Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛАО школа 104
3-я Станционная, 69

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Ленинский АО ->

ЛАО школа 104

      Поделиться:
Автор Сообщение
Просто_ мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 1346
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 22:37    Re: ЛАО школа 104 Ответить с цитатой

Девочки, а что вы можете сказать о школе 104 ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 23:31    Re: Re: ЛАО школа 104 Ответить с цитатой

за 5,5 лет ни одного отзыва Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Биатрис



Зарегистрирован: 02.06.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2017 0:21    Re: Re: ЛАО школа 104 Ответить с цитатой

Училась в ней более 20 лет назад. До 6 класса отучилась и перевелась в другую школу. Не знаю как сейчас, но раньше атмосфера там была тяжелая. У всех учителей был авторитарный стиль преподавания, детей морально давили. Сейчас, не знаю что там. Сами посудите, школа на окраине, старая, в глуши, что там может быть хорошего. Там нравится тем, кто живет рядом, все детство на стадионе с пивом провел, теперь с удовольствием своих детей ведут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаМК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 516
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 20:25    Re: Re: ЛАО школа 104 Ответить с цитатой

Отличная школа, закончила в 2005 году. Замечательные учителя, Спасибо Вам огромное за знания, которые вы нам дали, здоровья Вам !!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Копейкина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 772
Откуда: Городок нефтяников, ул. 22 Апреля

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 16:39    Re: Re: ЛАО школа 104 Ответить с цитатой

Я тоже эту школу закончила, в 2002 году. Пед.состав сильный, учителя все почти старой закалки. Сейчас знакомые говорят, что сильной осталась только началка, средняя и старшая школы уже не тянут, знания получают не полные. В мое время педагоги очень сильные были, у нас даже лодыри учились
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Ленинский АО ->

ЛАО школа 104

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543