Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Каталог-Садовод самые низкие цены

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Каталог-Садовод самые низкие цены

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
30%
 30%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
38%
 38%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
23%
 23%  [ 3 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Олга
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2024 19:00    Re: Re: СП Каталог-Садовод самые низкие цены Ответить с цитатой

Получила сегодня закупку. Качеством конечно не назовёшь от слова совсем, футболка плохого качества, Майка- рисунок вообще не сходиться и пошив другой, костюм написано лен- на фото лен, пришел вместо бежевого , грязный желтоватый цвет, качество синтетика, очень жаль потраченных денег.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16710

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2024 11:16    Re: Re: СП Каталог-Садовод самые низкие цены Ответить с цитатой

Олга
Благодарю за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сударыня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.03.2019
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2024 14:04    Re: Re: СП Каталог-Садовод самые низкие цены Ответить с цитатой

Закупка-"Садовод - распродажа обуви" просто ужасная. Впервые с таким столкнулась на Омск маме. Хотя, вроде, честно было указано, что возможна замена модели. Но зачем тогда нужно было собирать по моделям заказы. Просто разместили бы фото примерное всего, что Садоводом не распродано, а там , как повезет, что попадет. А так, по факту все, кто заказал из моих знакомых и я получили стремные парусинки, хотя я , например, заказывала из экокожи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16710

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2024 23:45    Re: Re: СП Каталог-Садовод самые низкие цены Ответить с цитатой

сударыня писал(а):
Закупка-"Садовод - распродажа обуви" просто ужасная. Впервые с таким столкнулась на Омск маме. Хотя, вроде, честно было указано, что возможна замена модели. Но зачем тогда нужно было собирать по моделям заказы. Просто разместили бы фото примерное всего, что Садоводом не распродано, а там , как повезет, что попадет. А так, по факту все, кто заказал из моих знакомых и я получили стремные парусинки, хотя я , например, заказывала из экокожи.

Здравствуйте, не удается отправить отзыв потому что товар из данной поставки закончился. Сравнивать СП садовод с другими СП некорректно. Напоминаю, что это рынок, не поставщик как бренд бонприкс...продавец сделал акцию не для омскмамы, а для всех, а посредников очень много, мы выкупаем с сайта Каталог - Садовод и он (сайт) предупредил нас, что продавец снизил цену более чем в два раза, потому что товара много, а выбор по наличию ограничен, на рынке он меняется каждый час, гарантий никто не давал...в вашем заказе нет описания, что данный артикул из экокожи, а есть КЕДЫ ЖЕНСКИЕ (ВОЗМОЖНА ЗАМЕНА МОДЕЛИ) и цвет БЕЗ ВЫБОРА. Кроме того, перед сбором денег я напомнила и принимала отказы.
И, да, это касается не только этой закупки и этой обуви, это касается того ассортимента, где в наименовании ВОЗМОЖНА ЗАМЕНА МОДЕЛИ) или цвет БЕЗ ВЫБОРА
Мне жаль, что для вас закупка оказалась неудачной, рекомендую делать заказы минуя таких распродаж. Менеджеру я передаю ваш отзыв, и они в курсе ситуации, но пересортом это не считают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 16710

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2024 11:42    Re: Re: СП Каталог-Садовод самые низкие цены Ответить с цитатой

mama + писал(а):
мама
Здравствуйте.
Так как тема,в которой я получила непонятно что(заказывала кеды),то пишу здесь.То,что Вы мне положили- я отвезла в "Алису" для Вас.Деньги за возврат мне не надо,как я уже писала.
"1. Сайт является посредником между покупателем и продавцом. У них нет складов, где хранятся и лежат все эти товары. Вся продукция находится непосредственно у продавцов (поставщиков)."
-это у Вас написано в условиях выше.У продавца,у которого были заказаны мои кеды в магазине совсем нет того,что Вы мне прислали-увы! Я заходила по ссылке и смотрела все возможные варианты замен.Так что заявление,что нет склада у посредников и товары непосредственно от продавцов-не является правдой. Не надо вводить в заблуждение,мы ведь заказываем,ориентируясь на фото в таблице.Поэтому получая неизвестно что-извините,возникают вопросы:Вы помогаете так называемым посредникам сбыть все,что завалялось?
Теперь заказывать у Вас я не буду ничего,конечно.

Здравствуйте, Благодарю за отзыв, переношу его в общий раздел ОТЗЫВЫ, полезно для понимания участникам закупки и напоминаю, что на сайте есть артикулы БЕЗ ВЫБОРА не только обувь. Рекомендую не рисковать, если вам необходим определенный товар.
Вас понимаю, потому что ещё на стадии разбора заказов внесла продавца в черный список и отзыв написала аналогичный с рекомендацией назвать товар такого рода "Кот в мешке". НО но но ещё раз напоминаю, что и продавец и сайт нас об этом предупредил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Каталог-Садовод самые низкие цены

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543