Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

что скажете о космет.салоне Safari?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

что скажете о космет.салоне Safari?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Коробова Настя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 4869
Откуда: пригородная

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 15:43    Re: что скажете о космет.салоне Safari? Ответить с цитатой

купила купон на биглионе на ультрозвуковую чистку лица+маска,а потом только задала себе вопрос хороший ли это салон?может не стоит туда идти?
Кто был?напишите,пожалуйста,свой отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 12:33    Re: что скажете о космет.салоне Safari? Ответить с цитатой

Коробова Настя
обратила внимание, что там постоянно какие-то акции проводятся, тоже постою, послушаю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMFORA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 12:47    Re: что скажете о космет.салоне Safari? Ответить с цитатой

Я была в этом салоне тоже с купоном на маникюр-педикюр , мне не понравилось!!!! Ванночка для ног реально грязная( но так как деньги за купон уже уплаченны, то что делать пришлось терпеть) на инструмент старалась вообще не смотреть. Крем для ног и рук был avon! покрытие в купон не входило, пытались развести на 200 рублей , но я отказалась, выбор лаков был ну 10 баночек вроде, причем на дне уже
обратила внимание, что в этот момент лежала клиентка с маской( наверно после чистки) процедуры ей делал администратор, которая меня встретила при входе, я так и не поняла кто она косметолог или администратор, потом этот косметолог-администратор зашла к маникюрше и рассказала какая сейчас не адекватная была клиентка, потому что расплатилась 5тысячной купюрой. При этом мимо меня постоянно ходила еще одна работница этого салона, что то мыла-убирала , постоянно ругая свою хозяйку, для чего та купила этот ковер-пылесборник! Вот такое было у меня знакомство с этим салоном в апреле, может там уже что то поменялось , поделитесь своими впечатлениями от чистки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 13:40    Re: что скажете о космет.салоне Safari? Ответить с цитатой

AMFORA
ну вот, никакого релакса от такого ( .....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 10:33    Re: что скажете о космет.салоне Safari? Ответить с цитатой

Вот же елки зеленые, я тоже себе такой купон купила, повелась на то что рядом с домом... после отзыва страшновато как-то идти, лицо же все-таки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коробова Настя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 4869
Откуда: пригородная

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 13:02    Re: что скажете о космет.салоне Safari? Ответить с цитатой

кто в курсе как правильно должна проходить процедура лазерной чистки лица.что б уж знать,какие притензии предъявлять .а то я им там устрою,с жалобой в вышестоящие органы ranting я могу hysterical
записалась на 6-ое,посмотрим...как схожу,отпишусь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61439
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 13:33    Re: что скажете о космет.салоне Safari? Ответить с цитатой

Коробова Настя
Мы с сестрой ходили туда на чистку лица, еще когда они первую акцию проводили. В условиях было написано что процедура длится около часа (вроде так, сейчас не могу точно посмотреть, купон брали от сестры), на самом деле максимум минут 10-12. В принципе процедура так ничего, но никакого эффекта я не заметила, чувствовалось конечно что некоторые прыщички и угри она выдавливала ультразвуком, но совсем немного. Предложили сделать еще маску, но она в стоимость не входит, мы отказались.
По персоналу...работают конечно же молоденькие девочки, немного ворчащие. Одна из них уехала куда то в банк, а к ней пришла клиентка, вот все время моей процедуры я слушала кто же все таки обслужит клиентку, и чьи это вообще проблемы, не дай Бог вот так прийти, и "обслужат" Вас с ненавидящим уже Вас лицом как попало shock .
В общем какие то такие у меня впечатления от этого салона. Купон по 2 их акции я конечно же брать не стала Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 13:59    Re: что скажете о космет.салоне Safari? Ответить с цитатой

Цитата:
процедура длится около часа (вроде так, сейчас не могу точно посмотреть, купон брали от сестры), на самом деле максимум минут 10-12

Девочки , немного пооффтоплю............прочитала выделенное и вспомнила, правда не про Сафари, а про стом. клинику ПрезиДент на чистку зубов ультразвуком....не поленилась нашла эту акцию, вот что там написано:

В стоимость купона входит:
консультация, осмотр полости рта внутриротовой камерой с последующей демонстрацией, профессиональная гигиена полости рта, при которой эмаль зуба не повреждается,нанопокрытие и вся процедура проходит безболезненно.
Осветление зубов на несколько тонов.

Так вот все это действие длилось минут 15 не больше (было обещано 30 мин, и то это мало,т.к такую процедуру проходила, ушло больше времени), никакой консультации и уже тем более осмотра камерой не было.....села в кресло ,открыла рот, чистка, быстро чем-то пшыкнули и все....хотя бы для приличия спросили есть ли какие проблемы , на что жалуетесь и т.д..........я была просто в шоке....мужу вообще никаким нанопокрытием не покрывали.....про осветление я вообще молчу (

в общем , сделала вывод,что при таких акциях теряется качество обслуживания,причем очень сильно......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMFORA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 14:51    Re: что скажете о космет.салоне Safari? Ответить с цитатой

Коробова Настя писал(а):
кто в курсе как правильно должна проходить процедура лазерной чистки лица

по времени 1.5-2 часа, сначала распаривают паром либо специальным гелем-15 мин, еще демакияж, потом сама чистка- основательно и без спешки(ну 30 мин минимум) , завершающая маска тоже на 15 мин минимум и крем по типу кожи-это минимальный набор процедур
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 22:07    Re: что скажете о космет.салоне Safari? Ответить с цитатой

Опа
А я на завтра на купонную чистку туда собралась( блииин, ну схожу, отпишусь, может не все так плохо superstition
Ну вот я и сходила. Шла, конечно. вся на негативе. В целом неплохо. Девочка понравилась, к сожалению не уточнила как ее зовут. Сделали все по списку: демакияж+распариватель+чистка (мех. и УЗ)+маска+дарсонваль+массаж и какой-то уход. В целом 1,5 часа. На какой косметике работали тоже не уточнила (ну вроде аллергии нет).
Короче, за 456 рублей я очень довольна.
Там помоему все поголовно по акциям приходят с купонами hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61439
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 11:25    Re: что скажете о космет.салоне Safari? Ответить с цитатой

С-Нежный барс
shock shock shock Ничего себе...может после 1 акции люди жаловались что не соблюдены условия? Распаривания точно не было, и маски и массажа... Sad
В общем, кто купил купоны по 2 акции повезло больше daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Росомаха
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 728
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 11:29    Re: что скажете о космет.салоне Safari? Ответить с цитатой

Добрый день, дамы. Я как-то раз тоже купила купон в Сафари, пошла, сходила, понравилось все, только нос получше можно было почистить. Я решила тогда, что с одного раза не получилось-надо идти второй. Через 3 недели, как девушка сказала, пришла на 2 чистку. Стоит 1200. Всё прошло очень быстро, не так приятно, прошлась ультразвуком как-то поверхностно. Эффект был менее заметен, чем после 1 процедуры.И это за полную стоимость. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 12:49    Re: что скажете о космет.салоне Safari? Ответить с цитатой

Kiti писал(а):
С-Нежный барс
Распаривания точно не было, и маски и массажа... Sad
В общем, кто купил купоны по 2 акции повезло больше daisy daisy daisy

В этот раз можно было выбирать - 3 вида по разной цене и конкретно было прописано, прямо в купоне, что входит в услугу.
А как без распаривателя чистить? fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

что скажете о космет.салоне Safari?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543