Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

АСД 2 фракция что это? Панацея или.....

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

АСД 2 фракция что это? Панацея или.....

      Поделиться:
Автор Сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 12:05    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

Всем привет.
Услышала про такой препарат АСД 2 фракция. Перерыла весь интернет, основная масса положительных отзывов.
Складывается впечатление, что это Панацея от всех проблем со здоровьем.
Хочется услышать мнения и отзывы людей, реально попробовавших этот препарат на себе или непосредственно, знакомыми с любьми, которые лечились им. В Интернете очень отзывов много, но это для меня отзывы "фантомов, а тут мы реальные.

Секретный код :
http://forum.u-hiv.ru/forum/12-443-1


СПАСИБО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 21:45    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

сама ещё не пробывала, муж всё уговаривал, чтобы поднять иммунитет, пока не решилась, а зря наверное. этот препарат нам посоветовала одна очень мудрая женщина, которая занимается гомеопатией, выличила кучу людей, её знают в Караганде, в Омске, в Германии, человек великий как мне показалось, супер грамотный и заслуживающий огромного уважения и даже восхищения. самой ей уже за 90 и она в здравом уме и светлой памяти, прекрасно говорит, причём не только на русском, ещё на немецком и латинском( при мне сидела перелистывала мед. справочник на латинском языке). она дала целый список рецептов, чё как пить и от чего асд помагает( список и правда большой). список правда не помню куда засунула oops она советовала покупать АСД Армавирского завода, не московский, не др, потому что только там как она сказала её делают по старым рецептам, именно так как делали раньше. и по отзывам пациентов другие не дают такого положительного рецепта. у меня бутылек до сих пор валяется . а мама у меня пила для поднятия иммунитета, года 1,5-2 назад, и по-моему в зиму болела всего раз, может вообще не болела не помню уже. обычно раза 3-4 за весну-осень. родственники пили, тоже хвалили, не помню уже отчего.
проблема в том , что не каждый сможет ЭТО выпить. я блин сильно брезгливая, но если уже припекло, или предпочитаешь альтернативную медицину , то можно и зажмуриться и выпить Wink
вот такое вам мое мнение. конечно кто-то может сказать, что это всё фигня, лучше сходить в аптеку... любителей полечиться и поумничать много, особенно когда со всех экранов на тебя сыпется реклама таблеток shock
мне кажется дело ещё в том , что хотят вылечить, отдают ли себе в этом отчет, какие сроки выздоровления ожидают, и вообще насколько серьезная и долгая болезнь( в этом списке был и рак кстати, и другие серьезные болезни,я очень удивилась)
интересно почитать другие мнения smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 21:55    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

о кстати, вспомнила: тут есть тема про невролога, там хвалят Багирь многие. так вот, эта бабулечка с ним лично знакома, и я так думаю он тоже уважает её мнение Wink она нам его рекомендовала как очень грамотного специалиста, а потом я тут увидела отзывы , что и правда люди хвалят его. ну это так к слову oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 10:40    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

SAMARA
Я очень хочу попробывать,т.к. с возрастом, началаи появляться проблемы со здоровьем. Меня не смущает запах, состав и т.п. Больше смущает, то, что нет ответов на некоторые вопросы.
Например:
-почему был разрешен и в несен в спавочник фармацевтицеских препаратов СССР, а потом стал применяться только в ветеренарии?
-почему до сих пор не признан официальной медециной, если результаты на УРА? Конечно напрашивается много ответов, но все противоречивые.
-и еще появилась мысль, может и не совсем разумная, но я долека от медицины, и все же поделюсь :
-в отзывах пишут, что после прекращения приема, ч/з какое-то время опять начинают болеть теми же заболеваниями ( про опухоли нигде не читала, что опять начинают расти, но про проблемы с желудком, кожей , волосами, женскими это есть) т.е. его нужно принимать постоянно, делая перерывы.
Просто, если это стимулятор и как пишут , что на 2-3 день приема принимающий начинает чувстовать себя, как "заново рожденный", возникает вопрос- может быть препарат активизируе все резервные силы аргонизма, пока пьешь организм усиленно борется, но стоит перестать принимать все болячки начнут вылазить с большей силой.
Ведь именно в военное время поступил заказ на разработку такого препарата и упешно применялся в послевоенное.
Хочется понять как он работает. Про это тоже ничего нигде ненашла.

