Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

День рождение маленького принца! (26.05.2011г., РД №1)

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

День рождение маленького принца! (26.05.2011г., РД №1)

      Поделиться:
Автор Сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 18:44    Re: День рождение маленького принца! (26.05.2011г., РД №1) Ответить с цитатой



И пока наш маленький комочек счастья тихо посапывает в кроватке, расскажу вам о самом главном дне...Дне рождение принца!



6:40 проснулось от чувства, что мокро как-то в плавочках пошла в туалет, а на плавочках кровь...пописала...вышел кровяной сгусток-видимо пробка
не хотела же ехать в роддом на осмотр, ни вчера, ни сегодня а видимо надо...надо наверное вызывать скорую
8:13 кровянистые выделения вроде прошли, поэтому решила ни куда не ехать пока, нагладила мужу вещей на будущее, сейчас буду вещи малышика раскладывать в ящик
животик ноет немного переодически-прям как перед М, да и сынуля не спит-бультыхается, все пяточки выставляет чтоб пощикотала
10:07 любимый перед работой блокнот перечитал (там записи с курсов: про роды и все такое...) стал уходить и говорит: ну все, теперь я подготовился жду твоего звоночка
а когда я ему сказала что кровить перестало, он аж расстроился, думал, все-рожаем, ну а кто сказал что родим именно сегодня? может и до 1го июня так дотянем, а?!
11:51 кровянистых выделений как в 6 утра-нет, но есть слизь с кровянистыми прожилками, пробка продолжает выходить видимо...ну пусть выходит, мы никуда не торопимся
буду выделения контролировать, если будет их много-прозрачных, кровянистых, то скорей это подтекание вод, тогда уже точно вызову скорую...и поедем на встречу со своим долгожданным малышиком
21:37 была в ожидании, решила больше не ждать...воды или схватки точно не пропущу уверена что завтра еще не за рожаю, точнее не уверена, но не хотелось бы
сейчас еще немного пробки отошло-такой же кровянистой, а так целый день было сухо; наелась разных сладостей от души теперь можно спокойно ложиться спать


8:39 проснулась в 3 часа ночи и до сих пор бодрствую, а все потому что у меня схватки да, прям с 3х часов...через каждые 12-6 минут, по 1,5-2 минуты
было это так-проснулась от непонятных ощущений внизу живота, с одним открытым глазом сходила в туалет по-маленькому, вернулась и легла спать, уснула
опять проснулась, низ животика ноет, я опять в туалет по-маленькому, вернулась, посмотрела на часы, а там 3:01..так мало поспала?! уснула
прихватило снова, проснулась, и давай натирать низ животика, взяла телефон, а время всего 3: 12...подумала, что может схватки? включила ноут и схватосчиталочку, а она мне пишет:

Ваше состояние говорит о том, что вы можете довольно скоро родить. Сейчас самое лучшее время, чтобы проверить вещи, которые нужно взять с собой в роддом. Это могут быть и ложные схватки,
однако, если они проявляются несколько раз в час и длятся по 30-60 секунд, можете начинать готовиться к появлению малыша — скоро начнутся роды.


