Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте!

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 11:44    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

Подскажите, может кто знает: где можно надуть свои воздушные шары гелием? Скоро у дочки ДР, я купила набор шаров из 100 шт., конечно все надувать не будем hysterical , но вот штук 30-35 надо. В прошлом году за 10 шариков отдала почти 500 руб. shock , надувала в Дружном мире на 2 этаже. Обратилась сейчас туда же, они чужие шары не надувают, только если у них покупать. Так что выручайте oops Буду очень признательна за ответы, может кому еще пригодится Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 12:20    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

раньше на герцена надували.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 12:30    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

в "Апельсине" надували, по цене не помню no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 12:32    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

Александра
а где конкретно на Герцена?
с@ната
Спасибо, до него ехать далековато, но если ближе варианта не будет-съезжу на разведку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 12:34    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

не, ну если перебирать все места, то и в "Каскаде" есть, но не знаю про свои-чужие....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 12:35    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

воздушная феерия. герцена 49 к 1. в гисе тетефоны есть, можно позвонить и узнать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 12:36    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

с@ната писал(а):
не, ну если перебирать все места, то и в "Каскаде" есть, но не знаю про свои-чужие....

там тоже только свои надувают. ranting Им не выгодно чужие шары надувать, прибыли никакой почти. А мне переплачивать в 3 раза не хочется no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 12:36    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

Александра писал(а):
воздушная феерия. герцена 49 к 1. в гисе тетефоны есть, можно позвонить и узнать

спасибо, завтра позвоню daisy напишу в теме Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 12:46    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

На Маркса в магазине Праздник (где ЛЭтуаль и Фаби) я надувала свои шары, не помню цену, вроде 20р за шар.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 12:49    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

МамОля
спасибо sun

Ну вот чтобы я делала без ваших советов oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна К
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 564
Откуда: Омск п. Привокзальный

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 21:44    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

Юля 55
Я недавно тоже столкнулась с такой проблемой. Обнаружила что у нас на рынке Панорама-Центр на 4 ой рабочей в цветочном отделе надувают шарики. Правда цена высокая я считаю- 30 руб. Но зато можно свои надуть шарики. А ещё я видела гелевые болоны в магазине Праздник , тот что на Маркса 18, рядом с ПИРСом, но вот не спрашивала надувают они или нет. Можно туда ещё позвонить. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефремчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 2657
Откуда: Омск, ул.20 лет РККА

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 9:56    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

Юля 55
Ты как надуешь шарики hysterical напиши где и сколько oops , у меня у дочи тоже скоро ДР и такая же задумка есть и шары лежат. Знаю есть такая услуга в магазине Праздника, мы там надували, но их шары. А недавно были в ПИРСе и на улице нам дали каталог этого магазина и там есть еще услуга печать на воздушных шарах. Хочу доче еще и с личной надписью сделать shock
пишу информацию из каталога: СУПЕРЦЕНА! газ гелий в шарик 12 дюймов от 9,80руб. Печать на шары от 3,80руб. вкл.стоимость шара.
адрес пр.Маркса д.18, корп.3
Может поможет тебе эта инфа Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 10:09    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

Анна К
спасибо, но 30 руб.-это очень дорого для своего шарика, я за такие деньги надувала не свои oops
Ефремчик
спасибо, да напишу обязательно, у меня просто катастрофически не хватает пока времени заняться этим вопросом, но осталось меньше двух недель, скоро всё узнаю и озвучу самый выгодный вариант Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 11:58    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

Юля 55
а вы в нашем парке 30летия не узнавали?может они надуют ваши шарики?
Для вас было бы идеально рядом с домом это сделать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 15:32    Re: Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте! Ответить с цитатой

Ефремчик писал(а):
Юля 55

пишу информацию из каталога: СУПЕРЦЕНА! газ гелий в шарик 12 дюймов от 9,80руб. Печать на шары от 3,80руб. вкл.стоимость шара.
адрес пр.Маркса д.18, корп.3
Может поможет тебе эта инфа Wink

сегодня звонила туда- надуть шар от 14 руб.+цена шарика, можно свой. спросила про рекламу от 9,80- сказали такая цена от 150 шаров, точно не помню но очень много.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где надуть свои воздушные шары гелием?Выручайте!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543