Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сладкие детки.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Сладкие детки.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
91%
 91%  [ 22 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально но вещи маломерят
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально но вещи большемерят
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 12:20    Re: Сладкие детки. Ответить с цитатой

Жду отзывы и конструктивные хвасты! ( желательны замеры)
СП тут: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=37953&start=0


Последний раз редактировалось: Мама в кубе (Пн Апр 29, 2013 2:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 12:44    Re: Сладкие детки. Ответить с цитатой

Отзыв без фото, некогда, уезжаем до вторника... Я в восторге!!!!!!!!! В комментах написала "Только красное!!!", когда уже оплата прошла и ждали груз, резко захотела голубое (весь гардероб розово-красный). И, о ЧУДО, получила сегодня голубое платье в морском стиле. Юлечка, твои закупки приносят столько радости и родителям, и деткам. СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
джесика
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 14:04    Re: Сладкие детки. Ответить с цитатой

наш хваст:
брала размер 5, рост у дочери метр. костюм нам немного большеват.
замеры:
футболка длина от плеча 36см, ширина 29см
юбка длина 30см,ширина в резинке 24см.

Юле спасибо большое за СП,ждем следующую!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90579
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 14:07    Re: Сладкие детки. Ответить с цитатой

джесика
спасибо за хваст! напишите пожалуйста возраст дочки и размер 5 какому возрасту в табличке соответствовал? (чтоб мне на будущие СП корректировать)
НадяждаМ
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
джесика
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 15:30    Re: Сладкие детки. Ответить с цитатой

Мама в кубе
в таблице заказывала на 5 лет, на костюме тоже размер 5 стоит. моей 4 года,рост метр. как раз где-то на 5 лет он и идет,на рост 107-110.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 16:09    Re: Сладкие детки. Ответить с цитатой

девочки,я очень рада полученному заказу hurrah брала песочники для мальчуганов. разного возраста. я обязательно замерю все песочники,когда линейку найду smile а пока про них, замечательных.:сшиты аккуратно, цвета разные,все надеялась на синий,а теперь думаю:ну не все ж вещи должны быть в одной гамме. я заказывала песочник со львенком-2, один на возраст от 0-6, второй -от 12-18. и еще один-с тигренком или как егор назвать-от 18-24. в целом мои впечатления,без замеров пока,оговорюсь только,что не очень сильно размеры друг от друга отличаются.попозже сфоткаю. в общем, порадовало,что футболка идет отдельно,все же две вещи-это лучше,чем одна.еще :футболки не узкие,то есть подойдут на любых деток smile футболки на застежках сзади -пуговички,воротник,как на картинке,отложной, -это в варианте со львенком, с тигренком-как у простых футболок. футболки,на мой взгляд соответствуют заявленному возрасту,сами песочники-смогу сказать,как замерю. ну один промсерила насвое чадо 78 см-размер что от 12 до 18 как раз,футболка точно будет как надо,даже еще свободненькая,мы фигуристые hysterical а песочник и футболка что на 2 года-с тигренком-точно еще большевата,чего,думаю,сложно счказать о песочнике,ну ,может сегодня-завтра сфоткаю.цвета яркие. один песочник с львенком светло-зеленый с оранжевой футболочкой,(она однотонная,воротник в полоску)Э,ну нормальное вроде сочетание цветов,хотя по цветовому кругу надо бы синий и оранжевый сочетать,ну не суть важно, ярко и красиво всё же. второй со львенком-красный,футболочка светло-зеленая яркая. песочник с тигренком сам красный с мелкими зелеными деталями, тигр,разумеется ,желтый, футболочка белая в красную полосочку и красные черточки, рукава и воротник -красные, края рукавов-под цвет мелких деталей-зеленые....аааа, у желтого львенка синяя грива-забавно,ну он же сказочный smile
конечно,на песочники,как таковые они н есовсем похожи,скорее шорты на лямках с грудкой или полукомбинезон короткий,ну песочник-короче для написания ,с пеосчнкиом их роднит главное-пуговицы на ножках и под памперсом!!! для лялек они-это точно! а старше 1,5-2 лет -уже не ляльки! я вот немного сомневаюсь,всем ли в длину по размеру были бы.вот мы в год и месяц 78 см, 10кг., а бывают же длиннее, ширина,я так думаю,значения не имеет, в обхвате,думаю,влезут все.
а еще6 размеры указаны в латинских буквах,Юля,хорошо разобралась. значит у меня: s-от 0 до 6 месяецв, L- от 12до 18, XL- от 18 до 24, соответственно размер М-на 6-12 был бы.