может и вправду ложные? скоре нееет ноет животик так же сильно, как при М, а М у меня были болючими, я с кровати встать не могла в первые 2 дня цикла, а если и вставала, то с обезболивающим
прокладка чистая, правда после мочеиспускания на бумажке кровянистые прожилки-пробка еще выходит уже в туалет сходила 4 раза, и думаю что это не предел
писаю тоже очень часто...мне кажется я за всю Б столько не писала, сколько сегодня съела только что яблочко, а то стало тошнить при схватках...сейчас намного лучше
любимый уехал на работу, ждет моего звоночка мож до вечера дотяну? а то ведь сегодня день рождение у моего старшего братика
8:48 взвешалась сейчас, мой вес 60,5 кг....минус кило за сутки получается общая прибавка за Б-6,5 кг., планировала не больше 9 кг. набрать, а получилось даже меньше
11:00 схватосчиталочка все так же и пишет-пора в роддом...животик твердеет и ноет с такой же переодичностью, правда когда то меньше, когда то больше интервалы
опять тошнит...решила покушать немного, а то так не дело постельку для сыночка погладила и застелила...поем, полежу и доглажу остальные вещи
12:38 опять сходила в туалет...такими темпами и для клизмы, в роддом,е ни че не станется все Б мечтала так облегчаться-мечты сбываются
надо наверное бриться-мыться, как жаль что бритва сломалась наскребу станком, потом раздражение будет...ааааа, не хочууу
12:52 опять появились выделения с кровянистыми, слизистыми прожилками-пробка, ага...
13:56 схватки то сильные, то нет-по разному, иногда как прихватит, а иногда терпимо...вот сейчас промежуток был 17 минут и схватка 5, а до этого 2 минуты и схватка 2...не стабильно, но ни че не затихает
14:35 позвонила мужу,сказала чтоб шел отпрашиваться у начальства домой и потихонечку выдвигался, но не торопился мужа спросил: все рожаешь? грю: нет, но скоро
пока он ехал, схваточки участились, справлялась с ними массажируя точки на спине и ягодицах, помогало-облегчало, но не всегда...ну и по дому гуляла, круги наворачивала
решила все-таки помыться и побриться, нагрела водички, залезла в ванну, бриться не получалось...схватка за схваткой, скребла станком на угад
не знаю сколько прошло, стук в дверь, любимы приехал голышом до двери и обратно...только наклонюсь побриться-схватка...мужа грит: давая я...ну а я и не против
встала, а он: да там все идеально чисто, хватит скребсти, вылезай! я: неее, надо еще ножки и подмышечки в порядок привести! он: ты че? какие ножки? кто на них смотреть будет? я: ты
сделала все что хотела, любимый мне помог сполоснуться, вылезти из ванной и вытереться...во время схваток массажировал мне поясничку, ну что б я без него делала?
я стала по-тихонечку одеваться, а он набрал скорую ему по телефону стали задавать вопросы, он растерялся и на все ответила я...точнее еле прокряхтела
т.к. в это время как раз была схваточка, и не слабая...вызов приняли, сказали ждите, и мы стали собираться, складывать в пакеты то что еще не положили...главное-телефон и зарядка
я оделась и давай ходить по дому, прибираться любимый оделся и даже обулся, встал у порога, когда меня охватывала схваточка, я к нему подходила и он меня массажировал
не помню время вызова (примерно пол четвертого), но скорая приехала примерно через минут 20...зашли врачи, удивились что мы одетые стоим у порога
спросили готовы ли мы..конечно готовы они решили хотя бы измерить мне давление...110/70-нормальное, можно ехать на встречу с сынулькой
мы сели в скорую и поехали, одна из 2х девушек скорой сидела с нами сзади и переодически поглядывала на меня, она была точно испугана, все время говорила: подождите немного, пробки, почти приехали
пробки на самом деле были, поэтому труднодоступные места мы проезжали с милагкой, да и на пол пути меня таакая схваточка одолела, что думала прям в машине рожу
