Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Альтернативные способы обучения

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Альтернативные способы образования ->

Альтернативные способы обучения

      Поделиться:
Автор Сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 20:43    Re: Re: Альтернативные способы обучения Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina писал(а):
Ух ты, это вы два месяца от шока отходили?

А то, я внимательно слежу за СО. И долго взвешиваю все плюсы и минусы.
Koroticheva_Irina писал(а):
Если есть возможность - удалите весь пост, никто не будет против, уже всё давно решилось и прояснилось.

Вы можете это сделать самостоятельно, нажав кнопочку "ПРАВКА"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 9:29    Re: Re: Альтернативные способы обучения Ответить с цитатой

Столкнулись мы сейчас с проблемой. Дочь на ДО по медицинским показаниям, а оказывается проездные учителям отменили с 1 января и они к нам отказываются ездить shock мы решили с мужем компенсировать проезд, сегодня я посчитала и выходит в месяц чуть больше 1500 руб. за всех, т.е., они от нас рады отказаться, вот такое образование и директор сказала, что привыкайте к такому отношению shock нормально, да? hysterical
а я то думала, на что мне назначена компенсация в 1680 руб, а оказывается на проезд для учителей))))
ищем школу для СО, но мне хотелось бы узнать компенсацию за СО с 5 класса, кто подскажет? Буду премного благодарна. Не могу найти,может не там ищу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2019 18:44    Re: Re: Альтернативные способы обучения Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка
Школа для СО - любая, удобная вам. В той, к которой вы относитесь по месту жительства, вам вообще не имеют права отказать вас аттестовывать. Вы в этом году в 5 классе и хотите сдать? Компенсация сейчас только до сентября 2019 действительна, как будет потом - пока неизвестно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 8:53    Re: Re: Альтернативные способы обучения Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina писал(а):
Вы в этом году в 5 классе и хотите сдать?

да, при чём муж, после разговора с директором категорически не хочет возвращаться в обычную школу, а дочь просится. Сходили на пробное бесплатное занятие в частную школу, где всего 4 человека в классе и всем уделяют внимание и ей понравилось, она прям заболела, хотя сперва категорически отказалась идти туда. Вот мы и задумались о СО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна Лемантович



Зарегистрирован: 24.08.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2022 16:28    Re: Re: Альтернативные способы обучения Ответить с цитатой

Можно ли считать альтернативным способом обучения-обучение иностранному языку онлайн из дома?
Если да-хочу поделиться своей находкой. Онлайн-школа английского языка English papa
Сын там изучает язык, с удовольствием общается с преподавателем, так его смогли увлечьsmile
Здорово, что занимается сын из дома по zoom, я могу контролировать как проходит обучение.
Преподаватели-носители языка, у школы множество наград.
Есть бесплатный пробный урокsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2022 18:39    Re: Re: Альтернативные способы обучения Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте, никто не знает, как сейчас Марина Рафитовна работает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Альтернативные способы образования ->

Альтернативные способы обучения

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543