Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Про кофе


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Про кофе

      Поделиться:
Автор Сообщение
Симпапулька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2022 17:15    Re: Про кофе Ответить с цитатой

Что можете сказать по поводу капсул от Якобс эспрессо классико? Есть смысл их покупать? Не горчат? Я привыкла пить без сахара и молока, будет неприятное послевкусие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуличка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2022 19:07    Re: Re: Девочки, хочу узнать ваше мнение про кофе Ответить с цитатой

Могу порекомендовать капсулы, потому что сама пью. Ничего плохого не скажу, мне нравится. Вкус и запах классические, горечи нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарьянаМ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 12
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2022 2:17    Re: Re: Девочки, хочу узнать ваше мнение про кофе Ответить с цитатой

Могу сказать, что кофе хороший и по цене приемлемый. Не горчит, без кислинки. Довольно бодрящий. За свою цену - просто находка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lida.lugova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 39
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2022 20:51    Re: Посоветуйте кофе для кофемашины Ответить с цитатой

Не так давно приобрели кофемашину капсульного типа - Неспрессо. В магазине сказали, что капсулы можно покупать любые, надо только проверять по совместимости. Кто может подсказать хороший и вкусный кофе? Какой взять? Оригинальные смотрели, цены гнут...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава Зубкова



Зарегистрирован: 29.12.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2022 21:40    Re: Re: Посоветуйте кофе для кофемашины Ответить с цитатой

Муж очень вкусные капсулы покупает, тэйсти кофе. А еще мы там концентрат недавно взяли для новогодних коктейлей, очень вкусный)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ana82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2022 20:32    Re: Re: Посоветуйте кофе для кофемашины Ответить с цитатой

Возьмите капсулы от Якобс. Это хороший производитель, и стоят капсулы у них не очень дорого. Большой выбор, я беру классический эспрессо. Так и называется - эспрессо классико, крепость 7 на упаковке указана. Максимальная крепость у производителя - это 11, поэтому ориентируйтесь, что не слишком крепкий будет, но и не слабый.

Прикрепленные файлы
7.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симпапулька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2022 1:46    Re: Re: Посоветуйте кофе для кофемашины Ответить с цитатой

Из всего многообразия капсул могу порекомендовать Якобс - у них широкий ассортимент. Если до этого капсулы не покупали, возьмите эспрессо классико. Получится классический эспрессо: не горький и не кислый, хорошо и крепко заваривается. Стоят дешевле оригинальных, а по качеству не уступают, я думаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenasunny73
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.12.2022
Сообщения: 18
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2023 14:54    Re: Re: Про кофе Ответить с цитатой

До недавнего времени тоже пила кофе из капсульной кофеварки, попробовала у подруги из кофемашины, которая сама молит и варит - небо и земля просто!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lida.lugova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 39
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2023 18:48    Re: Re: Посоветуйте кофе для кофемашины Ответить с цитатой

Симпапулька писал(а):
Из всего многообразия капсул могу порекомендовать Якобс - у них широкий ассортимент. Если до этого капсулы не покупали, возьмите эспрессо классико. Получится классический эспрессо: не горький и не кислый, хорошо и крепко заваривается. Стоят дешевле оригинальных, а по качеству не уступают, я думаю.

Спасибо всем огромное! Если закажу с Вайлдберриса или Озона капсулы (уже присмотрели, есть), то не мятые придут? Кто заказывал? И как сориентироваться, подойдут для нашей кофемашины или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симпапулька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2023 3:33    Re: Re: Про кофе Ответить с цитатой

Заказываю не первый раз, по доставке и целостности нет проблем. Рекомендую именно заказывать, потому что по цене выгодно получается. Ничего не мнется, капсулы целые. На упаковке должно быть указано соответствие определенной кофемашине, поищите это. Обычно для Неспрессо Якобс хорошо подходят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rumkinayunga



Зарегистрирован: 18.01.2024
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2024 22:33    Re: Re: Про кофе Ответить с цитатой

Симпапулька писал(а):
Что можете сказать по поводу капсул от Якобс эспрессо классико? Есть смысл их покупать? Не горчат? Я привыкла пить без сахара и молока, будет неприятное послевкусие?


Точно могу сказать, что Jardin ванильный - очень хороши!!
Точно не горчит и ванильный вкус весчьма насыщщеный. А то, знаете, как оно бывает с ароматизированным зерновым кофе - пахнет Божественно, а при варке, сразу после контакта с водой весь запах уходит. И вкуса не остаётся!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna



Зарегистрирован: 19.10.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2024 20:51    Re: Re: Про кофе Ответить с цитатой

Люблю черную карту золотую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мама на кухне ->

Про кофе

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543