даже немного прослезилась, не знаю почему...может потому что сидя невозможно было облегчить схватку, может потому что понимала что вот оно
любимый сидел справа от меня, увидев на моих глазах слезу, взял меня за руку, сказал что все будет хорошо и не отпускал до самого роддома
ехали не долго, в приемнике роддома был народ-мужчины не русские (как оказалось, ждали женщину..ее смотрели), мне сказали переобулся, снять куртку и пройти в кабинет
я стала переобуваться и сказала переобуться и раздеться любимому, девушка из скорой увидев что муж тоже переобувается сказала что я пройду одна
на что я ей сказала, что у нас партнерские роды, что муж должен быть со мной в итоге в кабинет пошла одна, любимому сказала чтоб все аккуратно сложил и ждал...я его позову
в кабинете меня попросили все снять и одеть их халат, параллельно меня расспрашивали (заполняли карту) обо всем, кстати, про количество партнеров все-таки спросили...ну как без них
схваточки так и продолжали меня обнимать, но я их практически не чувствовала, видимо мое спокойствие и уверенность над происходящим взяла верх
меня попросили пройти на кресло, я дошла, села, меня приподняли, подошла врач, спросила с какого времени схватки, я сказала, что с 3 ночи...оно открыла широко глаза и говорит: а что тянули то?
ни че я не тянула, всему свое время...решила приехать сейчас, значит так надо врач: ну давайте посмотрим...я глубоко вздохнула...было совсем не больно, может немного неприятно
три, пять секунд...врач, вытаскивая руку: раскрытие 8 сантиметров , головка у выхода, срочно ее родзал! мне вставили катетор, потом взяли мазок...и тут все забегали я слезла с кресла и легла на кушетку
говорю мед.персоналу: мужу скажите, пусть переодевается, они: не до мужа сейчас, вы о ребенке думайте! я: я думаю (малыш меня все это время постукивал пяточкой в бок), а с мужем у нас партнерские роды
меня проигнорировали, и я крикнула: Стас, переодевайся, я рожаю! (а я ж еще та горлопанка) в ответ тишина, но я была уверена что он меня услышал
в это время ко мне подбежали 2 медсестры, одна грит: кровь и вены, кулачком работаем, вторая: кровь из пальчика...тут же откуда-то из головы доносятся вопросы всякие (продолжается заполнение анкеты)
суматоха была-ужас, а я лежала спокойная...говорю: мужу сказали? мне в ответ:некогда, кто ему даст костюм? (тока потом я увидела что это за костюм) я: у нас все с собой и опять крикнула: заяяя
девушка которая брала кровь из пальца, выдала: делать вам нечего, мужа на роды брать, что он там не видел? (и лицо такое недовольное) я ей: а вас это не должно волновать
простите, за грубость, но она сразу заткнулась, встала и пошла, тут над лицом появилась бумага, женщина: подписывайте тут! я: эт что? она начала рассказывать, а я поняла уже сама
подписывала такую же бумажульку когда на сохранение меня положили...не очень то удобно расписываться лежа, поэтому получилась каракулька
медсестра меня накрыла простыней и меня повезли, я была в шоке-а где же любимый? я стала кричать, звать его...мы остановились у лифта, все нервничали, т.к. лифт долго не ехал
она из медсестер посмотрела на меня и говорит: сейчас придется пешком идти, я подумала что даже не против зашумел лифт и тут ко мне подбежал мужа...ура, теперь я спокойна
мы толпой залетели в лифт, какой этаж? второй! (ура, а то я переживала что из-за плохого мазка могу не попасть в физиологию, а мазок оказался хорошим)
завезли в родовую, любимый зашел в соседнюю комнату оставил там пакеты и пришел ко мне, я ему сказала что хочу пить он было пошел за водой (в пакете была), но врач сказала-низя
меня подвезли к креслу и попросили перебраться, что я сделала в два счета, врачи еще похвалили, мол щустрая какая мне одели шапочку, одноразовую начнушку и подстелили пеленку под спину и попу
