Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО Детский сад 150
Амурская 21-я, 22а
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 150

      Поделиться:
Автор Сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 0:02    Re: ЦАО Детский сад 150 Ответить с цитатой

Сейчас и правда только в один садик можно встать на очередь, мы встали когда еще и месяца ребенку не было, про садики ничего не знали, поэтому попросили чтоб ближе к дому...записали в 150, а там, оказывается, яслей нет Sad Потом ездили, просили переписать в другой, чтоб с ясельками...бесполезно...
Говорят, как подойдет ваша очередь, всё решится - переправят в другой садик с ясельками.. Но что-то я очень сомневаюсь, если такой ажиотаж с местами cry
Правда есть еще одна зацепочка, говорят что в "нашем" садике (№150) всё-таки собираются сделать ясельки, только вот когда..
Девочки, кто-нибудь водит ребятишек туда? поделитесь, насколько информация достоверна help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 14:14    Re: ЦАО Детский сад 150 Ответить с цитатой

Шатова Ирина

У меня ребёнок ходит в ДС №150 , уже второй год. С ноября прошлого года ввели дополнительные занятия ( английский, вокал, хореография), планируют, ещё борьбу, но тренера не могут найти. Мы ходим на англ., и вокал. И всё это в то время , пока ребёнок в садике ( и не надо после садика, куда-то бегать, ). Хоть мы и бегаем на танцы- в студию.
Про коллектив , ничего сказать не могу... т, к не знаю др, кроме нашего воспитателя. У нас хороший, всё успевают в сад, делать. Я про тетрадки, т.,к знаю, что многим домой дают выполнять задания. Дети её любят. Я думаю, в любом сад,... с воспитателем, уж как кому повезёт. Нам тоже не с первого раза угадили. (менялись воспитатели у нас,т.к одна не занималась с детьми , не знала толком специфики преподавания в дошк., уч.)
У нас группа открывалась на деньги родителей. Мы сами , и ремонт, и мебель.... вобщем всё с нуля " от штукатурки" делали. Складывались родители , кому не достались путёвки, вышло у нас по 24 тыс. В прошл, году тоже это практиковали, но у них вышло меньше сумма, так как им мебель сад отдал., гдето по 15 тыс может.
Если хотите узнать по конкретней, лучше сходите к заведующей. Она в принципе, говорит, как есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Valentinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 467
Откуда: Omsk Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 16:11    Re: ЦАО Детский сад 150 Ответить с цитатой

девочки, а есть кто в 150 садик ходит. что про него можете сказать-нравится или нет. какие воспитатели. а то в отзывах нет ни чего про него . нам туда в этом году идти наверно!!!!!! подскажите пожайлусто !!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
альбинка1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1617
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 0:54    Re: ЦАО Детский сад 150 Ответить с цитатой

мы ходим в 150 сад, оба детенка, нас вполне устраивает.
у младшего воспитатели так вообще просто замечательные,
в 305 ходили пока наш сад на ремонте был.
не понравилось до жути , постоянно ругалась с воспитателями( хотя я человек не сандальный)
просто там воспитателями и нянями берут мам тех детей , что ходят в сад, даже элементарного профессионализма я та не нашла.

в 150 саду заведующая принципиально не берет мам воспитанников на работу, поэтому у младшего няни нет уже 3 месяца( хотя воспитатели у нас просто чудо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котикМур
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 14:16    Re: ЦАО Детский сад 150 Ответить с цитатой

Девчонки есть кому дали путивки в сад 150, какого года у вас детки? если Ре 2009г то не возьмут?[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3511
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 14:30    Re: ЦАО Детский сад 150 Ответить с цитатой

котикМур
если в сад будут набирать двухлеток и если вы рано встали на очередь, то попадете, позвоните заведующей (она у нас очень хорошая), спросите, будут набирать группу 2хлеток или нет, и есть ли вы в списках детишек, которые попадают в сад в этом году....и тогда уже будете спать спокойно)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 19:16    Re: ЦАО Детский сад 150 Ответить с цитатой

Нам дали путевку в 150 садик, на очередь встали в 1 мес и 2 дня.[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая звезда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 3511
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 16:17    Re: ЦАО Детский сад 150 Ответить с цитатой

Valentinka писал(а):
девочки, а есть кто в 150 садик ходит. что про него можете сказать-нравится или нет. какие воспитатели. а то в отзывах нет ни чего про него . нам туда в этом году идти наверно!!!!!! подскажите пожайлусто !!!!!!!!!!!!

