Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Бэм*би склад игрушек

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Бэм*би склад игрушек

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 75 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
2%
 2%  [ 2 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
2%
 2%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 85

Автор Сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 12:52    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Отзывы по СП Бэм*би склад игрушек smile
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=36272&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 13:23    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

В числе прочих заказов была Команда "КВА" №1 производства Биплант.
Мне и моим коллегам очень понравилась эта забава! Распечатали пакетик на работе и запускали лягушек друг другу на рабочие места и друг в друга smile Лягушки большие, примерно по 10 см, 4 штуки.
Никакой кнопки у них нет, они сделаны выгнуто, при нажатии слегка пружинят и отскакивают. В полете всячески перекувыркиваются, смотрится забавно.
Если даже карапузу моему не понравится - себе оставлю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mnb-77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1462
Откуда: Левый берег. 12мк

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 16:14    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Магниты "Календарь природы смешариков"
Мне очень понравился календарь. Яркие картинки, плотный картон. Пока спрятала, подарю на день рождения сына. Будем по нему изучать времена года, дни недели, месяца и явления природы.

Еще понравился набор для творчества"Лепим свечи".Можно даже делать свечи с маленькими детьми. Воск очень мягкий как пластелин.
С помощью формочек для пластелина налепить разных свечек.

Оля большое спасибо daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 17:17    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

в восторге от Престиж.Гигантские мыльные пузыри. Жалею, что заказала по незнанию 1 шт. а вот тел.Мобильный телефон для мальчиков арт.SR143-999 оказался не рабочим, но за эти деньги( 32р.) я на него не в обиде Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 19:27    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

с@ната
А я все думала, какие они там, спасибо - порадовали daisy Я пока не показала.
Кстати, жидкость можно приготовить самому - там с глицерином что-то, так что может и не страшно, что только 1 упаковка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2635

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 19:48    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

ложка-тренажер не стала тренажером, тренажер-ручка очень понравился и название оправдал - пальчики сами "встают" в нужное место - надеюсь благодаря тренажеру со временем выработается привычка правильно держать ручку.
Очень понравились гигантские мыльные пузыри, но мало - буду искать в интернете как изготовить самим эту жидкость.
Оля это вам от сына, дочери и даже от мужа (он и сын - главные "запускатели" пузырей) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 23:28    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

shapochka, mnb-77, с@ната, tima, девочки, спасибо за отзывы daisy daisy daisy


shapochka, мне лягушки тоже понравились внешне, яркие такие, пожалела, что не заказала, хорошая забава для мальчишек.

mnb-77, оставлю себе из пристроя "Лепим свечи" smile

с@ната, мы батарейки вставили в телефон - работает (только + и - там неправильно написаны, наоборот нужно). Упаковки не были повреждены кажется.

tima, почему с ложкой не получилось? Мышку нужно снять с пластмассовой ложки из комплекта, одеть на обычную.
Ручка-тренажер точно вырабатывает у ребенка привычку правильно держать.

Пузыри гигантские тоже в след. сп закажу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 0:23    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Моему Весы очень понравились, весь первый день с ними ходил из комнаты в комнату, и на кухню: все взвешивал с гирьками (один минус, что они пластмассовые, только легкое можно взвешивать), или сравнивал 2 предмета по весу между собой hysterical По качеству хорошие весы, несмотря на цену.

Прыгающий пластилин понравился, много из него разных фигур придумывал. Мне понравилось, что не такой липкий как обычный пластилин, руки и поверхности, с которыми он соприкасается остаются чистыми.

Веня и Белка - самые долгожданные игрушки, ради которых и открывалась закупка (один из наших любимых мультиков "Белка и Стрелка. Звездные собаки"). Веня говорит разные смешные фразы из мультика. А Белка просто разговаривает, обращаясь к ребенку (что у него всё получится, главное верить в себя; что она первая с Белкой летала в космос потому что не привыкла сдаваться,...) sun

Гантели жалко легкие слишком, расчитывала, что потяжелее будут.
Барьер перепрыгиваем с места не всегда - мало места в комнате. На природе с разбега легко будет получаться, и др. игры можно будет с ним придумывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 11:25    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

оч понравились РИСУЕМ ПОЛЬЧИКАМИ, РИСУЕМ ЛАДОШКАМИ friends ,оч интересно и полезно... а вот ВОЛЧЕК совсем маленький оказался, со спичечный коробочек и почти не крутится no
ФРУКТЫ пластмассовые мы с малышкой будем изучать, они яркие и классные!!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 2635

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 11:51    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Оля, конечно же, мы переставили тренажер на нашу ложку, но вот пальчики доченьки не хотят фиксироваться - мы ненавязчиво переставляем.
Нам очень все понравилось - жаль, что лето - мы бы еще многое заказали, но приходится помнить и об отпуске.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 17:32    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