А вчера зашла в одну ветеренарку, у них есть в продаже 150 руб.
Я начитавшись, что бывают подделки попросила сертификат, в ответ услышала странную вещь:
"Сертификация теперь добровольная, сертификаты спрашивайте в Армавире" shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 10:50    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

Леди Сотофа
чуть больше года назад перерывала интернет как раз на эту тему. Это - вытяжка трупного яда, вещь весьма опасная и неоднозначная, ветеринарный препарат. Большой риск. Для людей крайне не рекомендуется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 11:22    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

Оля, Что значит вытяжка трупного яда? Т.е. это кадаверин?
Кадаверин опасен для всех, для живатных и для людей.

Он опасен при вдыхании паров и попадании в кровь. При пераральном применении нет.
АСД же в ветеренарии лечат раны, язвы на животных и дают внутрь.
Почему тогда братьям нашим меньшим не опасно? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 12:01    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

Леди Сотофа
это 2 фракция вытяжки трупного яда. Ссылок не просите, это было давно, я просто сделала для себя выводы oops
А братьев наших меньших лечат совсем по-другому, ага.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 12:33    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

Оля
благодарна за ваше мнение.

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 22:16    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

Леди Сотофа
Я ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ - с полной ответсвенностью заявляю - препарат есь такой, но его применение, схемы лечения - для человека НЕОЬОСНОВАННЫ и относяися к мифам, домыслам и имеют разряд веры в чудо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 23:33    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

Леди Сотофа
я конечно не владею таким количеством информации как вы Wink , ну вы прям за него конкретно взялись!!! ну вот моё мнение насчет почему перестали "разрешать" людям, только животным: не выгодно просто. это ведь большой бизнес, и если все начнут покупать АСД за 150 руб, на что же будет жить наша фармокология?? мне кажется это вопрос из ряда" почему прописывают не простой парацетомол, а антигриппин, который в 10 раз дороже". эта бабулечка нам пояснила , что её брат работает ветеринаром( ну кстати в военное и послевоенное время работал, судя по возрасту), и он ей всегда говорил , что испытания лекарств для животных намного строже и серьезнее , чем испытания лекарств для людей, поэтому не надо бояться принимать АСД( я не вообще про все лекарства, а именно про АСД и ещё одну мазь).
у нас много чего разрешают человеку, не проведя соответствующих испытаний. я конечно тоже не эксперт и не медик, просто наболело уже. если почитать побочные действия препаратов от гипертонии shock думаешь как вообще их разрешают производить: инфаркт, инсульт, смерть...
а наша официальная медицина прописывает их каждому первому, потому что видите ли ВОЗ рекомендовала. а до 92 года гипертонию лечили папаверином и травками всякими успокаивающими, и гипертония вообще не была в списке болезней. а теперь залечивают до смерти всякой фигнёй , а потом удивляются: че-то у нас инсульты возросли на 200 процентов???!!!
ну это я насчёт доверия врачам, и официальной медицине. а вообще по- моему на каждое мнение официальное есть мнение очень грамотных людей, которые оправергают то что нам по телеку усердно навешивают. и если тысячи людей говорят что помогает, говорить что это домыслы как то не правильно. насчет стимуляции интересно, не задумывалась. может просто не надо усердствовать. там же курсы, попил весной или осенью, потом отдыхаешь. кофе тоже стимулятор, все же пьют и не задумываются. это мое личное мнение, никого не хочу обидеть, и не умничаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 8:57    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

SAMARA
я вот точно так же рассуждаю( даже цитировать ничего не буду), под всем текстом подписываюсь, потому и зацепилась за этот препарат. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 20:37    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

friends рада , что не одна такого мнения))) мне кажется, не стоит боятся, вы ведь ничего не теряете: если и не поможет, то уж точно не навредит, тем более у вас такая информационная база!!! ну даже если это просто " вера в чудо"- что здесь плохого?? Бога тоже никто не видел, ну ведь верят, и помогает, одной верой можно помочь)) friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фтагоза
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 129
Откуда: Омск-Казань

