Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Парфюмерия
Поделюсь арабским парфюмом из личной коллекции, оригиналы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Продам прочее -> Косметика, парфюмерия, аксессуары ->

Парфюмерия

      Поделиться:
Автор Сообщение
vereikinaira
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2023
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2024 11:44    Re: Парфюмерия Ответить с цитатой

Добрый день.

Хорошая возможность для вас познакомиться с ароматами и если подружитесь,то купить полноценный флакон.
Ароматы достойны внимания,потому что очень качественные,стойкие и по доступной всем цене.
Есть сходство с известными брендами...Но это не подделки не копии этих брендов...Это самостоятельные ароматы... Со своим названием ,со своим парфюмерным домом... Просто есть сходство.
Делюсь потому что, каждый флакон по 100 мл и для меня это очень много... Но так как я хочу иметь в наличии очень много ароматов ,поэтому делюсь отливантами ..себе оставлю мл по
10... И куплю ещё другие...хочу много

Цена за 1 мл 20р.

Пишите на Вацап...8 950 506 53 58....Ирина.. расскажу об ароматах...обсудим в какой флакончик. dance oops


Прикрепленные файлы
IMG_20241013_110630_942_11zon (1).jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Продам прочее -> Косметика, парфюмерия, аксессуары ->

Парфюмерия

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543