Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детский лагерь им. Ю.А. Гагарина

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Детский лагерь им. Ю.А. Гагарина

      Поделиться:
Автор Сообщение
Нельчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1933
Откуда: 27 Северная (ПТСК)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 13:40    Re: Детский лагерь им. Ю.А. Гагарина Ответить с цитатой

Мамочки, sun sun которые отправляли в этот лагерь своих деток, будьте добры, поделитесь отзывами, впечатлениями о нём!
Спасибо give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiffani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1642

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 9:59    Re: Детский лагерь им. Ю.А. Гагарина Ответить с цитатой

Старшая дочь ездит туда с 7 лет каждое лето, ей очень нравится. По её словам самое интересное это то что каждый ребенок может почувствовать себя взрослым, есть работа , зарплата (гайдарикам), увлечения, а в конце сезона проходят ярмарки.Кормят пять раз в день, на еду не жалуется.В лагерь с собой надо дать только мешок конфет и минералки.
Хорошие вожатые, администрация, каждый день проходят концерты, конкурсы. В зависимости от погоды возят в профилакторий "Железнодорожник", в большой бассейн. Вообщем дочка в полном восторге. Еще для меня большой плюс этого лагеря, что я могу в любой момент к ней приехать, также можно на день забрать домой.
А вы на какой сезон собираетесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нельчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1933
Откуда: 27 Северная (ПТСК)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 10:30    Re: Детский лагерь им. Ю.А. Гагарина Ответить с цитатой

Tiffani, спасибо за отзыв daisy

Отправляем старшего с 04 июля
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiffani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1642

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 10:47    Re: Детский лагерь им. Ю.А. Гагарина Ответить с цитатой

Нельчик
А мы на первый сезон едим с 14 июня Wink
Вот и еще в мед.справке должны быть вписаны все прививки ( не последние, а все ), а то вас могут завернуть домой, у них с этим строго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нельчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1933
Откуда: 27 Северная (ПТСК)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 11:40    Re: Детский лагерь им. Ю.А. Гагарина Ответить с цитатой

Tiffani, спасибо, учтём Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 21:05    Re: Детский лагерь им. Ю.А. Гагарина Ответить с цитатой

Я была в этом лагере в детстве 2 раза, так как он от нашего предприятия. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нельчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1933
Откуда: 27 Северная (ПТСК)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 15:52    Re: Детский лагерь им. Ю.А. Гагарина Ответить с цитатой

Вчера отправили старшего сына в этот лагерь, в конце месяца я поделюсь впечатлениями. Wink

Tiffani, как Ваша доча отдохнула?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГраНатка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 962
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 10:28    Re: Детский лагерь им. Ю.А. Гагарина Ответить с цитатой

Мой сын отдыхал в лагере. Впечатления у него нормальные по питанию и отдыху. Единственное, что не понравилось, что он находится недалеко от Иртыша, где есть заболоченный участок. Лето было сырое и комаров там ужас, ужас сколько. Я когда приехала сына навестить он выскочил ко мне весь покусанный и с кремом в руках, что-бы я намазалась. Мы прогулялись на Иртыш посмотрели и я поняла гдк комары разводятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 14:53    Re: Детский лагерь им. Ю.А. Гагарина Ответить с цитатой

Боюсь, что на первый сезон все лагеря в области оккупированы комарами и мошками, а не только Гагарина. Sad
Мой сын был на 1 сезоне в "Лесной поляне" по Русско-полянскому тракту, речки нет, но картина с насекомыми та же...
Зато там природа и свежий воздух
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нельчик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 1933
Откуда: 27 Северная (ПТСК)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 21:26    Re: Детский лагерь им. Ю.А. Гагарина Ответить с цитатой

Делюсь впечатлениями:
В воскресенье в лагере был день открытых дверей для родителей, мы конечно же поехали (хотя уже проведывали его с мешком конфет hysterical ) Детишки нам устроили такой потрясающий концерт, такие умнички все! Каждый отряд приготовил по номеру, скажем так, участвовали почти все, деток очень много. Молодцы!!! Глаза горят, все довольные, все покусанные комарами и расцарапанными коленками, но счастливые... Wink
Наш домой не хочет, просится ещё на сезон. cry Каждый день для них устраивают какие-то всевозможные конкурсы (даже "Минута славы" была), дискотеки, играют в футбол командами. В ообщем - веселятся детки. Кормят, говорит, неплохо (наш просто ест не всё)). Лагерь как лагерь, без "наворотов", в детстве, наверно все в таких были. Территория не маленькая, + свежий воздух в сосновом бору.
Главное - организация детского отдыха. Вожатым - поклон! give_rose





(ссылка не работает)



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ОЛЯ*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 11:01    Re: Детский лагерь им. Ю.А. Гагарина Ответить с цитатой

а моей дочери не понравилось в этом лагере, ей правда трудно угодить)))))я к ней ездила мне природа понравилась, корпус был двухэтажный, честно говоря в лагере остановилось время, всё было как при нашем детстве, всё по износилось кое что сломано и не работает, кроме воздуха и природы меня больше ничего не порадовало, вожатые очень молодые, лет по 17-18 наверное, а когда мы уезжали девочки вожатые обнимались по видимому со своими женихами на остановке, с кем были дети в тот момент не известно, если путевка досталась почти бесплатно то на многое можно закрыть глаза, мы отдали около 10 тыс ...я ожидала лучшего
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 11:37    Re: Детский лагерь им. Ю.А. Гагарина Ответить с цитатой

мне кажется, что это беда всех лагерей - старая территория. В лучшем случае покрасят. Получше, наверное, у лагерей, которые при санаториях, но по отзывам в таких лагерях похуже с детским досугом. За все места не скажу, но во многих.
А понравится или нет от ребенка зависит. Я в детстве терпеть не могла лагеря, меня просто угнетало идти строем в столовую и петь песню, ходить дружно на зарядку. А сын старший у меня в восторге от коллективных мероприятий, ему очень нравится в лагерях. Младшему 5 лет, но уже заявил, что в лагерь ездить он не будет. Есть дети, кто сам себе всегда занятие найдет и других организует, которым нужен коллектив, а есть с несколько другими потребностями. От этого, наверное и разные отзывы из одного и того же места.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Валеррьянка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 14:18    Re: Детский лагерь им. Ю.А. Гагарина Ответить с цитатой

Вчера моя дочь приехала с лагеря,понравилось очень, каждый день дискотеки до 22-00 (наш был 10 отряд 8-9 лет),кормят хорошо, дают сладости. Сама ездила к ней за сезон 4 раза понравилось то что предусмотренно специальное место для детей с родителями,стоят столы,скамейки так же можно сходить посмотреть где твой ребенок живет, вожатые доброжелательные, так что +10 из 10
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tat55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 11
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 21:18    Re: Детский лагерь им. Ю.А. Гагарина Ответить с цитатой

кто-нибудь может прислать фотографии корпусов и комнат Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаргона
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 1199

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 12:52    Re: Детский лагерь им. Ю.А. Гагарина Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать свежие отзывы, едем 3.08 oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Детский лагерь им. Ю.А. Гагарина

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543