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 23:26    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

Что могу сказать... Года 4 назад у меня на руке неожиданно возникла экзема. Ни один врач-дерматолог, к которым я обращалась, не мог поставить точный диагноз и подобрать правильное лечение. Все сводилось к тому, что"попробуй вот эту мазь, если не поможет, то вот эту". shock А мази эти сейчас стоят весьма недешево. В общем, перепробовала я много аптечных средств, всякие гормональные и не гормональные мази не помогали, а экзема разрасталась на руке. Я в отчаянье залезла в интернет в надежде найти очередную волшебную мазь, которая мне поможет, а нашла информацию об АСД-2. Терять мне уже было нечего, я послала мужа в ветеринарную аптеку, он привез мне это чудо-снадобье smile Запах, надо сказать, тот еще... shock Намазала руку, одела сверху перчатку, собралась ложиться спать - муж выгнал в другую комнату oops , говорит, запах, как будто кто-то сдох evil
В общем, одного раза мне хватило, больше не смогла... Но произошло чудо)) Сначала все покрылось корочкой, потом она стала слезать, а под корочкой была новая, молодая кожа hurrah
Никого не призываю лечится этой штукой, если вам помогают аптечные средства и вам повезло с врачами, то я очень рада. Мне все это не помогло, и пришлось прибегнуть к альтернативной медицине.
Но внутрь употреблять АСД-2 я наверное не решусь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иннета
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 682

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 10:38    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

Когда читала о АСД сомневалась, но припекло мужу сделали анализ и написали подобно по раку, назначили операцию нужно было отрезать ухо или сказали сгниёте заживо. Я начала с себя, муж не решался неделю пропила (показала ему что жива) и он начал пить около месяца он пил ударными дозами 80 капель на пол стакана воды утром и вечером, поехал в назначенный день на операцию, при осмотре его отправили домой, стало заживать, это при том что мы лечили его 9 месяцев всевозможными человеческими препаратами. Не думаю что это чудо. Спасибо человеку который придумал такой высокоэффективный препарат. И я пока его принимала почувствовала улучшения на руке шишка она уменьшилась вдвое и перестала болеть. Сейчас прошел уже год, у мужа всё прекрасно, после 8 марта мы собираемся пить снова АСД-2. Всем сомневающимся - если что пишите расскажу подробнее что не получилось с первого раза и какие есть тонкости у этого классного препарата. tatianna28@yandex.ru Сейчас мы мажем мужу грибок на ногах, зараза такая ничему не поддаётся, АСД-3 очень Вам скажу помогает, и уже давно бы вылечили, если бы мазали каждый день.

Просьба к тем кто заинтересован развеять свои сомнения оставляйте сообщения на форуме, чтобы другие видели что они не одни и что АСД действительно работает, я не продвигаю АСД, а просто хочу помочь людям у которых проблемы со здоровьем. Всем удачи и здоровья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 16:32    Re: АСД 2 фракция что это? Панацея или..... Ответить с цитатой

Почитала интернет, пишут:
Тема 1:"Трупного яда" не существует, есть биогенные диамины, получающиеся в результате гнилостных процессов — частичного разложения белка...

Тема 2: Трупные яды называются путресцин и кадаверин.

Тема 3: Вытяжка - это когда что-то по сути отжали, "соки" выдавили. А сухая перегонка (способ производства АСД) - это горение без доступа кислорода.

Ну делают его из мясокостной смеси, ну и что? Меня вот от слова "плацентрная косметика" подташнивает, когда начинаю думать из чего она сделана.

Вот тут хорошая статья о препарате, состав объясняется, воздействие.
Секретный код :
http://yuas2009.narod.ru/properties.html

Фармокология препарата, без восторженных истерик и историй о вселенском заговоре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

АСД 2 фракция что это? Панацея или.....

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543