мамуля Настены, спасибо за отзыв daisy
tima, позже попробуйте еще, или может будете переставлять, переставлять, а потом сама привыкнет правильно держать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foton
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 639
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 19:38    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Ohara
Спасибо за СП! sun Очень понравился конструктор
Секретный код :
Полесье Смешарики

качественная пластмасса, приятная на ощупь, хорошая, в меру яркая цветовая гамма. Всё легко соединяется, готовая конструкция легко переносится с места на место, ничего не разваливается. Единственно фигурка персонажа плоская, но это легко заменяется. Сыну 2.5 играл с удовольствием, особенно понравилось сажать цветы и деревья. Надо будет расширить и приобрести домик другого герояsmile. Цена в этой СП была самая низкая, в два раза ниже чем в Интернете.

Второй хит на сегодня "сотовый для мальчиков", вставили батарейки всё работает, нажимать можно только на 11 кнопок, остальные литые. При нажатии разные звуки и одна частушка начинается со слов "Я дурак...." остальное не разобрать, в общем слова на любителя, подумываем убрать батарейки smile
Набор юного химика буду дарить, отпишусь позже.
Замечательная СП, работа орга на высшем уровне, спасибо большое daisy sun Надеюсь будет продолжение Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2856
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 22:04    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Ohara
заказывала 9 игрушек - пришло 7. считаю наличие очень даже не плохим!!!
обо всем по порядку:

1. Тренажер ручка-самоучка для правшей. вышла в 87 рублей почти - понравилась! брала младшей - чтоб уж сразу правильно держала - но пока не очень выходит. еще одну племяннику взяла, уже школьнику - надеюсь пальчики будут не так уставать. в целом вещь полезная!

2.Умные кубики+ тренажер русс.язык TESTPLAY. чуть больше 200руб обошлись.
кубики складываются как конструктор, только сбоку как бы вагончики. тренажер представляет собой пластину, думала по типу трафаретов - насквозь буквы прорисовывать - а оказалось просто с углублением.

3. Домино логическое. вышло в 83 рубля. вещь проверенная, играли-развивались в центре развития. детям нравится.

4. В-Д.Папка дошкольника. брала ЛОГИКУ и СЧЕТ, каждая чуть меньше 14 руб со всеми сборами вышла. по-моему очень познавательно и хорошо структурированно!!! папка состоит из 2-ух листов цветного материала и 16 листиков-страничек в черно-белой гамме, каждое занятие посвящено определенным навыкам.
решила отксерокопировать - чтоб задания для младшей потом остались.

5. Мой маленький мир.52104 Паркинг для девочек "Мост" 2 машины. набор вышел в 196руб. взяла из пристроя. еще не открывала - подарим дочери на день рождения через месяц. внешне кажется очень хорошой игрой, машинки такие гламурненькие - салатового и розового цвета. как раз обоим дочерям есть где разгуляться.

в целом закупкой ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!
буду еще участвовать. обязательно закажу еще папочек дошкольника по другим предметам и мыльные большие пузыри тоже - уж очень разрекламировали их выше другие УЗ Wink

Ольга, спасибо огромное!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 23:40    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

foton, Velushka, пожалуйста, и спасибо за отзывы daisy

foton, от телефона я тоже немного в шоке была, слова разобрала почти все в частушке: "я дурацкая балбеска, чокнутая sms-ка....." shock Тоже не знаю теперь куда его запрятать oops

У нас из Смешариков конструктор есть Домик Пина, мне тоже очень нравится.
Вот что можно с ними придумывать:


Еще с такими деталями у нас есть Конструктор Фермер, здесь отзыв писала: smile
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=487&postdays=0&postorder=asc&start=45


Velushka, в Умные кубики мы играем иногда, строим вагончики и играем в поезд, в котором едут: "мама", "гусь", "кот",.. smile
В тетрадках регулярно занимаемся, полезное это дело Wink
Паркинг для девочек мой ребенок увидел на картинке и требует теперь, ему не важно, что для девочек, главное есть мост, по которому машинки можно катать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 14:25    Re: СП Бэм*би склад игрушек Ответить с цитатой

Гигантские мыльные пузыри меня разочаровали.
Надували на улице. 2/3 пузырей лопается, не надуваясь. Дома весь пол залила лопнувшими неудавшимися пузырями. В общем, можно было бы прожить и без них. Сын любит ловить пузыри и хлопать их, но эти во-первых, в основном сами лопались в зачаточном состоянии, а во-вторых, редкие получившиеся сразу улетали ввысь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Бэм*би склад игрушек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543