Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

У кого живет хорек?

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

У кого живет хорек?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 19:03    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

У кого дома живет хорек? Поделитесь опытом и впечатлением. Мы хотим приобрести хорька домой, но не решаемся. И еще, может кто посоветует где можно в Омске купить хорька, есть ли у нас в городе заводчики хорьков?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 379
Откуда: г.Омск Куйбышева

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 8:24    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Герасимова
сама не являюсь владелецей хорька, но видела на др. форуме "Наши лучшие друзья" сообщение о продаже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 12:48    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Герасимова
еще у нас тут на форуме есть владельцы этого чуда.. Таника (кажется) писала в темке Домашние животные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 13:18    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

ой, расскажу свою историю....
муж увидел в магазине, и как ребенок купим-купим-купим...я в штыки, он кусаются, царапаются. нашли заводчика (где то в районе ЖД), купили, и клетку все прибамбасы, привезли домой, выпустили, а она как давай скакать на меня, я на стул прыг от нее, она пошла к мужу, играет с ним, иногда кусает, муж шипит на нее, а она на мужа. я только со стула она опять на меня как начинает прыгать shock мама дорогая........
уехад муж на работу, а ее в клетку...я сижу за компом и тут из коридора ОНА (звали Катька), и опять на меня. думаю она же в клеткедолжна быть, как она вылезла, короче я так напугалась ее, что у меня истерика была. звоню мужу, ору, увози ее обратно нафиг, ну приехал, долго разговаривали, но решили что не надо ее нам. муж конечно чуток обиделся, он так ее хотел...но у нас с Катькой характеры на сошлись oops

да и пахнет от них чуток. мужу нравилось, говорит медом отдает, а мне прям воняло....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 13:44    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Герасимова
Наши друзья сейчас купили щенка sun Прелесть-ребенок sun
Таника сейчас хорят продает, посмотрите в ДО.
И ничего они не вонючие oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 13:46    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

МамаНастя
кому как. мне воняла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 13:54    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Александра
У меня тоже нос капризный, видимо вам заводчик нечистоплотный попался smile Вот щен и "пах" Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 14:02    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

МамаНастя
возможно, ведь он у нас прожил 1 день, и конечно мы его еще не мыли...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 14:08    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Александра
Тогда конечно пах oops Только от мамки из гнезда, домашним запахом еще не обзавелся smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 19:32    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Александра
Да, зверь хоть и одомашнен, но все равно дикий. Я много читала, про них бывают, что и кусаются, если не правильно воспитывать.
Если мы купим все таки щенка хорька то в августе или сентябре, когда из отпуска приедем, а то сейчас взят, а потом куда его. А кто-нибудь знает в Омске бываю хорячьи гуляния?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naty1981
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 20:26    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

У нас когда не было собаки, жил один кот, решили мы с мужем завести хорька!Хорошо про них много инфы в инете, почитали и передумали,потому что поняли что хорек нашего ленивого кота может загонять, все пальмы и фикусы перекопать!Да и на запах многие жаловались! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 14:35    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Хорь - зверь очень активный! smile Мне, например, этим и нравится, что не валяется как коврик меховой, а все время в движении! Смотришь и радуешься, веселый такой зверёк. Wink

Щенки всегда пахнут сильнее взрослых, это такая защита у них.

Кусаются хорьки, пока малыши, они просто играют, да и зубы режутся... потом подрастают и перестают. Мы Боню взяли, когда Маше еще 3х лет не было, поначалу она побаивалась хорячьих зубов, а счас любофффь! На ручках таскает, целует, и на прогулках Боня всегда к Маше в капюшон лезет, как устанет или замерзнет. hysterical

А цветы вскопает - это да! Норный зверь, ничем не отучишь копать, поэтому у нас цветов нет в доме.

Герасимова
я вам ЛС написала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 14:51    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Герасимова писал(а):
Александра
Да, зверь хоть и одомашнен, но все равно дикий. Я много читала, про них бывают, что и кусаются, если не правильно воспитывать.
Если мы купим все таки щенка хорька то в августе или сентябре, когда из отпуска приедем, а то сейчас взят, а потом куда его. А кто-нибудь знает в Омске бываю хорячьи гуляния?

Гуляния бывают на Зеленом острове по субботам в 17, только не каждую субботу, могу здесь написать, когда будут.
Своего малыша я бы без проблем взяла на передержку на время отпуска. Wink Да и вообще в хориной теме на Омском форуме этот вопрос легко решается. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 20:15    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Таника
ой а цветы я люблю. поэтому хорошо что мы с ним не пришли друг другу по душе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 20:39    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Да, а цветов у меня тоже много, он их и с подоконника достанет?

Таника
Я читала омский форум любителей хорьков, там действительно берут на передержку зверьков очень легко, но я переживаю за другое. Мы его возьмем а через 1,5 месяца отдадим на три недели, как-то не хорошо. Зверек только привыкнет, вдруг это скажется на воспитании..

А про гулянье вы мне напишите, мы обязательно приедем, да и в гости к вам заглянем, мы не далеко от вас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

У кого живет хорек?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543