Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

CП Капитанки,бескозырки,бейсболки.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

CП Капитанки,бескозырки,бейсболки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
60%
 60%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
30%
 30%  [ 3 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 11:01    Re: CП Капитанки,бескозырки,бейсболки. Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=36227
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 12:13    Re: CП Капитанки,бескозырки,бейсболки. Ответить с цитатой

Разрывалась прям при голосовании между первым пунктом и "все нормально, но пересорт". Склонилась к последнему... поскольку пересорт случился по двум позициям из трех... и очень нас расстроил. Из двух заказанных в песочном цвете бейсболок, одна пришла белая (что для мальчишек, мягко скажем, нефункционально smile), а вторая (мы с Вами, Настя, сразу и не заметили) 58-го размера!!! Даже мне большая! Что с ней делать ума не приложу: деть так хотел этого кота под солнцем, ни в какую не отдает... я ее, конечно, утянула, но выглядит она, как будто папину ребенку одели. Но даже если ее удастся изъять, кто ее станет носить? oops

В остальном все хорошо: качество хорошее, капитанка так просто отличная! Деть вчера настроил кораблей из стульев и второй день плавает!
Секретный код :
Меня назначил помощником капитана  :)  во время игры убежал в туалет и кричит оттуда: "помощник капитана, помоги капитану Кириллу вытереть попу!"  :D  вот такие должностные обязанности...


Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Насте за выдачу заказа задолго до основной раздачи, когда еще ничего не было разобрано и транспортные не посчитаны... просто потому, что мы там оказались по другой сп и попросили выдать до времени! и не пришлось дополнительно с детьми ехать через полгорода! СПАСИБО! daisy

и вообще к работе орга никаких нареканий! smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пень
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 1096

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 19:13    Re: CП Капитанки,бескозырки,бейсболки. Ответить с цитатой

Огромное спасибо за закупку. Капитанка хорошего качества. Хотим еще закупку, заказали бы папе капитанку. И ре синего цвета. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 21:26    Re: CП Капитанки,бескозырки,бейсболки. Ответить с цитатой

M.A.R.ina
ого какой огроменный размер бейсболки. Напишу замечание поставщику. Они уже ждут второй заказ от меня. А я и незнаю надо ли СП2 делать))))
Сегодня уже спросила про пересорт по капитанкам и как выяснилось у них постоянные обновления и фантазии. И на один артикул могут быть разные нашивки и немного другие по оформлению. Что на самом деле они считают своим плюсом, что ассортимент в магазине тем самым можно расширить))))

пень
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 10:35    Re: CП Капитанки,бескозырки,бейсболки. Ответить с цитатой

slastёna
спасибо большое! daisy Теперь есть настоящие панамки для отдыха на море!!!! я 5 лет назад крестнику капитанку покупала на море за 450 рублей shock Вот так, экономно мы приобрели на севере капитанки, чтобы поехать в них на море! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlostars
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 1302
Откуда: Омск, Водники т.8-908-808-27-72

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 16:00    Re: CП Капитанки,бескозырки,бейсболки. Ответить с цитатой

Получила капитанки (поз. 1 в таблице заказов), обхохочишься! Беленькая, околыш красного цвета, на черном козырьке дубовые веточки вышиты - вот это дизайн!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irene
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 1927
Откуда: Ленинский

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 17:17    Re: CП Капитанки,бескозырки,бейсболки. Ответить с цитатой

Настя, тебе большое спасибо за слаженную работу. У тебя в Сп-шках всегда легко и спокойно.
А вот с заказом не очень удачно сложилось. Заказывала бейсболку детскую и бескозырку взрослую "батя". Так как-то с размерами наоборот получилось.
На бейсболке так и написано что детская, но огрооомная, даже на мужа налезла, но он её носить не будет, моделька все-таки девчоночья.
А бескозырка больше дочке подошла и очень ей понравилась, но её смущает, что "батей" она быть не может, девочка же hysterical
Так что прям и не знаю что делать.

добавлю фото...

