Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Благодарю доктора...

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Благодарю доктора...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 20:31    Re: Благодарю доктора... Ответить с цитатой

Понимаю, что не везде все хорошо с детской медициной. Но и не везде все плохо.

Я, например, хочу поблагодарить педиатров в р. п. Таврическое, один из которых спокойно и доброжелательно проконсультировал меня ПО ТЕЛЕФОНУ, причем из дома. Правда, этот доктор дежурил в эту ночь, но имел полное право не разговаривать со мной, тем не менее мне пошли на встречу.

И вообще дежурные врачи, приезжающие по вызову, всегда доброжелательны и работают просто на отлично. Спасибо вам!

Вообще здесь отличные педиатры! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 8:46    Re: Благодарю доктора... Ответить с цитатой

Я тоже иногда консультируюсь по телефону, но скорее, по вопросам - мы еще не поправились, так что давайте наш визит к вам на более позднее время перенесем.
Пока мне не за что особо детских врачей благодарить - они выполняли свои обязанности и только - без души, довольно формально (в чем, собственно, и заключается их работа). Так что и я всегда ровно и доброжелательно себя веду, н, так сказать, без особой любви.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 21:12    Re: Благодарю доктора... Ответить с цитатой

А я хочу от всей души поблагодарить персонал Областной клинической больницы на Березовой.У нас 3 числа случилась неприятность- доча засунула в нос инородное тело.Сами вытащить не смогли, да и страшно заниматься "самодеятельностью".Днем ее ничего не беспокоило, а ночью стала дышать ртом, нос не дышал. Утром стали собираться в больницу, и узнаем, что ЛОРа в районке теперь нет!!! Спасибо знакомой, она в ОКБ в ЛОР отделении работает.Подсказала, как и куда обратиться, и все, никуда она нас не "продвигала" и к нашему визиту никого не подготавливала.Мы приехали в ОКБ, И начиная с приемного отделения "неотложки", все к нам очень доброжелательно отнеслись, даже полис никто не спрашивал.Подняли в детское отделение, увели Женьку в смотровую, я думала ору будет...Орала доча меньше минуты.Еще врач - мужчина, проходил мимо поста, спросил"кого мучают?" Я говорю"дочу".А он улыбнулся, и сказал:" а орет, как мальчик".Потом Женьку мне вынесли, она тут же успокоилась, а инородным телом оказался маааленький кусочек монтажной пены(у нас дома вечный ремонт), она ее любит "отколупывать", но никогда ранше ничего подобного не делала.Огромная благодарность всем, включая женщину лифтера, за работу, за моральную поддержку и за добрые воспоминания...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анталия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1210

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 1:22    Re: Благодарю доктора... Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо Лазуренко Валентине Александровне,зав.отделением род.дома № 5, и всему персоналу огромное спасибо,за то что помогли мне родить очаровательную,здоровую,целую и невредимую дочку Алиночку!
А ещё был случай,дочка проснулась ночью и просто кричала навзрыд,выгибалась, была истерика, я просто не понимала,что случилось,вызвала скорую,приехала скорая за считанные минуты,педиатр была молодая девушка,но такая умница,внимательная,какая то такая серьёзная,собранная,без нервоза осмотрела-посмотрела,погладила,успокоила дочку, оказалось, у нас были "газы" сильные (яблок покушали), и Алинка спросонья видимо сама напугалась и такая у неё реакция бурная была. Я к сожалению в этой суматохе не запомнила как доктора зовут, но ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за то что есть такие чуткие,внимательные,спокойные врачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOSHKA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 203
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 18:49    Re: Благодарю доктора... Ответить с цитатой

Хочу от всей души поблагодарить врачей нейрохирургов ДГБ№3 Ларькина Игоря Ивановича и Кузнецова Максима Сергеевича!!!!! До конца жизни буду им благодарна за свою доченьку. В роддоме нам поломали головку, и ничего не сказали... педиатр тоже ничего не заметила (хотя мы ее сами носом не один раз тыкали на вмятину в головке!!!), прожили мы так целый месяц!!!! И наконец невролог нас отправила в больницу. Ребеночку сделали сложнейшую операцию по выправлению костей черепа. Если бы не их профессионализм закончилось бы все очень плачевно.... Вообще там все врачи очень хорошие и грамотные - деток с того света вытаскивают... Низкий им поклон!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама замечательных дочек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 22:33    Re: Благодарю доктора... Ответить с цитатой

MOSHKA
присоеденяюсь! Я всю жизнь буду благодарна врачам этого отделения, которые мне заново подарили доченьку! из-за несовсем "правильного" лечения другими специалистами мы ее чуть не потеряли. Благодарна всем, а особенно нашему любимому доктору Мишкину Владиславу Васильевичу, Ларькину Валерию Ивановичу и всем всем! Действительно в этом отделении все замечательные ДОКТОРА!!! Низкий им поклон! sun
Но теперь мне поподаются хорошие доктора, хочется сказать спасибо и Зубович Олесе Васильевне, которую я вспоминаю почти каждый день и только добром! хорошо, что есть люди в медицине, которым хочется сказать спасибо и низко покланиться!!!
daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 19:22    Re: Благодарю доктора... Ответить с цитатой

