Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Уход за собой + маленький ребенок!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Уход за собой + маленький ребенок!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 9:23    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Что для вас значит ухаживать за собой в свете появления маленького ребенка? Удается ли найти время на ухаживающие/салонные процедуры?
У меня с появлением Катюши получается на себя время уделять (маникюр-педикюр-масочки) максимум 2 раза в неделю. Из ежедневного только душ+кремчики всякие. Парикмахер 1 раз в 2-3мес. на длинные волосы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 10:10    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

маникюр/педикюр ко мне ходит девочка раз в месяц (мне хватает, и перерыва не делали уже несколько лет).
парикмахерские 1-2 раза в месяц.
с РЕ либо муж, либо бабушка, либо тетушка)))
курс массажа дома проходила и доча рядышком была)
в принципе делаю все то, что и делала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натта
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 515
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 10:15    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

А, вот мне совсем не хватает времени на себя Sad Доча не с кем не сидит, только с мамой.
Совсем себя забросила. А так хочется уделить себе время. Может все изменится когда дочка подрастет?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 10:28    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Натта, а сколько доче(можно линеечку)? может возможно что-то делать вместе с РЕ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натта
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 515
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 10:59    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Надежда, дочка долго привыкает к чужим людям, плачет и просится на руки. Поэтому я не могу позвать кого нить ко мне на дом, если она увидит, что возле мени не знакомый человек, то поднимет "вой"...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 11:11    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Натта, надо пробовать)
я когда начинала курс массажа, договорилась, чтобы мама сидела с Вареной в соседней комнате) переживала, что будет истерика.
я спокойна, и дочь тоже. кстати, были истерики из-за закрытой двери, а когда позволили быть рядом, даже помогала порой))) нам было около года)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Лемешко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 561
Откуда: Омская обл, Саргатское

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 23:36    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Массаж регулярно делаю , благо массажистка - подруга , с лицом тоже , очищеник , кремчики - успеваю.Маски - когда чадо спит , а второе занимается чем -нибудь.С маникюром и волосами проблем.Не успеваю. fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamitova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 404
Откуда: Арена-Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 7:28    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

С рождения везде таскала за собой.... (парикмахерская у меня одна и уже давно...все знакомые...), еду с ребенком, с мужем/подругой....и там все вместе все дела переделаем....на данный момент Макс там как у себя дома.
А вот на ванну/душ у меня катастрофичеки не хватало времени....как только ребенок заснет....мне ниче не надо я тоже валюсь спать..даже если есть с кем оставить....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поленька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 81
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 9:24    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Karamelka писал(а):
Маски - когда чадо спит , а второе занимается чем -нибудь.С маникюром и волосами проблем.Не успеваю. fool

+1!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 12:44    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Девочки, а какой именно массаж вам делают? Лечебный, расслабляющий, антицеллюлитный, антиварикозный? А то я решила, что хватит мне думать одругих, наверное надо добавить чуть эгоизма. Но не знаю с чего начать. Сейчас к Русе ходит массажистка, она вообще-то и взрослые все массажи знает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 12:45    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Суповарка, я делала на все тело, но упор на антицеллюлитный наверное. хотя в общем после курса почувствовала себя человеком (хоть и синяками)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 12:46    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

А еще про маски хотела спросить. Вы их сами изготовляете или покупные? Что-то у меня к покупным недоверие, мне кажется, что это тот же крем, просто всякой бякой подкрашенный.
Поделитесь рецептами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 20:23    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Хотела поделиться чудо средством!
У меня муж пьет натуральный кофе, я его остатки(кофейную гущу) использую как скраб - СУПЕР!!!
Можно добавлять капельку геля для душа или любимого ароматического масла... Я сейчас даже жалею что раньше не знала такого чудного использования остатков кофе...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 22:25    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

nata я раньше с работы таскала кофейную гущу...у нас на нее очередь была hysterical ...согласна,что средство просто супер !!!!
я обычно все процедуры люблю вечером делать (маски для лица,волос, скрабы и т.д), доча с мужем , я закрываюсь в ванне...полчаса мои :mrgreen:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29156
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 14:59    Re: Уход за собой + маленький ребенок! Ответить с цитатой

Мне тоже на лежание в ванной времени не хватает. За почти 2 года раза 3 побалдела в пузырьках Sad . Но я раз в неделю обязательно хожу в баню, а уж там и кофе вместо скраба, и маски всякие, а зимой и фитобочка. Волосы- 1 раз в 2 месяца парикмахер. 1 раз в месяц обязательно косметолог (дома маски не делаю), депиляция,педикюр по мере необходимости в салоне, 2 раза в год массаж в салоне. На все процедуры, кроме массажа уже пробовала брать дочу, все ОК. Теперь хочу на вакустеп сходить, если дочу получится брать с собой, то точно курс из 20 процедур возьму wink .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Уход за собой + маленький ребенок!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543