Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
58%
 58%  [ 14 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 20:38    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

Оставляем отзывы
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=1245137#1245137
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 20:39    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

nadinka писал(а):


Футболка размерный ряд 92-104
У меня 98 размер - маломерит, рельно на 92 размер!
По качеству нормальная, яркая.
Печать на футболочках яркая , чёткая , не жёсткая.
Швы ровные, нитки в цвет футболки.

Джульетта спасибо Вам за СП daisy

Хотя водолазку и эту футболочку придётся пристраивать. Но одна с тачками - просто супер!!!!



nadinka писал(а):


Футболка размерный ряд 104-128

У меня 104 р. - нормальная по ширине и длине, яркая, качество хорошее для такой цены.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 20:40    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
Мой отзыв:



водолазочка размерный ряд 104-122

По качеству вполне хороша для своей цены
Цвет яркий.
У меня размер 104 - скорее он 98 и на худышек т.к. узенькая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 20:40    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

Комарёнок писал(а):
Мне качество тоже не понравилось..измерила все 5 футболок- у ВСЕХ рукава и плечи разной ширины..одна с винксами вообще какая-то косая-видно невооруженным глазом fool ,а вторая вообще с дыркой,причем не по шву,а рядом,как-будто разрезали..брала ее на подарок для дочи соседки на 8 марта-теперь сижу и думаю как зашить,чтобы не было видно... ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 20:41    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

Комарёнок писал(а):
Мне качество тоже не понравилось..измерила все 5 футболок- у ВСЕХ рукава и плечи разной ширины..одна с винксами вообще какая-то косая-видно невооруженным глазом fool ,а вторая вообще с дыркой,причем не по шву,а рядом,как-будто разрезали..брала ее на подарок для дочи соседки на 8 марта-теперь сижу и думаю как зашить,чтобы не было видно... ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 20:41    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

omi4ka писал(а):
Тоже отчитаюсь. Брала толстовку №38 своему подростку. Размер 176 (сейчас рост 164,хотя сегодня в школе намерили 168-я в шоке). Толстовка по качеству ну очень хорошая. Яркая, термоаппликации, плотный трикотаж. Но нам впритык! Вот-вот походить. Завтра в ней в школу пойдёт. И ещё-толстовка ну на очень худых парней(как мой дистрофик smile )
В целом довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 188
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 21:56    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

Тоже отчитаюсь. Качество соответствует цене, т.е. для дома в самый раз. А вот с размерами: брала 92 (сейчас рост 84), но в футболки не влезли, жаль cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*SmiTana*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1050
Откуда: ПКиО скоро Чкаловск!

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 22:53    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

Мой отзыв:
Брала футболочки с Леопольдом (хотя они и на мальчика)


Маломерят на размер, и, как писали до меня, на худышек! К счастью я это предусмотрела и заказала на размер и на два больше. С расцветкой повезло! Что брала на подарок мальчику-цвет мальчуковый, что для себя-красный! За это отдельное СПАСИБОdaisy


(ссылка не работает)
Эти фут-ки на девочек. На мой взгляд не маломерят, и пошире чем мальчуковые. Моя вредина сейчас 88-89см и не мелкая. Брала одну 92 другую 104, так 1я нам хорошо(пойдет на лето), а 2я на вырост.
Качество вполне соответствует цене smile
Юленька! Спасибо тебе большое daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 23:30    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

мои "козявки" довольны. У дочи Леопольд кумир hysterical . Из футболки не вылазит.
Значит - всё хорошо!!!!
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Belosnezhka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 87
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 0:20    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

Спасибо за отличную СП. Мы заказывали футболку с Винкс 128. Идёт размер в размер. Мы довольны. Уже успели постирать - не линяет Wink Значит долго будет оставаться яркой. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилина
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 69589
Откуда: Омск, САО, к-тр Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 0:24    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

Мой отзыв
Брала сыну вот такую толстовку 128 размер.
Идет в размер, но не на полненьких, а на худышек. Сын очень доволен hurrah , так как там есть капюшон и машины.
Еще брала ему футболки 128 размер


Идут тоже в размер, даже вроде бы большие, но к лету будут нормальные.
А доче брала вот такую 92 размер

рисунок красивый, все на нем блестит и цвет насыщенный. Можно было взять и 98 размер, но и этот тоже нормально, не маломерит.

Юля, спасибо за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 0:43    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

спасибо за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 3547
Откуда: Омск, пос. Кордный

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 10:16    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

Брюки № 2 - качество хорошее, тоненькие (например ходить в садике в группе зимой - пойдут))) или летом в прохладную погоду. Полноразмерные

Водолазка №3 - маломерит немного и узковата, но мы - худые, нам пойдет. Особенно горлышко узенькое, качество нормальное.

Толстовка №37 - полноразмерная. Качество хорошее.
*********************************************************

В этой закупке я не брала футболочки, но ранее, покупала вещи этой фирмы и вот что могу сказать - футболки очень хорошие. Рисунок даже после 100 стирок без особых повреждений, не линяют и не перерастягиваются! Это важно, потому что обычно этот недостаток есть у недорогих вещей. Здесь вещи - качественные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spelena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 837
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 11:19    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

тоже отчитаюсь.. брала костюм №14, но был пересорт и достался №13 синий с желтым.. цвет не понравился - у желтовго грязноватый оттенок. По качеству- строчки ровные, края обработаны, печать симпатичная и вроде тоже качественная... посмотрим как стирку переживет Wink .. А вот размернась растроила.. кофточка идет в размер и по ширине нормальная, а штаны маломерят примерно на размер.. (заказывала 104) на наш рост в 100см рукова у кофточки нам длинноваты (собственно так и должно быть), а вот штаны уже короткие cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарёнок
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 405
Откуда: ЦАО ул.Лермонтова

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 11:20    Re: СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб. Ответить с цитатой

Че-то мой отзыв про футболочки аж 2 раза написали. Wink ...сегодня во мне конечно уже нет столько негатива..посидела вечер, распорола все футболки,выровняла рукава..и теперь довольна. Я просто сама немного шью и может поэтому для моего глаза так заметны такие мелочи,как разная ширина плеча... кто-то может и не заметит вовсе. Главное,что рисунок красивый и яркий...
А вот про костюм хотела сказать-понравился очень..сшит аккуратно,смотрится очень хорошо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Тачки,Винкс, Дора и др от 60 руб.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543