Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Э*коно*мов для дев/мал

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Э*коно*мов для дев/мал

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 20 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Шишкина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 4276
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 9:05    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

СП2
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=26410
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=37214


Последний раз редактировалось: Шишкина (Пн Июл 04, 2011 14:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Шишкина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 4276
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 9:06    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

Натфша писал(а):
Шишкина
забрала сегодня свой заказ...чтобы успокоить свою душу ..сразу же расматрела вещички на месте...качество вещей понравилось...швы ровные....единственое что расцветка не такая как на картинках...
206330 Комплект для мальчика 2предметный..футболка+шорты (на картинке зеленого цвета).......пришло синего цвета....цвет приятный и красивый...мне понравился

206350 Комплект для мальчика 2предметный...футболка+шорты (на картинке синий цвет с красными полосами)...пришло коричневый с желтыми полосами...в принципе сочитание цветов не плохое...но я посто не люблю коричневый цвет...поэтому решила еще раз заказать даный костюмт с надеждой что цвет придет другой...

217040 Трусы для мальчика...цвет тоже на такой как на картинке....но мне понравился

качество вещей очент порадовала...а Ольге спасибо за СП
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
nedoma81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 476
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 19:27    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

Посмотрела вещички очень понравились и мне и дочери,так что большое спасибо вам Оля.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4642
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 21:32    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

Шишкина
Оля, спасибо за вещи.
Всё, что мне досталось, хорошего качества. Заказывала 2 комплекта для девочки (с юбкой и шортами) по цене не выше 150 р. Сшито аккуратно, цвета яркие.
Одежда не маломерит! Я на рост 107 см заказывала ростовку 110-116, так юбочка длиной аж 31 см!! Т.е. на рост 116 см действительно будет как раз.
Еще заказывала блузку-обманку под
Секретный код :
 ТМ Егоза
, ткань с эластаном, тянется, тоже идет в размер, моей дочери пока большевата.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3612
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 22:28    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

участвую в этом СП первый раз....и осталась очень давольна.....

...качество вещей хорошее...ткань приятно прилегает к телу...швы ровные...
заказывала следующее:

206330 Комплект для мальчика 2предметный..футболка+шорты (на картинке зеленого цвета).......пришло синего цвета....цвет приятный и красивый...мне понравился

206350 Комплект для мальчика 2предметный...футболка+шорты (на картинке синий цвет с красными полосами)...пришло коричневый с желтыми полосами...в принципе сочитание цветов не плохое...но я посто не люблю коричневый цвет (подарю в подарок)

217040 Трусы для мальчика...цвет тоже на такой как на картинке....но мне понравился

....качество вещей очень порадовала...а Ольге спасибо за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3612
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 22:29    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

участвую в этом СП первый раз....и осталась очень давольна.....

...качество вещей хорошее...ткань приятно прилегает к телу...швы ровные...
заказывала следующее:

206330 Комплект для мальчика 2предметный..футболка+шорты (на картинке зеленого цвета).......пришло синего цвета....цвет приятный и красивый...мне понравился

206350 Комплект для мальчика 2предметный...футболка+шорты (на картинке синий цвет с красными полосами)...пришло коричневый с желтыми полосами...в принципе сочитание цветов не плохое...но я посто не люблю коричневый цвет (подарю в подарок)

217040 Трусы для мальчика...цвет тоже на такой как на картинке....но мне понравился

....качество вещей очень порадовала...а Ольге спасибо за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3612
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 22:29    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

участвую в этом СП первый раз....и осталась очень давольна.....

...качество вещей хорошее...ткань приятно прилегает к телу...швы ровные...
заказывала следующее:

206330 Комплект для мальчика 2предметный..футболка+шорты (на картинке зеленого цвета).......пришло синего цвета....цвет приятный и красивый...мне понравился

206350 Комплект для мальчика 2предметный...футболка+шорты (на картинке синий цвет с красными полосами)...пришло коричневый с желтыми полосами...в принципе сочитание цветов не плохое...но я посто не люблю коричневый цвет (подарю в подарок)

217040 Трусы для мальчика...цвет тоже на такой как на картинке....но мне понравился

....качество вещей очень порадовала...а Ольге спасибо за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натфша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 3612
Откуда: г.Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 22:34    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

ой...извиняюсь...что столько раз написала, что то комп глючит oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W-Elena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1099
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 18:10    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

Да, цвета пришли, не такие как на картинке. Но тоже неплохо смотрятся, цвета сочетаются между собой.

Футболку с шортиками на рост дочери 135 заказала 134 (34 размер), комплект немного широковат (доча очень худенькая), но бегать - пойдет.

Мы остались довольны. Спасибо за СП.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 18:11    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

брала пижамки-качество очень очень приличное. спасибочки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаЧ
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 499
Откуда: ОМСК Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 11:50    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

Брала комплектик футболка и шорты Экономов качество трикотажки хорошее по размерности совпадает и брала джемпер для девочки Егоза тоже как трикотаж так качество очень даже хорошее и по размерности совпадает, цвета очень яркие насыщенные. Вообщем все СУПЕР буду еще заказывать с большим удовольствием. Спасибо ОРГу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 21:11    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

Шишкина
Я такая радостная....только сегодня смогла забрать заказ,вещи не просто класс,а суперкласс,я в восторге hurrah .Брала размер 56,но можно было бы и 52 (думала что маломерят,ан нет),на наш рост 80 см длинноваты футболочки и джемпера 56 р-ра.....Жалею что раньше вещи не забрала,ещё успела бы в новой СП поучаствовать.Буду ждать следующую .
Ольга,отдельное спасибо за цветовую гамму,все разные,что очень радует. give_rose give_rose give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шишкина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 4276
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 9:35    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

Девочки спасибо за отзывы sun
Рада, что вам понравилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
W-Elena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1099
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 21:20    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

Шишкина
Сегодня забрала платьишко для дочери, жаль, что заказало одно: безумно понравилось (намного лучше и красивее, чем на картинке).

Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машюня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 520
Откуда: Советский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 11:00    Re: СП Э*коно*мов для дев/мал Ответить с цитатой

Шишкина
Оля! спасибо за сп daisy заказывала доче комплект футболка с шортами и комплект майка с трусами. все подошло sun 1й комплект такой яркий ( цвет в заказе не уточняла, поэтому- приятный сюрприз) только вот я fool - все думала, что у меня доча 98см и заказывала чуть с припуском- на 104, а на днях измерились-104см!!!!!!!! так что вещички нам прям тютелька в тютельку ( делаю вывод, что соответствуют заявленной сетке) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Э*коно*мов для дев/мал

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543