Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мамские приколы

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Мамские приколы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 18:35    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Как говорится, "спокойные дети рождаются только в чужих семьях". Как правило, мама не высыпается, очень устает и, соответственно, выдает иногда такое! .... Коллекционируем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 20:23    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

У меня сегодня был как сказала дочь "забывашкин день" hysterical
Утром я отправила дочь с папой в садик, дала пакет с сарафаном и игрушкой. Вдруг папа ихз садика звонит "Что ты нам дала в пакете? Там какая-то фигня блестящая!", я поняла, что я дала пакет с новогодним костюмом, который вчера из сада принесла, а пакеты одинаковые. Муж прибежал домой, отнёс доче сарафан hysterical
Потом я поехала на работу и с телевизионного уехала далеко в старый Кировск, после работы нужно было ехать в сторону Нефтяников и тут я обнаруживаю, что я забыла права shock , я огородами еду домой, крадусь, хоть если что и есть 2 часа на "доставку" прав ГИБДД, но попадать в дурацкую ситуацию неохота.
Доехала нормально, поблагодарила Господа, забрала дочь из сада.пока она дома ела, я ей на рисование собрала пакет-сменка, тот же сарафан и на перекус-печенье для всех детей, приезжаем, пакета нет, дома остался hysterical hysterical hysterical У меня почти истерика была hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 0:18    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

У меня бывает ловлю себя на том, что в магазе сама с собой разговариваю потихоньку, а разговоры типа: "Вот, молодцы, масло взяли, надо еще хлебушка взять и конфеток папочке не забыть. Где тут у нас конфеточки лежат?" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 0:36    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

А я один раз долго искала сметану. Помню, ну была же еще упаковка! Искала, пока не наткнулась в холодильнике на булку хлеба... Иду к хлебнице - точно! Сметана там...

А вчера посолила компотик с изюмом вместо сахара... Пришлось компот вылить, ели творожок с изюмом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 1:38    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

irisomsk, у меня тоже такое бывает. Нет, ну почему бы с хорошим человеком не побеседовать (себя имею ввиду).
Муж считает, что головка вава.
Недавно на улице Андрей начал поднимать какую-то дрянь, а я ему: Андрей фу, фу. На меня все так посмотрели shock . Самое смешное, что собаки у меня никогда не было. Откуда я это взяла - не понятно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 2:24    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Недавно на улице Андрей начал поднимать какую-то дрянь, а я ему: Андрей фу, фу. На меня все так посмотрели . Самое смешное, что собаки у меня никогда не было. Откуда я это взяла - не понятно.

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 8:35    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Недавно на улице Андрей начал поднимать какую-то дрянь, а я ему: Андрей фу, фу. На меня все так посмотрели . Самое смешное, что собаки у меня никогда не было. Откуда я это взяла - не понятно.

Не смешно cry cry....Два года кота держим (он наше первое с мужем совместное приобретение, совершенно, кстати. ненужное) И вот уже несколько раз и я и муж замечали за собой: Ваня, кис-кис-кис (эточтоб привлечь внимание ребенка) cry smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 13:14    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

А я тут на днях, курсовик ночью ваяла...
увлеклась...
смотрю уже Настю скоро в сад...Ну разбудила, отвела...
прихожу смотрю как мужики мои сладко посапывают и не выдержала, залезла под одеяло...думаю покимарю чуток...
вырубилась..
через время звенит у мужа будильник, я встаю, одеваюсь и иду Настю будить в садик... А её НЕТ!!! shock shock shock , я в ванну, на кухню...
а потом вспомнила... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 13:29    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

nata писал(а):
иду Настю будить в садик... А её НЕТ!!!

hysterical hysterical hysterical

у меня глюки бывают, когда дите у бабушки ночует, так частенько ночью кажется завякал, или ловишь себя на мысли "что то тихо? где ж оно?"...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 13:59    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

А уменя глюк был, просыпаюсь ночью кормить, и грудь потеряла, трогою бицепс, и у меня шок молоко пропало. shock . ощущеие чт грудь до беременная стала. я чуть сума не сошла, перед глазами все пронслось, и как корить...... подскачила, вторую руку щупаю, с такой уверенностью что там должна быть грудь. Потом я обнаужила что нет сосков. а когда оканчательно проснулась, то конечно же нашла грудь. hurrah только сердце колышматило. я еще не готова без молочка быть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 15:29    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Татьяна0409 Ну даешь!!! hysterical
Я сама с собой разговариваю тоже... На работе привыкли уже коллеги!
Особенно когда в прошлую зиму дома с Ре сидела - ни интернета, ни общения...свихнуться можно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 18:17    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

CARRE
А я уже 5 лет так... cry Только сейчас инет нормальный есть. Уже лучше, хоть информационного вакуума нет. Хотя че плакать-то, маминская работа самая крутая, особенно когда рук две, голова одна, а детей трое hurrah hurrah hurrah . Все грехи прошлых жизней с лихвой отработаешь... Это ж не так просто быть мудрой ежесекундно, иногда мозги кипят. Но несмотря на сложности, умнеешь постепенно, надо признаться. Wink

Татьяна0409, все рекорды побила .... hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 18:19    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

SevNatalia
ага, только мне было не смешно ночью. чуть не померла. ищу грудь, а ее нету. shock сколько мыслей сразу было. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 21:27    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

У меня похоже было, когда я грудью кормила, в период приучения к своей кровати. Дочина кроватка рядом с нашей стояла, она ночью закряхтит, я встаю, вытаскиваю ее, кладу к себе в кровать, кормлю в полудреме и укладываю обратно. И вот в какой-то надцатый раз, встаю, беру дочу, ложусь с ней, ЗАДРЕМЫВАЮ, потом доча захныкала опять, я подскакиваю - а ее нет!! Я по кровати шарю, темно, одеяло все перерыла - причем все молча. Муж подскакивает: ты че?? Спи-спи, тебе приснилось)) Я говорю: Я ЕЕ НАЙТИ НЕ МОГУ! сама уже в панике... А он так посмотрел на меня и говорит: дык вон она, в кроватке своей.. fool А я не помню, как вставала и перекладывала!
Еще пару раз было, что я пыталась мужа грудью покормить, он во сне ко мне повернется, а у меня пижама для кормящих была, с такими крылышками на груди, я сразу - раз! грудь высуну и сплю дальше (доча то сразу присасывалась)))) рефлекс, блин.... а муж потом утром подкалывал, типа проветриваю, мож и ему тоже чего-нить проветривать oops hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 23:33    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Цитата:
грудь высуну и сплю дальше (доча то сразу присасывалась)))) рефлекс, блин.... а муж потом утром подкалывал, типа проветриваю, мож и ему тоже чего-нить проветривать


ой не могу, щас скончаюсь от смеха!!!!! lol:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Мамские приколы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543