, и будет зависеть когда организатор привезёт ваш заказ.

только сейчас увидела такой вопрос и такой ответ.
Выдачи в основном центре выдачи никак не влияют на перебросы в другие центры, в том числе по области. Оплачивать хранение в основном центре не надо. Ваши заказы не едут в основной центр, они складируются на специальном складе и ждут пока за ними приедут.
За исключением каких-то отдельных случаев, когда уз не вовремя оформили переброс и приходится забирать с основного центра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33658
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2021 14:53    Re: Re: ЦР АЗОВО Ответить с цитатой

Добрый день!
обратите внимание на закупку https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=412393 Литровые шампуни по 405 руб с орг. Очень хорошие и экономичные в использовании.

https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=412394 - СП Пепидол, Витаргол и Пектилифт

По договоренности с центром - переброс в этот центр раздач возможен
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 9:15    Re: Re: ЦР АЗОВО Ответить с цитатой

Добрый день!

В рамках договоренности о сотрудничестве с данным центром выдачи заказов приглашаю в постоянную СП Ликвидация бытовой химии: https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=421137

В этом выкупе акционная цена на:
Кондиционер д/белья Lenor 1л. Суперконцентрат Скандинавская весна - 103,50руб
Средство для чистки ванн и душевых Санэлит 500 мл, антиплесень, распылитель - 115руб
Aист Санокс средство от ржавчины 750 мл - 28,75руб
Освежитель воздуха Gold wine (3 вида) - 34,50руб
Henkel средство д/различных поверхностей Clin 0,5л Мультиблеск - 103,50руб
Средство дезинфецирующее д/туалета Cillit Bang, 750 мл. антиналет+блеск, сила цитруса - 80,50руб
Жидкое мыло Мой Сам , 5л (4 вида) - 103,50руб

Есть перебросы в областные ПЦР! Заказы пакуются отдельно и доезжают благополучно, есть успешный опыт сотрудничества с несколькими областными ПЦР.

Чтобы получать приглашения в эту и другие мои СП регулярно, можно записаться на страничке: https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=406902

Удачных покупок с форумом Омскмама! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
денежка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 8:55    Re: Re: ЦР АЗОВО Ответить с цитатой

Здравствуйте, участвую в СП распродажа роз, груз в Омске. Если сделать переброс в Ваш ЦР, то когда будет раздача?(волнуюсь, чтобы не засохли)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Бернст
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2019
Сообщения: 13
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2021 9:34    Re: Re: ЦР АЗОВО Ответить с цитатой

денежка писал(а):
Здравствуйте, участвую в СП распродажа роз, груз в Омске. Если сделать переброс в Ваш ЦР, то когда будет раздача?(волнуюсь, чтобы не засохли)

Доброе утро, ответила вам в WhatsApp
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33658
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2022 12:59    Re: Re: ЦР АЗОВО Ответить с цитатой

Здравствуйте!
приглашаю поучаствовать в СП55 Распродажа растворов и линз со скидкой до 70% на основной прайс и распродажный! стоп 26,06 в 15,00; сбор 27. Дозаказы принимать 27 числа буду https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=459658
переброс всех позиций будет возможен

Также приглашаю https://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=459465 Сп пепидол, витаргол, пектилифт.
Продукцию в стекле запакую, чтобы доехала до вас в целостности и сохранности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зинуля



Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2022 13:52    Re: Re: ЦР АЗОВО Ответить с цитатой

Здравствуйте, не подскажите кто теперь занимается ЦР Азово?, хочу заказывать товар в Омскмама., и в ЦР Азово получать, т.к переехали жить в Азово.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Центры раздач ->

ЦР АЗОВО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543