Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 126 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 11 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 1 ]
Всего голосов : 142

Автор Сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76007
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:51    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=31381&start=0

Девочки, оценивайте закупку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:01    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Мама_Ники
Спасибо за СП!!! Все прошло быстро и качественно daisy
Будем участвовать еще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 11:34    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

спасибо! таня, мне очень нравятся твои закупки. хороший орг - это много значит!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крыжовничек
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 1180
Откуда: Омск, Степная-Большевичка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 17:13    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Спасибо за проведенную СП-очень быстро, четко, ясно! удовольствие участвовать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алисенок
Должник
Должник


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 822
Откуда: Б-р Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 17:58    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Нам тоже все понравилось и игрушки и коляска за 1400 руб вполне приличная sun . И все очень быстро оперативно-это тоже радует! daisy Поучаствуем еще! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 18:30    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Алисенок
покажите колясочку oops
А то я тоже раздумываю над летним транспортом для дочери...хочется чего-то легонького, чтобы несложно складывать было oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8076
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 18:50    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Вот такая кухня мне пришла:
Секретный код :
 74356   Игровой модуль 008-32 кухня в/к **475     1400р.   

Она высотой 92 см. двухсторонняя, т.е. играть можно с двух сторон. аксессуары: всякие поварёшечки, 4 тарелочки, 2 чашки, ложечка, вилочка, нож, фпитюрница и даже картофель-фри с щипцами, кастрюлька и сковородка с прозрачными крышками и ещё что-то. Только там вместо духовки с одной стороны стиральная машина-автомат, а с др. посудомоечная машина. На них есть кнопочки, нажимаешь - стир. маш. крутится, внутри чуть воды. а в посуд.маш. тоже водичка брызгает. Короче- полный восторг у всей группы. sun
Татьяна, спасибо от всей нашей группы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталюшка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 1191
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 22:03    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Мама_Ники
спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за закупку,все высшем уровне-опперативно,без проблем,четко,слажено,всегда во время отвечаешь на вопросы.Как только вижу твой ник руки сами тянуться к клавишам ноутбука сделать заказ. hysterical .Все собрали ,надули,и все довольны.. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнюткаМ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 2087
Откуда: Нефтяники, Первомайский рынок

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 15:00    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

hurrah Я довольная- предовольная! огромное спасибо за СП! Работа ОРГа как всегда на высоте и моя оценка только 5 с множеством плюсов! Танечка, ты просто молодец! Умничка! Участвовала в твоей Сп по До*нелле и здесь. Теперь четко уверена - в твоих СП всегда буду! daisy
А теперь подробнее! Заказывала коляску трость. Все пришло как надо! И модель и цет! Да ещё и так быстро! sun Колясочка обошлась в 2400, в магазинах такие стоят 3200 - 3400. Экономия очень приятная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 17:12    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Девочки, какой у нас теперь есть шикарный самокат (YTA-01)! Во-первых пришел красного цвета - супер. Во-вторых я была права, что выбирала в 100% алюминиевый - он весит полтора килограмма (это я его безменом взвешивала Wink ), ребенок его с легкостью таскает. И что еще порадовало, в инструкции написано, что выдерживает до 70 кг (на сайтах пишут до 50кг), так что я тоже могу кататься hysterical [/quote]

Последний раз редактировалось: Zest (Пн Апр 04, 2011 9:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76007
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 21:44    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Девочки, СПАСИБО за отзывы, очень приятно, что все понравилось. Я сама очень довольна этой закупкой, мне понравилось качество товара и работа кладовщиков. Очень много значит, как упаковывают игрушки при транспортировке, здесь прям молодцы, все хрупкие игрушки наверху, аккуратно переложены пенопластом. мыльные пузыри все в отдельном мешке и заклеены скотчем. Порадовала и доставка. Единственное я была в ужасе от объема, 3,5 куба, я уже разбирала, а вот 5,5 кубов это shock
Огромное спасибо, что все оперативно приехали и забрали большие игрушки.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 22:40    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Повторюсь, всё прошло без сучка-без задоринки, игрушки классные за смешные деньги, экономия просто ошеломительная! Спасибо Татьяне за организацию закупки, за быструю раздачу, за грамотное ведение СП daisy
Муж хочет себе вертолет из этой закупки hysterical , так что буду участвовать еще sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама_Ники
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 76007
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 22:42    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Юля 55
вертолет и мой муж хочет. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 23:09    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Мама_Ники
особенно когда супруг в детском мире поиграл с ним и увидел что в сп он дешевле на 1.800-еще больше захотел hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёнка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 315
Откуда: Омск Левый берег Континент

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 6:36    Re: СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток Ответить с цитатой

Девочки, а я в неописуемом восторге от велика, который мы заказали (STELS DOLFIN с 12 рамой), нам ещё и 2,5лет нет а доча уже до педалей дотягивается (когда сидение на самый низ опущено) будет ездить на нём до 5ти лет. Хотя цвет пришел не как в каталоге (а розовый с дельфинчиками) он нам нравится больше... Только вот пищалку пришлось скрутить и убрать - чтобы соседи не повешались...

Короче, суперская закупка!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Детский МИР, игрушки, мебель, коляски и все для деток

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543