Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подскажите, где проколоть девочке ушки?

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Подскажите, где проколоть девочке ушки?

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 16:26    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

Крестнице еще нет года, мама хочет проколоть ушки. где возьмут такую малышку? где лучше? в какое время года надо делать? (стоит ли летом или уже подождать, когда пыль закончится?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 16:28    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

в косметологии на Набережной!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 20:35    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

мы прокололи в 8,5 месяцев в салоне, куда я хожу. персонал и директора знаю, в них уверенна - вот дочу туда и повела. прошло 2 недели - уже все зажило)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 20:38    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

Я Мила
а какой салон? забыли упомянуть)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я Мила
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 427
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 7:30    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

салон клео - на театральной площади. доча и не поняла, что произошло)тока звук пистолета напугал немного ее, но быстро успокоилась smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 10:22    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

Я Мила
спасибо, а этот процесс вообще как-то обезбаливают? или в этом нет нужды?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happy__mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 714
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:15    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

МамаТимы

ПРоцесс очень быстрый. Когда доче в год ушки прокалывали.. она ничего и не заметила smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 13:16    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

Happy__mama
а вы в какое время года прокалывали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyan@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 458
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 11:23    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

Мы прокололи в конце мая, было уже тепло. Доче 8 месяцев не было. Месяц ходим с сережками и все отлично. ни опухоли, ни загноения, ни красноты нет. А делали в обычной парикмахерской в Амуре
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 14:06    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

tatyan@
а мы уже решили годика дождаться, покреститься и вперед ушки колоть smile с местом еще не определились, правда, но решили, что лучше летом. хоть и пыльно, но, во всяком случае, без шапок удобнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyan@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 458
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 14:53    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

МамаТимы
Дело ваше. smile Мне в 5 лет кололи, дочи моей в 7 месяцев. Летом лучше, конечно, чтоб ушки не застудить. Возраст, мне кажется, значения не имеет. Разница лишь в том, что такие маленькие еще не понимают и заранее не боятся.
Я сначала тоже боялась, все узнавала где и как, а в итоге прокололи в ближайшей парикмахерской (мимо проходили).и без проблем. Удачи sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smily
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 429
Откуда: КАО, Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 12:51    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

Кололи уши дочери в 1,5 года в клинике на Набережной. В мае. Все прошло нормально и быстро. Ну повозмущалась, конечно, но как только из кабинета вынесли - сразу успокоилась.
А подруге моей отказали в прокалывании ушей дочери - им еще года не было... Сказали ждать пока годоваиском не станет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коробова Настя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 4869
Откуда: пригородная

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2011 16:08    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

Девочки,а какие серёжки вставляют на набережной?те которые мы принесём или что то типо гвоздиков?соориентируйте по цене oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петкау Мария
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 371

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 16:17    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

Мы кололи в парикмахерской на серова, у жд вокзала. Там ставят гвоздики, менять можно через месяц. Зажило все быстро, только эти самые гвоздики я 3 месяца расстегнуть не могу, такая там защелка хорошая. Лучше колоть в межсезонье (октябрь и апрель-май), ребенок в это время ходит в шапочке, ни пыли, ни холодов обычно в этот период не бывает. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коробова Настя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 4869
Откуда: пригородная

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2011 20:06    Re: Подскажите, где проколоть девочке ушки? Ответить с цитатой

мы прокололи 1 августа на набережке в косметологии.ттт....всё уже зажило,даже покраснений не было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Подскажите, где проколоть девочке ушки?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543