Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

РУС.Трикотаж.Красивые вещи по дешёвке.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

РУС.Трикотаж.Красивые вещи по дешёвке.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
44%
 44%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
22%
 22%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
11%
 11%  [ 1 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2022 23:32    Re: РУС.Трикотаж.Красивые вещи по дешёвке. Ответить с цитатой

Хвастаемся тут, нам ОЧЕНЬ важно Ваше мнение, именно из него складывается новая корзиночка мнений, и нам проще ориентироваться на следующую закупку!!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Афанасьева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2022 21:03    Re: Re: РУС.Трикотаж.Красивые вещи по дешёвке. Ответить с цитатой

Добрый день. Заказывала футболку цвет Бордо, пришла бледно розовая. Годится только полы в ней мыть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ogonbp
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 296

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 13:34    Re: Re: РУС.Трикотаж.Красивые вещи по дешёвке. Ответить с цитатой

Я в шоке. Я очень не довольна закупкой. Заказала шорты и брюки спортивные 54 размер. ,а пришел ну если на 46 на лезит то хорошо. Зачем делать такие закупки когда сплошной пересорт. Я теперь что с этим всем должна делать. Все очень маленькое, а деньги уплочены.Это просто безобразие. Больше участвовать в этой сп не буду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 13:37    Re: Re: РУС.Трикотаж.Красивые вещи по дешёвке. Ответить с цитатой

ogonbp
а с оргом не пробовали да. никак решить? сразу пошли писать плохое
если не соот-т размеру, надо делать замеры,фото и отсылать
это брак значит производства. причем тут плохое
я заказывала 54 знакомым, все в размер, и 60 рр тоже в размер.
их же продукция продается у нас в куче закупок только с накруткой уже)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksaaa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2017
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 16:27    Re: Re: РУС.Трикотаж.Красивые вещи по дешёвке. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Заказывала тунику 52 р-ра и шорты 54 р-ра. Вещи соответствуют размеру. Качество хорошее - швы ровные, нитки не торчат. Цвет соответствует заявленному. Буду участвовать ещё в закупке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 4:04    Re: Re: РУС.Трикотаж.Красивые вещи по дешёвке. Ответить с цитатой

Заказывала пару платьев для дома, размер 54, соответствует.
Приятные вещи, рекомендую.
Мама посмотрела на мне, примерила, попросила такое же синее ей купить "и какое-нибудь ещё"))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2022 12:38    Re: Re: РУС.Трикотаж.Красивые вещи по дешёвке. Ответить с цитатой

Ele-vorona
oksaaa
спасибо большое за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Май
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.01.2020
Сообщения: 69
Откуда: Военный городок

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2022 11:06    Re: Re: РУС.Трикотаж.Красивые вещи по дешёвке. Ответить с цитатой

Заказывала пару трусов. Трусы женские - ТЖ87 - микс хлопок 95%, спандекс 5% порвались при первой носке... Вторые (Трусы женские - ТЖ15 - микс хлопок 95%, спандекс 5%) еще не надевала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дарья Рау
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 642

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2022 16:33    Re: Re: РУС.Трикотаж.Красивые вещи по дешёвке. Ответить с цитатой

Участвовала в РУС-24. Трикотаж. Красивые вещи.Туника хорошего качества,что не могу сказать о трусках,торчат какие то длинные нити ,жуть,ткань очень тонкая.по размеру не скажу,еще не примеряла,нет желания.[/i]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жтатьяна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 854
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2022 20:52    Re: Re: РУС.Трикотаж.Красивые вещи по дешёвке. Ответить с цитатой

участвовала в закупке РУС-25.получила Халат на молнии - TerryLight - 503 - серо-голубой махра хлопок 80%, п/э 20%,заказала 50 р-р,чтобы посвободнее было, ношу 48,он на мне прям в обтяжку.на бумажке приклеенной написано 50 ,а по факту 44. Sad .пошит не плохо.или маломерка или мне так повезло hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2022 8:27    Re: Re: РУС.Трикотаж.Красивые вещи по дешёвке. Ответить с цитатой

Заказывала Костюм с начесом стиль oversize первый изумрудный 54 размера маме отдала ей очень понравился он теплый мягкий приятный к телу единственное худи прям на 56-58 как будто сильный оверсайс и она отжала у меня его.Транспортные там дешевле вышли.
Пришлось во 2 сп заказывала себе,свекрови и золовке заказала себе чуть меньше 52 прям как для меня делали очень понравился цвет как на фото пришел и как в 1 сп.Свекрови пришел бледно ежевичный цвет не яркий как на фото,а более пастельный,но на ее рост 175 см длина нормальная.Золовке 46 размер немного штаны узковатые цвет тоже не как на фото более пастельный приглушенный цвет пришел.
Трусы женские - ТЖ117 все в размер 52,а позиция Трусы женские - ТЖ110 маломерки на 48-50 размер.
Во 2 сп транспортные прям большие вышли 470 руб.за 3 худи и 2 пары трусиков,но все условия прописаны в сп заранее.

Благодарю организатора за закупку,за быстрый разбор груза friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107947
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2022 16:40    Re: Re: РУС.Трикотаж.Красивые вещи по дешёвке. Ответить с цитатой

Алёна2607
спасибо вам большое за отзыв,
приятной вам носки и вашим родным)

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leksyzet
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2023 1:38    Re: Re: РУС.Трикотаж.Красивые вещи по дешёвке. Ответить с цитатой

здравствуйте! Я заказывала 5 позиций, утвердила Орг 3, недешево, не быстро. НО!!!!!!!!!!! Спасибо!Качество отменное, даже по цвету пересорта нет. Я очень довольна закупкой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изидора
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 1317
Откуда: г.Омск САО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 01, 2024 10:49    Re: Re: РУС.Трикотаж.Красивые вещи по дешёвке. Ответить с цитатой

Заказывала ночную сорочку 46 р-ра,когда я ее развернула,мне показалась что она на ребенка,решила померить на себя,растянулась конечно,но не комфортно и смотрится нелепо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana-md_okno
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2024 19:24    Re: Re: РУС.Трикотаж.Красивые вещи по дешёвке. Ответить с цитатой

Заказывала в СП РУС.Трикотаж.Красивые вещи по дешёвке. Костюм. На картинке серый, написано русским по цветному СЕРЫЙ, а выдали бордовый!!! Твою ж..... Бордовый! Капец!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашняя и спортивная одежда ->

РУС.Трикотаж.Красивые вещи по дешёвке.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543