Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Есть ли на форуме парикмахеры? Обращаюсь за советом. Хочу

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> ВУЗ ->

Есть ли на форуме парикмахеры? Обращаюсь за советом. Хочу

      Поделиться:
Автор Сообщение
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 16:41    Re: Есть ли на форуме парикмахеры? Обращаюсь за советом. Хочу Ответить с цитатой

Есть ли на форуме парикмахеры?
Обращаюсь за советом. Хочу закончить парикмахерские курсы, но сложно определиться - ГДЕ в Омске хороший учебный центр? Ездила в Профессионал-плюс (на Гусарова), там 4 месяца три раза в неделю на парикмахер-универсала учиться, обещают после окончания и трудоустройство. Вопрос в том - можно ли научиться за такое количество времени парикмахерскому искусству? Какие отзывы об этом учебном центре?

(Прошу прощения у модераторов, если не там разместила тему)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 0:56    Re: Есть ли на форуме парикмахеры? Обращаюсь за советом. Хочу Ответить с цитатой

Никого нет? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 9:13    Re: Есть ли на форуме парикмахеры? Обращаюсь за советом. Хочу Ответить с цитатой

Феврония
Про гусарова ничего не скажу.Реально.Это зависит от ваших способностей.
Все равно с таким уровнем обучения нужно будет на семинары и повышения квалификации сходить.но тут уже по вашему желанию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марта
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 319
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 19:23    Re: Есть ли на форуме парикмахеры? Обращаюсь за советом. Хочу Ответить с цитатой

я не парикмахер,но когда интерес был,то нашла на Туристе "Центр парикмахерского искусства". Он достаточно известен в городе. В 2гисе найдите номер телефона,если еще актуально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 23:28    Re: Есть ли на форуме парикмахеры? Обращаюсь за советом. Хочу Ответить с цитатой

graffinya, спасибо!

Марта, на Туристе - это на остановке? Вроде я там и была, на Гусарова, учебный центр парикмахерского искусства smile
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 15:13    Re: Есть ли на форуме парикмахеры? Обращаюсь за советом. Хочу Ответить с цитатой

постою, послушаю. тоже собираюсь в сетябре пойти учиться. smile вот только вопрос: куда???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феврония
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 762
Откуда: омские степи

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 17:46    Re: Есть ли на форуме парикмахеры? Обращаюсь за советом. Хочу Ответить с цитатой

еня, я закончила курсы в Профессионал-плюс. Моё мнение - они не стОят запрошенных за обучение денег. Во-первых, всё своё надо приобретать, ну, это ладно - потом пригодится. С моделями очень сложно - каждый раз на практику надо искать свою и приводить.
Практика - одна стрижка - галопом по европе - один раз показали, всё - стриги. Вообщем, после этих курсов совсем "сырой" мастер, никакой уверенности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 7:33    Re: Есть ли на форуме парикмахеры? Обращаюсь за советом. Хочу Ответить с цитатой

я на других форумах начиталась отзывов и теперь не знаю куда идти, т.к. про многие фирмы говорят, что обучение никакое. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ОЛЯ*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 11:50    Re: Есть ли на форуме парикмахеры? Обращаюсь за советом. Хочу Ответить с цитатой

я училась на парикмахера 17 лет назад в училище57 так мы 2 года учились))) год теории год практики, так вот по вечерам я видела собиралась небольшая компания дамочек и они учились, как нам сказали они по службе занятости шли, сейчас не знаю есть ли там такое, а вообще если с мастером пару месяцев постоять в салоне всё делать как она учит и показывает то реально можно работать, страх только на первых клиентах а потом как по маслу, стригите бабушек, дедушек по началу, главное вежливость и обходительность, человек пришел получить удовольствие !!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 19:54    Re: Есть ли на форуме парикмахеры? Обращаюсь за советом. Хочу Ответить с цитатой

вот тоже подумываю про службу занятости. может отправят на курсы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фырчик



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 8:16    Re: Есть ли на форуме парикмахеры? Обращаюсь за советом. Хочу Ответить с цитатой

еня, вы не определились с курсами парикмахеров? тоже хочу пойти поучиться)) и тоже в сентябре)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 11:03    Re: Есть ли на форуме парикмахеры? Обращаюсь за советом. Хочу Ответить с цитатой

Фырчик позвонила в колледж, на Добролюбова 15, т. 38-40-44, там набор идет по спец-ти маникюр и дизайн, 2 мес. 40 часов стоимость 4800. узнала про курсы парикмахеров мне дали тел.41-93-18, сказали звонить туда уточнять. там похоже набор идет на дневное отделение, если туда поступишь, то и цена будет ниже на все остальные курсы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фырчик



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 11:11    Re: Есть ли на форуме парикмахеры? Обращаюсь за советом. Хочу Ответить с цитатой

еня, понятненько) только меня курсы интересуют вечерние или выходные.. я звонила в профессиональную школу парикм искусства.. через пару недель будет группа сформирована на парикм-стилиста.. ценник сравнительно низкий- 2600 в месяц.. ничего не слышали про заведение такое?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
еня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 4291
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 11:17    Re: Есть ли на форуме парикмахеры? Обращаюсь за советом. Хочу Ответить с цитатой

мне тоже нужна вечерня форма обучения. планирую на работу выходить и не получиться совмещать учебу и работу. нет, не слышала. а где это хоть находится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фырчик



Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 11:45    Re: Есть ли на форуме парикмахеры? Обращаюсь за советом. Хочу Ответить с цитатой

Красногвардейская, 40
обучение с 18-21 по пн, ср, пт или вт, чт, сб
пошли вместе)))) быстрее группа наберется- быстрее отучимся))) hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> ВУЗ ->

Есть ли на форуме парикмахеры? Обращаюсь за советом. Хочу

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543