в палату переодически заходили то одни врачи, то другие..все подходили, что-то спрашивали друг у другу, а я как хорошая девочка решила со всеми перезнакомиться
все-таки проще контактировать, когда знаешь имя человека...проще расположиться и довериться и так, моя акушерка: Ольга Александровна и врач: Ольга Ивановна
любимый стоял у меня в изголовье, такой хорошенький, ну чем не врач? медицинский зеленый костюм (штаны и рубашка) сверху одноразовый халатик, шапочка и повязка
меня еще раз переспросили когда начались схватки и все такое и сказали что поставят мне глюкозку и рибоксин, чтобы силушки на все хватило и малышу не повредит
поставили капельницу, поставили катетор а потом раз и полилось что-то очень теплое и я поняла что прокололи мой пузырик...воды текли долго и их было на мой взгляд многовато
я посмотрела на любимого, он сказал: все хорошо, я с тобой и взял меня за руку...мне была очень важна его поддержка
акушерка стояла у меня в ногах, врач справа, любимый слева...акушерка сказала что головка очень низко, что нужно приложить совсем немного усилий чтобы она родилась
врач попросила меня, как только начнет тужить, как только захочу в туалет, набрать полную грудь воздуха и тужиться...выталкивать головку
и тут меня затужило, я сделала вдох и взявшись на поручни начала по всей силы давить вниз...О.А. хвалила, говорила молодец, что в следующий раз тужься так же
опять нахлынуло, опять сараюсь, но ничего не получается я чувствовала как О.А. пытается мне помочь, кожа прям хрустела...по крайней мере мне тогда так показалось
и в третий раз ничего не получилось...я вроде делала все правильно, но головка ни как не хотела выходить...или ткани были не эластичными или я не достаточно старалась
решили меня подключить к аппарату КТГ, все было хорошо, сердцебиение было у малыша нормальный...врач попросила меня собраться и как только начнет тужить сказать им....а пока я отдыхала, была немного расстроена
ну вот, опять...я тужусь, вниху чувствую-горячо как-то, О.И. просит тужиться еще и опять ничего...головка не выходит...все, я не понимаю почему так происходит и начинаю плакать
все начинают меня ругать и говорить что нужно собраться и еще постараться, что датчики показывают, что малышу становится плохо там, а нужно думать именно о нем
после слов: малышу там плохо, сердце реже бьется я совсем расстроилась, меня начинает подтуживать и я не могу расслабиться и не поддаваться этому...врачи ругают меня еще сильней
слезы нахлынули и проходить не хотя, О.И. грит, подожди Танюша, щас приведем тебя в чувства, отлучилась ненадолго, подошла и оп...обдала лицо мое ледяной водой и попросила собраться
опять повторила мне как я должна вдохнуть и как тужиться...началась схватка, я набрала полную грудь воздуха и с криком начала стараться
врач и акушерка, кричали еще-еще немного..опять горячо и ощущения снизу изменились...схватка прошла я посмотрела вниз и увидела головку, акушерка сказала что нужно еще раз постараться чтобы родились плечики
любимый держал меня за руку, и говорил мне ободряющие слова, он знал что все хорошо, что все получится, он меня поддерживал как мог
опять собралась, набрала полную грудь...кричу что есть силы, какая-то врач с бригады закрыла мне рот и стала говорить про то что кричать не стоит, что я пугаю малыша
врач и акушерка тоже мне наговаривали, что мол что кричишь, что им сеня одни крикуньи попадаются...а я все тужусь, и кричу, мне от их наговоров не легче
врач мне переодически давит на живот, я делаю подход, два...опять горячо...потом раз и как-то сразу легко...открываю заплаканные глаза и вижу ЕГО, нашего долгожданного сынульку
кричал он или нет, уже не помню...мне его положила на животик, я его приобняла...он весь такой тепленький, розовенький, малышик наш
