Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Совместное рождение сыночка РД № 2, 12 июня 2008г.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Совместное рождение сыночка РД № 2, 12 июня 2008г.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лори
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 1011
Откуда: Лев. берег, Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 22:55    Re: Совместное рождение сыночка РД № 2, 12 июня 2008г. Ответить с цитатой

Всем доброе время суток!
Просматривая темы данного форума, я не нашла кто бы родил 12 июня 2008г. А история рождения нашего с Сашей (супруг мой) сыночка Матвея необыкновенная, я так считаю. Хотя вокруг много необыкновенного.
Началась она за долго до нашей встречи. А именно с рождения моего Саши 16 декабря в День независимости Казахстана.
Много воды утекло до появления нашего чудо-чадо. Дата родов была назначена на 5 июня. Нам хотелось чтобы он родился 1 июня, потом 7 июня. А он возьми и родись 12 июня. Что нас тоже порадовало, ведь это День России.
После 23 часов, когда легла спать почувствовала, что отошли воды и мы приняли решение ехать в роддом. Роды были партнёрскими, не разу не сомневалась в необходимости присутствия мужа. Заказали такси, сфотографировали сборы, взяли с собой фотик. Водителем оказалась женщина - приятная. Когда в роддоме стала доставать вещи свои, обнаружила отсутствие фотоаппарата. Муж помчался искать такси и фотоаппарат, нашёл и поехал домой.
После всех выполненных со мной процедур меня провели в палату. Потом пришла медсестра, принесла листочек на котором было что-то нарисовано. И стала мне объяснять, что сейчас рожать рано, надо утром 12 числа, а сейчас нужно поспать и набраться сил.
К 6 часам утра Саша был уже со мной и мы с ним начали дышать, чай попили на завтрак (с собой брала перекус), но всё делали как я уже потом поняла не правильно, а именно дышала и при схватках и в перерывах. В конце концов я выдохлась и сил уже не осталось. Я приняла решение ставить укол, после него началось движение во всех смыслах этого слова. Так как в роддоме не делают клизмы, я начала какать, рядом был только Саша. Он мне менял какие-то тряпки и уносил грязные периодически. Потом родился наш Матвей, второй укол - послед, потом швы. Но мне тогда хотелось рожать ещё.
После всех необходимых процедур с малышом, мы втроём спали 2 часа в родильной палате: Матвей со мной на кровати, Саша рядом сидя на стуле.
Но самое интересное как мой Саша рассказывает всем, что он был на родах. Мужественный одним словом.
Сам роддом ни хвалить, ни ругать не буду: на вкус и цвет товарищей нет. Главное, что все мы вместе!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 8:06    Re: Re: Совместное рождение сыночка РД № 2, 12 июня 2008г. Ответить с цитатой

Лори писал(а):
Главное, что все мы вместе!

это,действительно,главное! хороший рассказ! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 11:23    Re: Совместное рождение сыночка РД № 2, 12 июня 2008г. Ответить с цитатой

у меня сынок родился 16 декабря!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лори
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 1011
Откуда: Лев. берег, Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 11:49    Re: Re: Совместное рождение сыночка РД № 2, 12 июня 2008г. Ответить с цитатой

ku4arik писал(а):
Лори писал(а):
Главное, что все мы вместе!

это,действительно,главное! хороший рассказ! sun

Самой нравится, тем более что я печатала в слепую десятипальцевым методом. Wink
Ещё осталось 7 заданий из 100, в каждом задании несколько подзаданий плюс ещё повторения. shock
Скорость не высокая, но всё равно приятно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лори
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 1011
Откуда: Лев. берег, Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 11:51    Re: Совместное рождение сыночка РД № 2, 12 июня 2008г. Ответить с цитатой

Александра Захарова писал(а):
у меня сынок родился 16 декабря!

Так он родился в Казахстане?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лори
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 1011
Откуда: Лев. берег, Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 11:52    Re: Совместное рождение сыночка РД № 2, 12 июня 2008г. Ответить с цитатой

Саша родился именно в Казахстане.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 12:07    Re: Совместное рождение сыночка РД № 2, 12 июня 2008г. Ответить с цитатой

Лори
нет, просто небольшое совпадение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Совместное рождение сыночка РД № 2, 12 июня 2008г.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543