Я Благодарю..
Ма*карову Л.В педиатр-иммунолог ,больница на Орджоникидзе...
Спасла нас.Пишут о ней разное,но врач она грамотный.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милана
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 716
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 13:17    Re: Благодарю доктора... Ответить с цитатой

Я тоже очень благодарна , дважды, Лазуренко Валентине Александровне!!!И все мои подруги тоже очень ей благодарны,что помогла родить на свет наших замечательных деток!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 23:38    Re: Благодарю доктора... Ответить с цитатой

Замечательная тема!

Огромное СПАСИБО Ляшеву Александру Поркопьевичу из ДГБ №3 I хирургического отделения. Очень грамотный врач, отзывчивый и добрый человек. К деткам очень хорошо относится, внимательный. Руки у него золотые! Спасибо огромное и низкий поклон!
(в прошлом году была экстренная операция по инвагинации кишечника, шовчик аккуратный и практически незаметный)

Меня тогда очень поразило ОТНОШЕНИЕ, я такого даже не ожидала, на все вопросы отвечал, все объяснял и с детьми разговаривал как-то по-доброму. На вопрос как отблагодарить попрасил что-нибудь для отделения, где брошенные детки лежат cry

Александр Прокопьевич, низкий поклон Вам и всему персоналу I хирургического отделения!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 884
Откуда: Сочи- Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 21:21    Re: Благодарю доктора... Ответить с цитатой

Я тоже хочу поблагодарить наших неврологов это врачи с огормной буквы и редкой душевности и понимания Лопатина Ольга Викторовна,Лизогуб Светлана Васильевна и участковый невролог ДГП№2 Титова Ирина Ярославна .Я им очень благодарна они поставили на ноги моего сына у нас было ДЦП правосторонний гимипорез мы очень плохо ходили.Я верю что этот диагноз излечим если нужно маме и очень грамотные врачи у нас теперь и следа от болезни не осталось!!!!Хотя это был очень долгий путь в 13 лет!!!Сыночку сейчас 19 и он полноценный человек хотя сначала надежды совсем не было!!!Низкий им поклон и успехов им в их не легком деле!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 22:21    Re: Благодарю доктора... Ответить с цитатой

Хирурга травматолога ТИЩЕНКО АЛЕКСАНДРА БОРИСОВИЧА
БЛАГОДАРЮ sun
Благодарю daisy !
Огромное спасибо.
Побольше бы таких врачей!!!
Ответственный.
Качественно работает,
несмотря на условия работы и другие трудности!!!
Очень помог моему ребёнку. Привезли на скорой ребёнка в ГДКБ №3
на Магистральной, а он ели живой вышел с очередной операции и за моего ребёнка взялся....

"Сшил" сухожилия, сделал кожную пластику на ОТЛИЧНО! daisy
И вторую операцию провёл отлично!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Чародейка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 21:30    Re: Благодарю доктора... Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить заведующего неврологическим отделением ОДКБ Едомского Александра Куприяновича, лучшего практикующего невролога в городе не знаю. Почти каждый день в течение многих лет детей спасает и на ноги ставит. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 20:54    Re: Благодарю доктора... Ответить с цитатой

Благодарю замечательного ЛОР врача и просто отзывчивого душевного человека Селуянова Олега Владимировича sun
Он очень-очень помог моей маленькой доченьке, когда мы лежали в стационаре ДГБ№3, ну, и мне заодно "поставил мозги на место" oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И.Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.06.2009
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, у " Жемчужины"

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 20:27    Re: Благодарю доктора... Ответить с цитатой

Чародейка писал(а):
Хочу поблагодарить заведующего неврологическим отделением ОДКБ Едомского Александра Куприяновича, лучшего практикующего невролога в городе не знаю. Почти каждый день в течение многих лет детей спасает и на ноги ставит. daisy daisy daisy

Присоединяемся!!!!!!
Не назначает лишнего и часто отменяет предыдущие назначения (из ГНЦ,например).Очень щадящий,индивидуальный подход к каждому ребенку.
Спасибо Вам Александр Куприянович за нашего детку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена"
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 758
Откуда: КАО ост. Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 22:08    Re: Благодарю доктора... Ответить с цитатой

Так же хочу присоединится с благодарностью! Очень благодарна врачам нейрохирургии ДГБ№3 Преображенскому Александру Сергеевичу и Мишкину Владиславу Васильевичу. И реаниматологам этой же больницы! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за спасенную жизнь моего ребенка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Благодарю доктора...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543