ярлычки какие-то жестковатые, , а бирки висят с названием фирмы или как, какие-то 4 буквы не ьнаши в квадратиках ,больше ничего, страны производителя нет почему-то,только что 100% хлопокуказано...
в общем,довольнав ооооочень.на подарок брала 2,ну теперь буду думать,мелкий точно на подарок, а второй,который на сейчас,может, и себе оставим.буду ждать следующую закупку!!!!!
УУУУУУУУУраАААА! hurrah
Юля, это тебе!!!!!!!!!!спасибо огроменное daisy daisy daisy daisy daisy

PS пишу со спящим ребенком на руках, в песочнике hysterical ,так что не проверяла ошибки , заглавные буквы...ну это ведь не так важно, нежели суть изложенного Wink oops


Последний раз редактировалось: Ирина icat (Пт Июн 03, 2011 16:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 16:27    Re: Сладкие детки. Ответить с цитатой

Юля спасибо большое! очень понравился сарафанчик! daisy
брала на размер 4 года( нам 3г 10мес).дочка ростом 105(106) прямо один к одному! даже пара см в запасе есть! daisy удачно я тогда пристрой набрела.хочу еще потом поучаствовать,если закупка будет!
вот хвастик.ссори,фото с телефона,как пришли тут же примерили.без подготовок

встретили там джесику(что выше писала,не верьте,ей- наши девчонки одинаковые ростом)))) tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 18:07    Re: Сладкие детки. Ответить с цитатой

джесика
бездна
hysterical hysterical hysterical все наши sun sun sun
завтра и мы тогда будем хвастаться....
бездна
Настя показывает на Дашу и говорит "я тоже хочу такое платье" hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 608
Откуда: Питер -Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 18:37    Re: Сладкие детки. Ответить с цитатой

Мама в кубе
спасибо за СП smile жду второй smile

брала костюм мальчуковый(шорты+футболка) размер на этикетке 3...нам в августе будет три,рост примерно 95см думаю.. подошёл костюмчик в самый раз Wink
замеры и фото могу выложить в другой раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4642
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 19:51    Re: Сладкие детки. Ответить с цитатой

Мама в кубе
Спасибо Вам большое!!!
Заказывала платье Морячка
размер 5 на рост около 110 короткоооооое. cry и пояс получается выше талии. Длина платья в 5 размере 55 см.. Очень симпатишное!!! Но придется идти в пристрой.
Сарафан Пришел размер 7, на рост около 110 см до середины колена, по спине тоже хорошо село.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veron
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 20:34    Re: Сладкие детки. Ответить с цитатой

Мама в кубе Спасибо за очень миленькие вещи! Платье с котом 4размер-нам на 95см и возраст 2года 10месяцев очень хорошо, досталось красное, просто прелесть! Костюм с бриджами Жук 4размер-тоже хорошо, такой зелененький жучок-симпатичный! Качество хорошее! Доча довольна, особенно платьицем! Все здорово!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 20:46    Re: Сладкие детки. Ответить с цитатой

Большое спасибо за вещи!
думала, что маломерят (кто-то писал) - и погарячилась с размером...
теперь нужно еще сп для сына.. уже поменьше!

Цвета очень яркие и нарядные!
спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ДАМОЧКА
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 4924

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 22:40    Re: Сладкие детки. Ответить с цитатой

Забрали платье,доча довольна-её фасончик,весь вечер кружилась,говорит: оно такое удобное и воздушное hysterical А потом села и расстроилась, говорит: жалко что завтра выходной,я бы в садик его одела hysterical Что ещё надо для счастья?!Ну конечно СП2 hysterical
По размеру, прямо таки, как у портного мерки снимали,ничего лишнего Wink
Платье р-р 7 на 6лет рост 112 см-идеально!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СибириЯ
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 895
Откуда: Левый берег, м-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 22:45    Re: Сладкие детки. Ответить с цитатой

Вот наше платье
длина от плеча до низа 55-56 см. Маркировка 5, дочери 4,5 - и она у меня тоненькая - ей хорошо, как раз ходить летом и, может, еще осенью чуть-чуть.
Мне очень поравилось. Сначала вытащила - подумалось, что темное уж очень, но на Кате смотриться хорошо.


Если еще будет закупка - обязательно еще платьев куплю, качество хорошее, а цена - меньше 300 руб очень радует.
Спасибо за СП!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
11lilya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 1027
Откуда: Левый берег, ТК"Маяк".

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 23:37    Re: Сладкие детки. Ответить с цитатой

Девочки, дома с ребетёнком своим сегодня сидела (режутся зубки с температуркой), а муж перед работкой забирал песочник с ТИГРЁНКОМ, так я еле дождалась его с работки, так хотелось посмотреть, пощупать hysterical , тем более, что все уже отзывы начали писать... Wink
Ну что я могу сказать - я в восторге и мужу понравился очень, ну Тёме я думаю тоже. igra parents_boy
Цвет пришёл как у мальчика на фото во втором посте, только преобладает зелёненький, а лямочки, поясок и там где заканчиваются штанишки - морковного цвета, сам тигрёнок жёлтенький, вообщем, очень красиво, ярко, сочно и нарядно! sun Ткань х/б - приятная на ощупь, мы дово-о-ольные-е-е friends В принципе, Ирина icat, ранее всё подробненько описала Wink
Добавить могу только, что заказывала размер L на 12-18 месяцев, хотя нам только 7, т.к. в отзывах девочки писали про маломерность, вообщем подстраховалась, и не зря: нам его уже и сейчас можно будет одевать (правда, футболочка, наверное, будет немножко длинновата oops, ещё не померила) - рост у нас сейчас, где-то, 67см, и на следующий год мы тоже спокойненько будем носить песочник, просто перестегнув нв другие пуговички tongue
Короче говоря, Юлечка, спасибо огромное за такой нелёгкий труд и потрясающую закупку, надеюсь не последнюю! friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Сладкие детки.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543