Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Приморский кондитер - вкусно, натурально, полезно


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Приморский кондитер - вкусно, натурально, полезно

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 10:39    Re: Приморский кондитер - вкусно, натурально, полезно Ответить с цитатой

Приморский кондитер - вкусно, натурально, полезно
Жду Ваши отзывы!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 11:02    Re: Re: Приморский кондитер - вкусно, натурально, полезно Ответить с цитатой

Девочки, очень жду Ваши отзывы.
мне шоколад ооочень понравился. Темный шоколад вкусный. Попробовала с перцем, немного послевкусие и ощущение перца. С морской солью, чувствуется соль, но она приятная.
Дочери понравился молочный шоколад.

Надеюсь долгое ожидание первого выкупа, оправдается вкусным шоколадом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 14:06    Re: Re: Приморский кондитер - вкусно, натурально, полезно Ответить с цитатой

Alena Art писал(а):
Хочу оставить отзыв.
Родственники живут во Владивостоке, привозят на гостинцы обязательно.
Пробовали: Приморские с лимонным вкусом, сливочные и с шоколадным вкусом. Есть ещё классический вкус. Очень вкусные конфеты! По ощущениям прошлого года вкуснее никто такие конфеты у нас не делает.
Мармеладные дольки и с соками - объедение.
Высокая цена связана ещё с тем что владивостокцы похоронили свой завод по производству агар-агара, теперь закупают за рубежом. По словам родственников цены сразу же поползли вверх, да и с прошлогоднего лета тот же мармелад поднялся в цене прилично.
Все "Острова" что нам достались (3 вида) соответствуют заявленным характеристикам.
Шоколады в коричневой упаковке каждый имеет свою изюминку. Лично мои любимчики "Горький 75%", "Тёмный", "Темный с морской капустой", "Темный с морской солью". Интересный вкус у "Темного с ламинарией и морским ежом". Не поняли вкуса (хотя шоколад.масса вкусная) "Темный с морским гребешком". Дарили любителю острого, понравился "Шоколад темный с кайенским перцем и соленым миндалем".
Пробовали прямоугольное печенье и вафли. Помню что понравились, но какие именно уже нет.
Надеюсь за год снебольшим после моей последней дегустации качество не упало. И СП состоится! Оргу удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 14:07    Re: Re: Приморский кондитер - вкусно, натурально, полезно Ответить с цитатой

СТА75 писал(а):
Хочу присоединиться к отзыву Alena Art
Нам друзья тоже часто привозят гостинцы такие, только из Южно-Сахалинска)))
Шоколад темный очень вкусный, с наполнителями - на любителя. Мне почему-то больше всего "Темный с морской капустой" нравится, всегда его прошу мне пару штук привезти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 14:08    Re: Re: Приморский кондитер - вкусно, натурально, полезно Ответить с цитатой

светлана1990 писал(а):
Добрый вечер всем, хочу присоединиться, пробовала приморскую птичку, очень понравились. Хотелось бы еще попробовать разных конфет, видимо смесь где то в новогодних подарках, а вот какой подарок выбрать не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 14:09    Re: Re: Приморский кондитер - вкусно, натурально, полезно Ответить с цитатой

На-Точка писал(а):
ой, какая хорошая закупка!! Подружка моя во Владике живет, гостинцы от нее были. И давным-давно, когда на Ленина был Астор, там дяденька киоск держал с этой кондитеркой.

я тоже пробовала конфеты и шоколад приморского кондитера и мармелад в баночках. Шоколад отменный!!!!! Добавки необычные. Я ела с морской капустой. Ее не чувствуешь как капусту, но осознание необычного придает вкусsmile) С солью - это классика сочетания шоколад и соль. но тут морская, настоящаяsmile . И ела с мятой. Тоже мне понравилось и тоже сейчас популярное сочетание. И еще ела мармелад в коробочках обсыпан кунжутом и есть кусочки фруктов. Симпатично. Зефир вкусный. Раньше был на агаре настощем дальневосточноном. Сейчас не знаю. Подружка моя говорит, что цены у них сейчас повысились в связи с санкциями и обходными путями получения какао-бобов. Но они страраются держать марку. Так что советую хотя бы попробовать эту продукцию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2023 14:10    Re: Re: Приморский кондитер - вкусно, натурально, полезно Ответить с цитатой

Самолетик писал(а):
Даша, спасибо большое, очень вкусные конфеты! Если будет возможность, хотелось бы еще поучаствовать в закупке. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина0910
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2023 21:19    Re: Re: Приморский кондитер - вкусно, натурально, полезно Ответить с цитатой

Заказывала шоколад для подарков, попробовала -Темный с морским гребешком-понравился! Шоколад очень вкусный,немного солоноватый, никаких неприятных привкусов нет. буду заказывать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kucherenko75
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2023 18:51    Re: Re: Приморский кондитер - вкусно, натурально, полезно Ответить с цитатой

Добрый день! Получила сегодня заказ и хочу поделиться. Заказывала конфеты Мишка дальневосточный и Трюфель ШикоВладный. Трюфель - вкусненькие конфетки и состав хороший, а вот Мишка разочаровал, в составе глазури заменитель какао масла, пальмовое масло, соевое масло и это сразу на вкусе отражается, уж за такую цену можно было бы настоящую глазурь сделать, без заменителей и пальмового масла. Мармелад с апельсином в кунжуте очень вкусный. Печенье еще не пробовала, но состав не понравился, очень много разных масел в т.ч. гидрогенизированных. Какое же это полезное и натуральное печенье (так на упаковке написано)?! Шоколад не пробовала, но состав хороший, думаю будет вкусный, так же, как и конфеты Трюфель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kucherenko75
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2023 22:46    Re: Re: Приморский кондитер - вкусно, натурально, полезно Ответить с цитатой

Добрый вечер! Попробовала шоколад. Заказывала с ламинарией и со вкусом лимона. Ламинарию, если честно, не почувствовала, сам шоколад вкусный, свежий. На работе коллеги постарше сказали, что очень на советский шоколад похож по вкусу. Шоколад с лимонным вкусом ооочень вкусный, теперь это мой любимый шоколад! Мне шоколад чем то по вкусу напомнил шоколад Линдт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 43718
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2024 21:08    Re: Re: Приморский кондитер - вкусно, натурально, полезно Ответить с цитатой

марина0910
kucherenko75
Девочки, благодарю за Ваше участие и за отзывы!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Приморский кондитер - вкусно, натурально, полезно

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543