Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вы участвовали в СП?

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Вы участвовали в СП?

      Поделиться:

Вы участвовали в СП?
нет и не планирую
1%
 1%  [ 7 ]
пока нет, но присматриваюсь
21%
 21%  [ 127 ]
участвововала, очень нравится
38%
 38%  [ 230 ]
участвовала, но неудачно
0%
 0%  [ 3 ]
участвовала, в целом удачно, но есть и минусы
38%
 38%  [ 231 ]
Всего голосов : 598

Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 2:22    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Я первый раз поучаствовала. Завтра должна получить первые вещички. Вся в предвкушении. А Вы участвовали? Понравилось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 11:58    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Афина? я участвовала, правда на СМ и только в одной...В общем, понравилось...Только те две кофточки, что я заказала,оказались в обтяг (всё сальцо обтянули hysterical ), так я их сестрице сплавила. Жалко, конечно, они буквально на треть дешевле были, чем в магазинах...Но вот невозможность померить - единственный недостаток в СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 12:18    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

часть вещей все же можно найти в городе и примерить, чтобы знать точный размер)
хотя вещи себе наверное бы не заказывала пока, только если в американской СП, а вот детям - почему бы нет))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 12:53    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Я участовала, одежда, книжки. все для Полинки.
Для себя боюсь друг не подойдет. Еще раскраску жду. это затягивает..... спасите help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 14:00    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

я пока не участвовала,присматриваюсь..все никак....не соберусь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 14:12    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Я вот тоже присматриваться начала, но как-то боязно, вдруг не подойдет. Девочки а на сколько дешевле получается? Качество на вид трудно оценить, и цену тоже...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 14:17    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

SevNatalia
а я вот боюсь не то ,что "не дойдет"...а просто лень,там какие-то непонятные ряды,размеры.....потом ехать куда-то надо...пока лень во все вникать,если честно,хотя м.б все не так уж и трудно,раз все там сидят.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 14:18    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

SevNatalia, смотря что... какие-то вещи дешевле в половину, какие-то на две трети...то, что выгодно по цене - однозначно!!О минусах СП я уже написала...А без сомнений я бы поучаствовала в СП по постельному белью...Такое СП кто-то начинал и бросил, не доведя до конца...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 16:01    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

я участвовала несколько раз. и в детском СП и для взрослых. но всё опка только во Владивостоке на ВМ.
к счастью, всё было пока удачно.себе покупала костюм(пиджак,брюки) Лаура Скотт из Отто.там нужно было дать свои точные размеры и поэтому мне подошёл идеально по фигуре. Из того СП я выиграла примерно 1500р.а из детского подходило всё, я участвовала только в СП определённой фирмы,которая поставлена на поток.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 16:40    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Я участвовала, участвую и буду участвовать hysterical Мне очень нравится, правда почти все мои СП на СМ проходят. ОРГи замечательные, вещи тоже супер. Заказывала много чего-и одежду, и обувь, и игрушки, и книжки sun много всего! И это здорово, что есть СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2676
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 17:25    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Диана писал(а):
Я участвовала, участвую и буду участвовать hysterical Мне очень нравится, правда почти все мои СП на СМ проходят. ОРГи замечательные, вещи тоже супер. ...... И это здорово, что есть СП! daisy

+100000000. Только обувь боюсь заказывать и с одеждой для себя осторожничаю no А так очень удобно. Опять же в магазинах не всегда бывает то, что в СП, да и цены не сравнить просто shock Да СП и не соберется, если цены, как в магазинах будут Wink А вот покупать в магазинах теперь сложнее стало... Понимаешь, СКОЛЬКО они накручивают ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 17:41    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Я первый раз учавствовала. Книги для ребёнка. Цены конечнопонравились. Одежду бы не рискнула. Всё таки пока не померяешь... Мне лично сложно. Вот книги - сумки - игрушки-постельное и прочее очень удобно))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 18:15    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Лариса писал(а):
А вот покупать в магазинах теперь сложнее стало... Понимаешь, СКОЛЬКО они накручивают ranting

А вот тут ты права на 100% Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2008 23:57    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

А я сегодня первый раз получила вещички из СП Наталки Полтавки. Счистлива до безумия. Все понравилось и подошло. Еще хочу.
SevNatalia писал(а):
Девочки а на сколько дешевле получается? Качество на вид трудно оценить, и цену тоже...

Я купила белые футболки и темные трикотажные шортики на физ-ру. И то и другое на рынке и в магазине стоят около 80-100р, мне обошлись чуть меньше 40. Классические черные брюки за 160р, в магазине больше 500, красивую футболку с картинкой и кнопочками на плече за 80, в магазине больше 200 такие стоят. Так что выйгрыш получается в 2-3 раза. Качество на первый взгляд хорошее, в магазине бы такое стала покупать. Футболки и шортики - 100% х\б.
Я так понимаю, что если не подходит, то можно все это легко продать тут же через пристрой. С деньгами и забором вещей проблем не было. Мы договорились с Юлей Ynikmo. Она занесла мои деньги, а я забрала ее вещи. Девочки орги всегда идут на встречу и можно договориться где и когда, если со всеми не получается.
Один раз поучаствовала и еще хочу. Но для участия я с мыслями собиралась полгода, как-то страшновато было. Теперь, думаю, что буду часто так покупать. Но на себя пока не рискну, только детское.
Так что всем кто еще не попробовал - очень советую. Ох, я такая впечатлительная, вся в эмоциях от обновок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2676
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 0:19    Re: Вы участвовали в СП? Ответить с цитатой

Афина, с удачной покупкой sun В наших рядах любителей СП прибыло hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Вы участвовали в СП?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543