Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

интимная гигиена - запах

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

интимная гигиена - запах

      Поделиться:
Автор Сообщение
Manticore
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 13:14    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто чем пользуется для интимной гигиены? я пользуюсь обычным мылом, но... уже через несколько часов появляются выделения и запах. ходила к врачу, он сказал, что у меня нет никаких заболеваний, в том числе молочницы, посоветовал пользоваться ежедневными прокладками и жить дальше.
собственно... так все живут? и никаких средств избавления нет? прокладки - это хорошо, но... при муже... ну как-то не совсем то)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 13:22    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

ежедневными прокладками лично я пользуюсь только если куда-то уезжаю, где нельзя ванной воспользоваться, у меня от ежедневного ношения начинается раздражение, кожа очень нежная.попробуйте гель гинокомфорт, он восстанавливает микрофлору и убивает бактерии (а запах как раз из-за бактерий возникает). а вообще... ничего криминального в этом нет, просто надо мыться почаще и менять трусики, тогда муж будет доволен))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 13:32    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Manticore
гинекологи часто рекомендуют для восстановления интим-флоры Эпиген.
мыло- сразу нет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 15:32    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Manticore, не гиня говорила вообще мылом не подмываться, в том числе и детей (девочек).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:24    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Странно, гинекологи наоборот против всяких интимных гелей, детское мыло и больше ничего. Мнение нескольких гинекологов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 13:59    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Купите влажные нейтральные салфетки - используйте каждый раз после похода в дамскую комнату. А вообще я так поняла - раньше не было - а теперь вдруг появилось? Значит, связано с какими-то изменениями в организме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 14:46    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

по секрету скажу, хотя это не для кого не секрет,почитайте состав детского мыла.......я им даже детей не мою
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 15:09    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Ольга1
А чем моете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 15:16    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

интимную гигиену и себе и доче дегтярным мылом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 15:24    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Ольга1
Интересно, а так, вообще, чем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Александра Е
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 15:44    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

как известно,кислотность нашей кожи равна 5,5(это нейтральная среда).
кислотный показатель мыла около 7.0,т.е. это щелочная среда.у детей рН вообще 8-9,но у их кожи нет рогового слоя,он не успевает образоваться,так быстро кожа обновляется.(поэтому,я думаю, их кожа многое стерпит,в том числе и мытьё мылом)
однако кислотный показатель слизистой половых органов равен 3.0,потому что это НЕ кожа,покрытая роговым слоем,а слизистая.существуют специальные гели для интимной гигиены,а так же лубриканты (увлажнители)после мытья гелями.
если интересуют конкретно помогающие названия,то это в личку,помогу обязательно


Последний раз редактировалось: Александра Е (Чт Апр 07, 2011 15:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 15:49    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

В городе этих средств нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Е
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 15:55    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

да что вы говорите!вот такие заявления и мешают людям решать вовремя свои проблемы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 15:57    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

Александра Е
я имею ввиду то,чем пользуюсь я,а вы можете продолжать заниматься распространением
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Е
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 15:59    Re: интимная гигиена - запах Ответить с цитатой

то,чем вы пользуетесь,не обязательно панацея.а я хочу помочь человеку.дайте ему решить самому,не затевая склоку на пустом месте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

интимная гигиена - запах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543