мы туда ходим! садик как садик..обычный, дело не в садике, а в воспитателях, и все они разные...в большинстве хорошие, но терпение у каждого человека свое...с мелкими детишками конечно тяжело.
заведующая хорошая, часто заходит в группу, интересуется, очень многим она нравится, даже когда мы еще не ходили туда, слышала много хор.отзывов о ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаЖ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:57    Re: ЦАО Детский сад 150 Ответить с цитатой

Девочки, а мой ходит в 150 сад. Я очень довольна. И кормят не плохо, и занимаются (поют, рисуют, лепят), и воспитательницы хорошие. И ребенку очень нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаЖ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2010
Сообщения: 199

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2011 10:59    Re: ЦАО Детский сад 150 Ответить с цитатой

Да и никакого первоначального взноса, только делали ремонт и покупали игрушки. В меся собираем 150-250р в зависимости от потребности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadejda_mo
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 1270
Откуда: первокирпичный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 12:59    Re: ЦАО Детский сад 150 Ответить с цитатой

мы попали в 150 садик,вчера была на собрании,там набирают 2 группы малышей, одна дети конец 2008-2009,вторая 2008.мы в гр 2009.по списку 27 чел,(по спальным местам 22)показали нам нашу группу требующую ремонта cry,у входа,со стороны крыльца потолок мокрый,несмотря на то что день был сухой,там крыша течет ! потом пол в одном месте прогнил, отопительную систему будут ремонтировать и частично менять,с окнами тоже что то страшное-некоторые фрамуги(видимо которые открывают для проветривания) выпали,остальные где заклеены бумагой,где пеной, а в спальне поверх окон полиэтилен,требуется починить душ и заменить смесители еще и в мойке.еще нет или почти нет текстиля(постельное,полотенца,шторы),посуды ....ну и остальное по мелочи. всё это нужно сделать за счет родителей,кроме отопления(это город будет делать) группа мрачная(((
но как сказала нам заведующая нам повезло,потому что у нас есть 2 воспитателя. про вторую группу про численность она умолчала, говорит набирают сверх нормы.и еще плюс садик прошел атестацию,меня порадовало то что на площадках строятся новые веранды и заборчики и хоть красятся в яркий цвет,ато когда приносила путевку еще и на улице у них все было уныло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 14:12    Re: ЦАО Детский сад 150 Ответить с цитатой

nadejda_mo
Что-то как-то совсем грустно стало после вашего описания. Мы в 150 садик на очередь встали... Знали бы что там так все плохо наверно лучше бы ближе к дому пошли... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 1056
Откуда: ул.Багратиона

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 18:00    Re: ЦАО Детский сад 150 Ответить с цитатой

nadejda_mo
Хотите я Вам про вторую группу расскажу?!Списочное количество детей 35,а спальных мест 25!!!!!!!!!Воспитателя нет совсем!!!Состояние группы,такое же плачевное как и у вас.Вчера,после собрания,долго не могла прийти в себя cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 20:32    Re: ЦАО Детский сад 150 Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: лю&да (Ср Июн 01, 2011 20:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 20:33    Re: ЦАО Детский сад 150 Ответить с цитатой

Julia_a
Роднуля
Девочки, такое состояние в группах практически везде, особенно в ясельных. Это всего на год, потом будет лучше. Не расстраивайтесь, садик хороший. Мы вот в 270 идем, по списку 32 ре, кроваток 20, будут покупать раскладушки, шкафчики новые. Настраивайте себя на позитив, я так рада, что вобще в сад попала. Главное чтобы воспитатели не подкачали.


Последний раз редактировалось: лю&да (Ср Июн 01, 2011 20:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Центральный АО. Отзывы о детских садах ->

ЦАО Детский сад 150

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543