Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Школа моделей для деток

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Школа моделей для деток

      Поделиться:
Автор Сообщение
anrina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 960
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 22:49    Re: Школа моделей для деток Ответить с цитатой

Дорогие мамочки! Моей старшей доче 5,5лет.Очень хочу, чтобы она ходила в модельную школу, но не знаю куда отдать. Если кто-то сталкивался, подскажите???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Airina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 157
Откуда: Химик

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:33    Re: Школа моделей для деток Ответить с цитатой

anrina Меня тоже интересует такой вопрос, про модельные школы, хоть моя и в 2 раза старше, но для развития почему бы и нет. В прошлое воскресенье ходили "на разведку"в ДК Малунцева, на полуфинал Городского конкурса красоты моды талантов «Модель года - 2011». от модельного агенства "Грант". Очень понравилось, получили огромное удовольствие - там были детки от 3 и девушки 17 лет. Они дифилировали по сцене, пока переодевались, нас развлекали танцевальные коллективы от разных студий г.Омска. Финал состоится в Континенте 24 марта, вот телефон 8-905-942-84-31 для уточнения.
Сама я рассматриваю такие агенства как "MOS" /кстати на полуфинале в жюри была директор "MOS"/, "ПРЕМЬЕР-МОДЕЛС" и вот понравился "ГРАНТ" - он к нам ближе всех. Отзывов мало, а хотелось бы пообщаться с теми кто действительно ходит в мод. школы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 19:34    Re: Школа моделей для деток Ответить с цитатой

Если интересует именно модельная направленность (упор на дефиле), то я бы в студию Зарубиной повела (ТК Флагман)
В нашей Академии (соседняя тема) тоже дефиле есть ( и в конкурсах дети участвуют, и побеждают в международных конкурсах), но все-таки направленность у заведения не только модельная... А именно модели- Зарубина, однозначно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anrina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 960
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 10:36    Re: Школа моделей для деток Ответить с цитатой

Девочки, спасибо, что откликнулись. Посоветовали мне школу-студию Т.Зарубиной. У знакомых доча ходит,8л. Они ооочень довольны. Занятия проходят в выходные дни(что для меня подходит). В ближайшее время сходим, посмотрим. Сразу отпишусь Wink
Leana
А соседняя тема, это Академия бизнеса?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 10:51    Re: Школа моделей для деток Ответить с цитатой

А кто что может сказать о детской студии от "Нелли Моделс"? Мы в модели не собираемся, но для общего развития, как говорится, не помешало бы. Да и просто интересно, занимается там кто-то? Как проходят занятия? Узнавала по телефону, рассказали кратко, не очень внятно и отказались назвать даже примерно стоимость занятий, сказали- только при личной встрече при подписании договора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anrina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 960
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 11:40    Re: Школа моделей для деток Ответить с цитатой

МамОля
когда я начала узнавать среди знакомых о модельных школах,сама была настоена на"Нелли*Моделс",т.к. других не знала, но меня отговорили.


Последний раз редактировалось: anrina (Пн Апр 11, 2011 13:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 15:16    Re: Школа моделей для деток Ответить с цитатой

anrina, если вы хотите участвовать в конкурсах, то должны быть заранее готовы к тому, что придется выкладывать приличную сумму... вступительные взносы, КОСТЮМЫ, индивидуальные занятия с педагогами и тп... Выигрывают, как правило, подготовленные дети, у которых отличный творческий номер, шикарные костюмы и безупречное дефиле.. И так везде, не только в Нелли...
А еще должны знать, что в период подготовки к конкурсу ребенок каждый день ходит на репетиции, в будни и выходные, а в последние дни целыми днями проводит на репетициях в зале, где будет конкурс...и это может оказаться огромным стрессом для маленького ребенка, так как это очень тяжело...

А соседняя тема- не бизнеса, а ШОУбизнеса Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anrina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 960
Откуда: ул.Декабристов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 23:15    Re: Школа моделей для деток Ответить с цитатой

Leana
Спасибо за инфу. daisy Но я и не планировала конкурсы и др. У меня девочка замкнутая, мне хочется ее расшевелить,чтобы она побольше общалась с разными людьми и детьми. Училась выстраивать отношения, умела приподать себя окружающим, не стеснялась. И вообще, путь модели нам не светит, мелкие мы. Но хочется все попробовать пока маленькая Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 10:16    Re: Школа моделей для деток Ответить с цитатой

Мы в субботу пойдем в Грант smile . Потом напишу как и что.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ольга владимировна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1749
Откуда: г.ОМСК ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 0:12    Re: Школа моделей для деток Ответить с цитатой

Анабелл
daisy daisy oops
расскажите что и как????
Марии пока 2,4, но уже хочу с ней что то начать делать и развивать , а то она с рождения почти с братиком по пол дня в тренировках, да у него на играх.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zaznaika
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 22:09    Re: Школа моделей для деток Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: zaznaika (Ср Мар 12, 2014 15:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга владимировна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1749
Откуда: г.ОМСК ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 22:52    Re: Школа моделей для деток Ответить с цитатой

zaznaika
где эта школа находиться??
скажите пож-та с какого возраста набирают ребетишек, сколько стоит, и как по времени???
извените за множество вопросов, т к мы пока определяемся куда пойти daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 11:12    Re: Школа моделей для деток Ответить с цитатой

ольга владимировна
эта школа находится в Герцен-Плаза, вот тел 49-95-05
я сейчас звонила туда
стоит 3 т.р. занятия суб и воскр с 11 до 13.00 (я узнавала для девочек 5 лет). очень много дисциплин там - и психология, и валеология, и дефиле, и актерское...все не запомнила. каждый месяц фотосессия, которая входит в стоимость обучения. все занятия проходят в одном месте, все педагоги профессионалы.

я тоже не знаю куда податься hysterical
собрались уже в Академию шоу-бизнеса, но заболели... и не пошли пока. за это время начала рассматривать еще 2 варианта - школа Зарубиной и школа MOS.

вчера была у Зарубиной. стоит 2200р. занятия по суб и воскр в обед, по продолжительности не помню. меня смутило то, что некоторые предметы проходят во Флагмане, а на хореографию ездить в ТЮЗ.

а самый главный ньюанс для меня, что занятия в вых, мне не нравится. получается, что никуда не уехать, всегда вых заняты. в этом плане меня устраивает Академия - там занятия вторник вечер и суббота обед. стоит тоже 2200 (вроде)

вот и не знаю как быть smile выбираю между Академией и MOS
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 11:35    Re: Школа моделей для деток Ответить с цитатой

А меня наоборот, устраивает, когда занятия на выходных - в будни некому водить - все на работе smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 11:38    Re: Школа моделей для деток Ответить с цитатой

Анабелл
конечно, у всех по разному. я уверена, что большинству удобно именно выходные smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Школа моделей для деток

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543