Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Замечания по новому сайту

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Замечания по новому сайту

      Поделиться:
Автор Сообщение
Onta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 851
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 12:08    Re: Re: Замечания по новому сайту Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Некоторые фишки удобные и полезные (корзина, отбор по цене, поиск по всем СП)
Но вот просмотр информации в СП - в старом варианте проще и информативнее. может быть добавить переключение на обычную таблицу - где цены в одной колонке. Отображать сразу всю таблицу. а не частями. Можно и сортировку по цене добавить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyazzat_81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.09.2019
Сообщения: 250
Откуда: Омск, Амур, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 13:03    Re: Re: Замечания по новому сайту Ответить с цитатой

Аналогично, не могу войти, та же ошибка Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария1984
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2024 22:53    Re: Re: Замечания по новому сайту Ответить с цитатой

Нет возможности отследить новые СП, буквально по часам, зачем мне закупки, где уже идет сбор средств?
Нет возможности отследить конкретного ОРГа. В итоге я привыкла брать юбки у конкретного орга для больших размеров, а мне выпадает шмот на 42-44. Это мне открывать КАЖДУЮ понравившуюся картинку? Я задолбалась уже на пятой позиции, закрыла, пошла на Вайлдбериз.

Пожалуйста, не закрывайте старую версию!!! Я останусь голышом((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария1984
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2024 22:56    Re: Re: Замечания по новому сайту Ответить с цитатой

Опять же - заходишь в конкретную закупку с вещами и идешь подряд, набирая корзину. А так я не смогу набрать вещи, это надо каждый раз выбивать новое название.
И не получится купить "на что глаз упал", только конкретный заказ. Это очень неудобно. Иногда хочется походить посмотреть, что вообще есть в закупке (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AUSHUBA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 10:17    Re: Re: Замечания по новому сайту Ответить с цитатой

здравствуйте, не могу войти
0 - Cannot open file for writing log
Вы не можете посетить текущую страницу по причине:

просроченная закладка/избранное
поисковый механизм, у которого просрочен список для этого сайта
пропущен адрес
у вас нет права доступа на эту страницу
Запрашиваемый ресурс не найден.
В процессе обработки вашего запроса произошла ошибка.
Пожалуйста, перейдите на одну из следующих страниц:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ula0202
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 510
Откуда: г.Омск, р-н СКК

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 11:49    Re: Re: Замечания по новому сайту Ответить с цитатой

как в новой версии добавить закупку в свой личный кабинет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
прасковья1962
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.02.2017
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2024 13:58    Re: Re: Замечания по новому сайту Ответить с цитатой

не могу зайти под своим паролем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetz66
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6025
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2024 10:40    Re: Re: Замечания по новому сайту Ответить с цитатой

Здравствуйте. В новой версии не показывает закупку с раздачей 30.04.24. Хорошо, что вернулась в старую версию, пропустив раздачу налетела на хранение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2018
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2024 16:29    Re: Re: Замечания по новому сайту Ответить с цитатой

здравствуйте, не удается войти вообще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olviy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 1459
Откуда: Омск, Лесной проезд, Политех

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 13:10    Re: Re: Замечания по новому сайту Ответить с цитатой

здравствуйте! У меня из корзины на новой версии исчезло всё. Сидела, выбирала, искала-читала отзывы, лишнее удаляла, потратила целый вечер, оставила, чтоб подумать и заказать выборочно из понравившегося, а оно всё пропало( и скрин не догадалась сделать. Не убирайте пока нормальную версию сайта пжл, пусть новая существует параллельно, она пока очень сырая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olviy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 1459
Откуда: Омск, Лесной проезд, Политех

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2024 13:17    Re: Re: Замечания по новому сайту Ответить с цитатой

a-ptaha писал(а):

Вот-вот, кто-то из местных разработчиков увидел множество похожих иногородних сайтов и решил последовать моде. Только никто из них не проанализировал, не связал частоту покупок на тех сайтах и омского. Там же закупки месяцами собираются! И скорее всего из-за неудобства тамошних сайтов. Товары-то в закупках те же самые!

аналогичное ощущение. Был же сайт спам, пока там минималка собиралась, ребенок вырости успевал и ассортимент склада почти полностью изменялся, а на Омскмаме аналогичные закупки за 3 дня,максимум неделю, собирались. В итоге тот сайт и перестал работать. Единственное, что в нём было удобно - это сортировка по цене. Если бы в нашем сайте была возможность сотрировки по цене, указания нескольких размеров вутри одной закупки и, более глобально, поиск товара среди всех СП, стало бы гораздо удобнее искать нужное. А то сейчас сядешь искать, психанешь и пойдешь на Озон...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2024 15:45    Re: Re: Замечания по новому сайту Ответить с цитатой

Здравствуйте, отличается информация по сверке в старом новом сайте. Суммы разные, статусы разные. На какой ориентироваться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunsic
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.10.2014
Сообщения: 421
Откуда: Крутая горка

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 14:17    Re: Re: Замечания по новому сайту Ответить с цитатой

Сделала заказ на новом сайте, а у меня ничего не утверждено, ощущение что мой заказ не увидел организатор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
вася777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.02.2017
Сообщения: 405

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2024 20:00    Re: Re: Замечания по новому сайту Ответить с цитатой

Как нам с женой нравится старая версия. С одной СП ыыходишь и надо занова все СП листать вниз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sve
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2024 17:09    Re: Re: Замечания по новому сайту Ответить с цитатой

Старый сайт неудобный,знаю много людей которые не понимают как им пользоваться,но если разобраться можно и привыкнуть,самое плохое что нет быстрого поиска по закупкам.Новый сайт пока не поняла,вообще ничего не открывается,ни одной закупки не вижу Очень странно мне,что во время таких технологий,нельзя сделать нормальный удобный сайт или приложение....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Замечания по новому сайту

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543