дочка в большой бейсболке и её подружка в бескозырке


Последний раз редактировалось: Irene (Сб Май 21, 2011 3:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2635

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 17:56    Re: CП Капитанки,бескозырки,бейсболки. Ответить с цитатой

Irene,спасибо за минуты смеха hysterical

По поводу моего заказа:
панамка желтая, размер 52-54 (махнула рукой на 54 - думала будет свободная, а через год то, что надо - не в облипку же панамку носить.
Получили: Цвет Бежевый, размер 56!!! (а по-моему так все 58).
Поставщику бы эту панамку на уши натянуть и гулять отправить.
Буду пристраивать.

К оргу претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 23:34    Re: CП Капитанки,бескозырки,бейсболки. Ответить с цитатой

Хочу оставить и свой отзыв, так как видела все модели.
БОльше всего порадовали капитанки под номером 1 (именно голубого цвета). Ради нее собственно и открывала закупку. Качество именно этой капитанки очень хорошее и с размером все в порядке.
С капитанками белого цвета они переборщили (красный цвет там действительно не в тему маленько, мне так показалось что без него они смотрелись получше)(((((

Далее очень понравилась панамка с Жирафом белая. Там и с размером как оказалось все в порядке 52-54. И очень яркая вышивка на самом деле. Вообщем смотрится классно.

Бейсболки которые пришли обычные, в принципе от них ничего и не ожидала, бейсболки как бейсболки)))) Жаль только что поставщик с размерами так подвел Sad

ОТ всех остальных капитанок (взрослых в том числе) ожидала тоже большего. Хотя потом сопоставила цену и внешний вид, вполне сопастовимо. Видела подобные вещи свыше 1 тыс. рублей. Там действительно все на высшем уровне.

Не обижайтесь на меня пожалуйста если что не так oops , но я и сама (как и вы) заказывала как говорится в слепую и предвидеть что будет такая ерунда с размерами не могла.
И конечно рада хоть за тех, кому все-таки подошли головные уборы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanni
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 0:13    Re: CП Капитанки,бескозырки,бейсболки. Ответить с цитатой

Вставлю свои 5 копеек! smile
Оргу большое спасибо за закупочку daisy
Брала, как это не странно звучит, доче. А она не захотела быть капитаном Sad
Очень хорошо села, размер был 52-54, но мы умудрились и на нашего папу с 58 натянуть hysterical заказывали капитанку под номером 2.
Порадовало то, что нашивка изменилась, очень хотелось чтобы там был якорь и мои желания сбылись.
Вот собственно и обновка на доче!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама котят
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 4668
Откуда: К-Р Мир

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 9:21    Re: CП Капитанки,бескозырки,бейсболки. Ответить с цитатой

спасибо бошьшое,всё понравилось ,правда немного рассторелась что под канатиками у нас на кепке красная полоса Sad точно такая же как у Sanni но с красной полосой,хотела сначала такую же заказать,но не заказала потому как там был не якорь а др.рисунок,а хотелось тоже именно якорь,
oops ну вобщем та всёравно сыне очень идёт,ещё раз спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YulьЧИk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1621
Откуда: 12 микр-он

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 8:33    Re: CП Капитанки,бескозырки,бейсболки. Ответить с цитатой

slastёna
Цитата:
Не обижайтесь на меня пожалуйста если что не так , но я и сама (как и вы) заказывала как говорится в слепую и предвидеть что будет такая ерунда с размерами не могла.

...никто и не обижается,))) вы у нас Орг очень хороший daisy
Я брала №1 и №30 племяннику и его папе,еще не передала,но думаю притензий не будет no за такую то цену.

мама Котёнка
Наська,твоему Лаврушке идут такие кепки,это я по фоткам с прошлого лета сужу tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 11:08    Re: CП Капитанки,бескозырки,бейсболки. Ответить с цитатой

я заказывала голубую smile
Сын теперь только ее и носит, другие бейсболки не в счет! Дома в ней с мечом гоняет,типа капитан)))

Настю спасибо за такую радость для ребенка. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slastёna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 18157

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 22:56    Re: CП Капитанки,бескозырки,бейсболки. Ответить с цитатой

а вот и мой капитан, еще такая же у нас голубая капитанка, я и сынуля ооочень довольны sun
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

CП Капитанки,бескозырки,бейсболки.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543