Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что означают наши ники?

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Что означают наши ники?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 22:13    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Мой ник SevNatalia не претендует на оригинальность, конечно. Дело в том, что любимое число мужа - 7 (seven), а я Наталья. То есть "фамилия" и имя. smile Вот и все.

А как у вас? sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 22:21    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Мой ник - мое мыло! Тупо и просто fool, что б не запоминать много наборов цифир и букив, на каждом форуме и сайте.... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 22:34    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

у меня ничего не обозначает, так, от фонаря написала....

Последний раз редактировалось: Котик (Вт Янв 19, 2010 14:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 23:43    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Мой ник-моё имя hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 0:12    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Мне нравятся ласковые ники..Я бы назвалась киской или муркой(или еще чем-нибудь кошачьим),но их тьма на всех форумах.Вот и вспомнился лемур!!!Лемурки есть,но не в такой интерпретации,как у меня(упор на МУРР),поэтому никогда не возникает проблем с регистрацией.Соединила кошку с обезьяной-это,собственно говоря,моя характеристика hysterical
А вот с аватарой проблемы.Та,что стоит у меня-это просто фото лемура,которому на голову я одела диадему!!!Правда,ее совсем не видно...Нужно поковыряться в настройках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 0:20    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

LeMURRka
Цитата:
Соединила кошку с обезьяной-это,собственно говоря,моя характеристика
.
Вот это самокритика... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 0:24    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

LeMURRka, я всегода твой ник читаю Ле Мурка (типа на французский манер чтоли hysterical )
у меня как и у a575a мой ник - название почтового ящика, правда того ящика дааавно уже нет hysterical , а ник так и юзаю. На иногородних форумах зато сразу видно - откуда я hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 0:51    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

А я.. в бурную молодость.. была ди-джеем Натой Карре (радио Модерн, Солнечный город).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oh_olechka
Шерлок Холмс 2009


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 102
Откуда: Тверь/Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 0:57    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

а у меня тоже ник - название моего первого (и до сих пор только им пользуюсь) ящика. когда его создавала, конечно же уже все просто олечки были заняты и как-то случайно получилась ох_олечка, так с этим ником 7 лет и живу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 1:25    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

А у меня на всех форумах разные имена. Здесь я хотела сначала быть Фрекен Бок и даже зарегестрировалась под этим ником и была ею примерно месяц, но потом муж сказал, что в Живом Журнале есть Фрекен Бок и она из Омска. Сказал срочно переименовываться. Придумал мне ник Пенелопа, типа греческая богиня, но у меня он ассоциировался с Пенелопой Крус, мне это не понравилось и я решила что лучше тогда Афина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 1:30    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

CARRE
Я твой ник читала по английски(что-то типа Кэр),а нужно было по-немецки hysterical
irisomsk
hysterical hysterical меня уже неоднократно записывали в француженки из-за фамилии девичьей,а она истинно хохлятская..А теперь еще и ник hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 9:57    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

-ну а мой ник,...даже не знаю..ему лет 7! везде я так называюсь(или что-то подобное)smileесли такой ник есть ищу варианты.вот и все...
(придуман он был так.на одной из лекций,сидели с подругой и придумывала себе ники в какой-то дурацкий чат..вот мне бездна больше всех подошел и понравился...). tongue


Последний раз редактировалось: бездна (Вт Дек 16, 2008 10:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 10:00    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

Я тоже долго над ником не думала. Соединила имя дочи со своим. Софья и Нина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 10:28    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

А меня в детстве так называли. Так что я на большинстве сайтов и форумов так и регюсь. А на СМ когда регистрировалась - это было так давно, не знаю почему там иначе зарегистрировалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 11:51    Re: Что означают наши ники? Ответить с цитатой

У меня ник тоже, просто имя. smile У меня на одном форуме ник был Reiz1, по немецки вроде переводится прелесть. Но когда на форумах стала чаще бывать, поняла, что мне удобней когда ник отображает имя. Сразу видно как человека звать и не нужно лезть ни в какой профиль, чтоб узнать его имя. И поэтому сменила свое Reiz1, на имя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Интернет-общение ->

Что означают наши ники?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543