Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Появление на свет нашего подарка судьбы

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Появление на свет нашего подарка судьбы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Киря
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 10:51    Re: Появление на свет нашего подарка судьбы Ответить с цитатой

Пока мое сокровище видет сладкие сны расскажу я вам как появился на свет наш подарок судьбы. sun hurrah
И так. Срок стоял у меня на 4 июня. Шестого июня мне начинают вызывать роды вводят гель, так как пояснил мой доктор, что пузырь плоский и сами воды не отойдут его надо только прокалывать и еще шейка никак не хочет доконца опускаться. Ввели гель. Ждемс. Начинаются схваточки незначительные. Действие геля закончивается через четыре часа и все я уже не рожаю. hysterical
На следующий день утром снова вводят мне гель. Схватки усиливаются, целый день как маятник по коридору. Радуюсь, что сегодня должна уже родить и увидеть своего мальчика. До двух ночи проходила со схватками, пошла в палату думаю надо все таки еще поспать. И что вы думаете я заснула и опять проспала свои роды oops . Утром приходит доктор и уже смеется, что меня ничего не берет, но все равно будет еще и еще вводить мне этот гель. Я попросила больше ничего со мной не делать, я как нибудь сама попробую. Восьмого числа прошу отпустить меня домой, отдахнуть, набраться сил и девятого утром обратно прийти и наблюдаться дальше. Меня отпускают домой. Дома я прихожу в себя, привожу себя в порядок, как будто знала, что рожать завтра пойду. Девятого в восемь утра возвращаюсь в роддом, отказываюсь от геля. Целый день проспала на кровате в палате, постоянно тянуло в сон. Не схваток, не болей не было никаких вообще. После обеда думаю пойти обратно домой, что я буду лежать в потолок смотреть, если приспичет так роддом в двух шагах от дома. Проснулась, лежу и думаю надо сходить в туалет и идти домой. Встаю с кровати и чувствую, что из меня что то полелось. У меня первая мысль, что от всех этих гелей у меня открылось кровотечение. Бегу в туалет, смотрю нет это воды отошли. Такая вся довольная выхожу из туалета иду к акушерки и с такой гордостью сообщаю о том что у меня воды отошли. Меня быстренько на кресло, смотрят и все пошел процесс. Клизма и т.д. Ну это думаю не так интересно. В предродовую меня переводят и вот начинается самое интереное. Воды отошли у меня в 16.00, в предродовую перевели в 16.30. Как только я защла в предродую у меня сразу начинаются схватки. Да еще какие. Господи какая эта боль shock Роды проходили очень стремительно. Схватка, за схваткой. Крик мой было слышно на всю больницу. Как я кричала, господи. Потом наконец то соизволили прийти ко мне акушерка и врач. Посмотрели и сказали что еще чуть-чуть и пойдем уже рожать. Я просила прям сейчас, терпеть больше не могла. И вот перевели меня в родовую. Как только зашла я в родовую мне почему то сразу стало легко, никакой боли я не чувствовала и настроение поднялось сразу. Легла на стол и начала тужится, два подхода по три схватки и вот он мой красавиц. Сразу сам закричал. А мне так страшно было на него посмотреть почему то. И акушерка такая говорит "А какой он волосатый, черненький". Я аж чуть со стола не упала. Как черненький??!!! shock Смотрю на него, а он и правда весь волосатый, черненький. Папа у нас рыжий, я светло русая. Ничего понять не могу почему так. Прикладывают мне его к груди, он весь такой в смазки белой, а тепленький такой. И сразу взял грудь. Родила я сыночка своего в 18.50. Рожала без единого звука и крика. Видать на схватках наоралась. Только когда родила, увидела и слезы градом полелись и я вся в истерики в слезах от счастья давай кричкать на всю родовую "Я это сделала, я его выносила и родила! Я СТАЛА МАМОЙ!"Порвал мне сыночек шейку, наложили мне швы и оставили нас на едине. Лежит рядышком смотрит на меня и так внимательно слушает. Перевели нас в палату через полтора часа. Не успели нас еще толком перевести в палату, как подокнами собрались все родные и давай кричать, поздравлять и песни петь. Радости моей не было приделу. Вот оно счастье!!!
Родились мы с весом 3500кг, 51 см. Сына назвали Никитой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FitnesMAMA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:11    Re: Появление на свет нашего подарка судьбы Ответить с цитатой

Киря
Поздравляю с рождением сыночка! Так долго настраивались - зато быстро родили! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:14    Re: Появление на свет нашего подарка судьбы Ответить с цитатой

Поздравляю!!!!!!! hurrah hurrah hurrah Имя очень хорошее!!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:22    Re: Появление на свет нашего подарка судьбы Ответить с цитатой

Киря
Поздравляю!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:25    Re: Появление на свет нашего подарка судьбы Ответить с цитатой

Киря писал(а):
И что вы думаете я заснула и опять проспала свои роды

hysterical
Киря писал(а):
"Я это сделала, я его выносила и родила! Я СТАЛА МАМОЙ!"

умничка, от души поздравляю с рождением сыночка hurrah
mauridia mauridia mauridia mauridia mauridia mauridia mauridia
растите крепенькими и здоровенькими и вкусного вам молочка sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1593
Откуда: Омск, Декабристов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:59    Re: Появление на свет нашего подарка судьбы Ответить с цитатой

Киря, Поздравляю!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 12:18    Re: Появление на свет нашего подарка судьбы Ответить с цитатой

Киря
Молодцы! Поздравляем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киря
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 377

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 12:20    Re: Появление на свет нашего подарка судьбы Ответить с цитатой

Спасибо, девочки!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 12:58    Re: Появление на свет нашего подарка судьбы Ответить с цитатой

Желаю всего-всего здоровья, спокойных ночей и сладкого молочка!!! pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 18:42    Re: Появление на свет нашего подарка судьбы Ответить с цитатой

Киря
Поздравляю!!! Растите большими и здоровенькими, маме набираться сил и побольше молочка!!! hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1144
Откуда: Труда

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 14:47    Re: Появление на свет нашего подарка судьбы Ответить с цитатой

Поздравляю hurrah hurrah молодцы, быстренько управились. Ростите здоровенькими, умненькими, счастливыми daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 17:43    Re: Появление на свет нашего подарка судьбы Ответить с цитатой

поздравляю!

и приведите название темы в соответствии с правилами.
модератор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anet-angel-55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 671
Откуда: городок Нефтянников

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 9:59    Re: Появление на свет нашего подарка судьбы Ответить с цитатой

pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 23:19    Re: Появление на свет нашего подарка судьбы Ответить с цитатой

поздравляю!daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.03.2011
Сообщения: 2205
Откуда: Омск-Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 15:52    Re: Появление на свет нашего подарка судьбы Ответить с цитатой

Киря
Поздравляем!!! daisy Стремительные роды-это ой как тяжело!!! dash
Ты умничка, все стерпела, ведь оно того стоило! Растите здоровыми и счастливыми! parents_boy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Появление на свет нашего подарка судьбы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543