ну все...я совсем расплакалась, я такая счастливая, у нас все получилось малыша забрали с пузика и положили на пеленальный стол...любимый подошел ко мне поцеловал в лоб и сказал: спасибо любимая
я плакала я не могла остановиться, на меня просто навалилась куда чувств...и боль, и счастье, и смятение...я смотрела как ухаживают за малышом и все время повторяла: это наш сыночек, наш маленький сыночек
мне было больно, боль была такая пронзительная, я не понимала почему!? акушерка попросила меня опять потужиться, и я легко родила детское место...оно было ровным, как и должно было быть
еще акушерка сказала что малыш успел немного какнуть
тут ко мне подошла врач со сверточком в руке и говорит: мамочка, вот ваш сыночек,родился он в 16:45, весом 3100 и ростом 51 см., малыш здоровенький, все на месте, есть небольшая водянка но это пройдет-поздравляем
акушерка взяла сыночка у врача, подошла ко мне, поднесла его и говорит: целуй, я поцеловала его в маханькую щечку и потом его приложили к груди, он с легкостью нашел молочко и начал чафкать
спросила решили ли мы как назовем, мы ответили, что нет и сынулю отдали новоиспеченному папе...он с радостью принял это комочек счастья, он его обнимал и целовал
тут меня отвлекли от мужа и малыша, врач...сказала: потерки, сейчас сделаю укольчик, обезболивающее...и я поняла что меня порезали вот почему мне было так невыносимо больно
укольчик подействовал через несколько минут и врач начала шить...я все чувствовала, видимо лекарство подействовало не до конца, я лежала и плакала, я смотрела на любимого и малыша и старалась отвлечься, но не получалось
любимый подходил ко мне, показывал малыша, говорил что все уже позади, что нужно немного потерпеть, что вот оно наше маленькое счастье
а врач все шила и шила, шила долго, больно , обезбаливающее колола еще 2 раза...меня не покидала мысль о том, что у меня там и разрезано и порвано, иначе было бы все быстрей
потом сказала что вроде все, но нет начала шить опять...ей не понравилось что что-то там сильно кровит, а я все плакала и плакала...я вроде сильная, а тут что-то совсем расклеилась и собраться ни как не могла
когда все было зашито, я даже побоялась спросить что у меня там, но врач сама сказала, чтоб за швами хорошо ухаживала-подмывалась, сушила их и тогда и следа не останется...не верилось
акушерка нам дала открытку прямо в родзале где написаны данные о рождение малыша и имя-фамилии ее и врача, поздравила нас , сказала что 2 часа можете отдыхать (со льдом на животе) и благополучно удалилась
животик ныл, швы болели, силы были, но я все равно не могла успокоиться...становилось немного легче глядя на любимых мужчин, я не могла поверить что утром была еще с животиком , а уже-мама!
какое-то время спустя нахлынул легкий озноб, когда я только успокоилась, пришла врач и надавила на живот...что-то вышло, и опять боль вернулась и опять я в слезы
любимый меня подбадривал , говорил что я большая молодец, что я старалась, говорил спасибо мне за сыночка, говорил что очень рад что был на родах, говорил что очень счастлив
а я как дурочка лежала и хныкала говорила что я не справилась, что все пошла не так, что хотела сразу же родить вторую лялечку а теперь не хочу
за эти 2 часа что мы провели втроем, мы и пофотографировались (фотографировали друг друга, как фотографировала я одной рукой, это надо было видеть) и сыночка всего зацеловали, затискали
через 2 часа я перелегла на кушетку и меня вместе с сыночком отвезли в палату мать и дитя, где я еще 2 часа лежала на животе, в палате мы проверили 3 дня, а потом нас благополучно выписали домой
я поехала в палату, а любимый поехал домой, а так хотелось чтобы мы не расставались...были все вместе, втроем...теперь мы-МАМА и ПАПА, мы СЕМЬЯ!




