Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подскажите что делать???
Ни заказа, ни денег
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

подскажите что делать???

      Поделиться:
Автор Сообщение
Елена Зел
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 12:33    Re: подскажите что делать??? Ответить с цитатой

Добрый день. У меня сложилась такая ситуация. Я сделала заказ в СП 219 Kapriz на сумму 514 рублей. Ввиду того, что я в данный момент нахожусь в отъезде в другом городе признаю задержала оплату, произвела её позже установленной даты. Сегодня день выдачи . Мало того, что организатор закупки mamaKozerozhek не могла найти мою оплату в течении 3х дней, хотя я сбросила скрин из Сбербанка, не проставила оплату в сверке. Попросила номер карты, чтобы вернуть деньги, это было три дня назад. В настоящее время ни денег, ни заказа , т.к. в центре раздач увидят долг, которого в реалии нет. Что делать? От организатора тишина. Через три дня начнётся хранение, за которое тоже будут брать деньги. Пожалуйста, разрушитель ситуацию. Ни денег, ни трусов)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52180
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2022 22:32    Re: Re: подскажите что делать??? Ответить с цитатой

Елена Зел
Добрый вечер!
на момент разбора заказа Вашей оплаты не было.
Вы мне написали 28/07 когда я уже стояла в дверях увозить все заказы, я поменяла ЦР на нужный Вам, а сумму в сверке не проставила, поторопилась
Вам написала чтоб Вы прислали № карты, 3/08 Вы мне прислали № карты 4/08 я Вам сделала перевод, об этом написала обратным сообщением
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Зел
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2022 19:22    Re: Re: подскажите что делать??? Ответить с цитатой

Спасибо Вам огромное. Заказ забрали. Приношу свои извинения, если невольно вас оскорбили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Зел
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2022 19:22    Re: Re: подскажите что делать??? Ответить с цитатой

Спасибо Вам огромное. Заказ забрали. Приношу свои извинения, если невольно вас оскорбила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATA1957
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2023 16:28    Re: Re: подскажите что делать??? Ответить с цитатой

Почему так поступает орг Ольга Флора искусственные цветы, я заказала у ней позицию 661,она одобрила после меня записавших а я записана первая, она меня не одобрила, для чего тогда сп?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2023 19:07    Re: Re: подскажите что делать??? Ответить с цитатой

дайте ссылочку, пжл.
Возможно, у Вас не заполнен номер телефона или еще какая то причина
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ручка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2023 11:20    Re: Re: подскажите что делать??? Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите на каком основании орг Леди Сотофа повышает орг %. Оплата по СП 09.03 до 14.00. Оплата по банку прошла 09.03 в 12.39. По условиям закупки орг % повышается за каждый день просрочки. Ну не за каждый час же!!! За 10 лет участия в совместных покупках с таким отношением сталкиваюсь впервые. Разница в 3 рубля не важна, впечатление от такого организатора не приятное.
Даже если учесть разницу времени оплаты по банку и по Омскому времени, с оплатой опоздала на 1 час 39 минут и получила плюс процент орга. К тому же оскорбление в ЛС от орга. Ну это уже......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ващенко Наталья
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2023 11:55    Re: Re: подскажите что делать??? Ответить с цитатой

Добрый день.подскажите как достучаться до организатора закупок Сима.на сообщения в личку не отвечает.деньги за покупку не возвращает.неделю до нее не могу достучаться.обычно организаторы деньги возвращают сразу.такое первый раз.помогите достучаться!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штирлиц
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1383

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2023 19:24    Re: Re: подскажите что делать??? Ответить с цитатой

Не знаю куда задать вопрос..Очень долго висят заказы в сверке,которые уже давно ушли в архив..Висят ещё мартовские заказы..занимают очень много места..Раньше, проходила раздача и через две недели заказы из таблицы удалялись..Что нибудь изменилось? Спасибо,если ответите..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 12:17    Re: Re: подскажите что делать??? Ответить с цитатой

Штирлиц писал(а):
Не знаю куда задать вопрос..Очень долго висят заказы в сверке,которые уже давно ушли в архив..Висят ещё мартовские заказы..занимают очень много места..Раньше, проходила раздача и через две недели заказы из таблицы удалялись..Что нибудь изменилось? Спасибо,если ответите..


Теперь каждый участник самостоятельно убирает темы в архив, через сверку.
Это сделано специально на случай, если кто-то забыл получить заказ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Штирлиц
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1383

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 12:36    Re: Re: подскажите что делать??? Ответить с цитатой

Спасибо! Попробую Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штирлиц
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2013
Сообщения: 1383

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 12:40    Re: Re: подскажите что делать??? Ответить с цитатой

Ещё раз спасибо! Всё отлично получилось! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2023 13:20    Re: Re: подскажите что делать??? Ответить с цитатой

Штирлиц писал(а):
Ещё раз спасибо! Всё отлично получилось! sun


Отлично friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
29117tanya



Зарегистрирован: 25.01.2022
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2023 11:38    Re: Re: подскажите что делать??? Ответить с цитатой

Доброе утро! Помогите найти мой заказ !
Сп 4! К Автору закупки сообщения не доходят (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2023 13:19    Re: Re: подскажите что делать??? Ответить с цитатой

29117tanya
Чтобы вам помочь нужен ник организатора и название закупки, сообщите пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

подскажите что делать???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543