вот так вот прошел День рождения маленького принца, самого долгожданного и желанного малыша на свете!




Р.S. спустя неделю после родов, трудно описать подробно все то что было, все то, что я тогда чувствовала, но могу сказать одно...я буду рожать еще и не один раз
пишу со слезами на глазах что то прям нахлунули воспоминания отрывками...как-будто это было вчера
кстати, теперь 26го мая будем отмечать 2 дня рождения-день рождение нашего сыночка и день рождение моего старшего братика
а еще, когда закончились роды, муж сказал: так быстро? в следующий раз я сам смогу у тебя их принять! отважный мой




Последний раз редактировалось: SURIA (Пт Июн 03, 2011 21:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 18:52    Re: День рождение маленького принца! (26.05.2011г., РД №1) Ответить с цитатой

Какой классный рассказ!!!!! sun sun sun Еще раз поздравляю!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 19:21    Re: День рождение маленького принца! (26.05.2011г., РД №1) Ответить с цитатой

mauridia mauridia mauridia mauridia mauridia mauridia mauridia mauridia
party
pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 19:22    Re: День рождение маленького принца! (26.05.2011г., РД №1) Ответить с цитатой

Тань, ну как не справилась, справилась!!! про второго еще рано (поверь) думать, пройдет немного времени и...
молодчинка, с таким хорошим раскрытием приехала, все так быстро)))
еще раз поздравляю!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5296
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 19:34    Re: День рождение маленького принца! (26.05.2011г., РД №1) Ответить с цитатой

Поздравляю с рождением сыночка, спокойных вам ночек и много молочка.
Как сынульку назвали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киря
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 19:36    Re: День рождение маленького принца! (26.05.2011г., РД №1) Ответить с цитатой

Как здорово!!!Какая ты молодец!!!! sun
Слезы на глазах. Муж у тебя молодец, отважный. Таких как он мало.
Как бы я хотела рожать с нашим папой, но он у нас трус. hysterical Здоровья тебе и твоему малышу!!!! daisy
Мне завтра предстоит через все это пройти. Представляю сколько слез и криков будет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 19:42    Re: День рождение маленького принца! (26.05.2011г., РД №1) Ответить с цитатой

SURIA
МОЛОДЕЦ!!!! pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@rbuzik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1589
Откуда: Нефтяники, Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 20:06    Re: День рождение маленького принца! (26.05.2011г., РД №1) Ответить с цитатой

Танюшка, спасибо за такой рассказик!!!! Всё так трогательно cry cry cry ох и наревелась я, но это слёзы радости за вас!!! Ты большая молодец, твой муж и сын тоже большие умнички, втроём вы постарались!!! Но ты конечно же, самая умница!!! daisy daisy daisy Здоровья вам и счастья sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smeshinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1531
Откуда: Иртышский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 20:25    Re: День рождение маленького принца! (26.05.2011г., РД №1) Ответить с цитатой

Танюшка, ты большая умничка!!! Человека с такой выдержкой еще поискать нужно, у меня вторые роды предстоят, а все равно не смогу без паники одна в пустой квартире ждать пока схватки нарастают, а ты МОЛОДЕЦ!!! И муж у тебя тоже замечательный!!! Здоровья вам. счастья и любви!!!! sun daisy smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zemka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 635
Откуда: Омск, Звездный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 20:35    Re: День рождение маленького принца! (26.05.2011г., РД №1) Ответить с цитатой

клевый рассказик, еще раз поздравляю daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 21:13    Re: День рождение маленького принца! (26.05.2011г., РД №1) Ответить с цитатой

Поздравляю с рождением сыночка!!! daisy daisy daisy здоровья вам и многов кусного молочка! Растите в радости!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 21:14    Re: День рождение маленького принца! (26.05.2011г., РД №1) Ответить с цитатой

SURIA
Танюш спасибо за рассказ daisy daisy daisy очень нежно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2835
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 21:47    Re: День рождение маленького принца! (26.05.2011г., РД №1) Ответить с цитатой

Танюша молодчинка! Читая твой рассказ, сначало думала, что ты с блокнотиком и карандашом hysterical а потом думаю, ну рожала то она без этих принадлежностей hysterical Просто удивительно как все подробно!!!! КлАСС!!!Еще раз поздравляю! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 21:57    Re: День рождение маленького принца! (26.05.2011г., РД №1) Ответить с цитатой

Ой,вроде вот только Вас с животиком видела... sun А уже родился сыночка! Поздравляю!!!!!!!!!! daisy Отличный рассказ,очень подробный и эмоциональный sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 22:00    Re: День рождение маленького принца! (26.05.2011г., РД №1) Ответить с цитатой

Таня, ты такая молодец! Сама расплакалась, когда прочитала твой рассказ. Поздравляю еще раз: и тебя, и твоего принца, ему так повезло с мамой! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

День рождение маленького принца! (26.05.2011г., РД №1)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543