Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е.

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е.

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЛисАлиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2101
Откуда: Омск, пр-т Менделеева

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 22:14    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Девочки, кто наблюдается в этой поликлинике-подскажите хорошего педиатра, пожалуйста. Хочу уйти со своего 13 участка к другому педиатру.

Не устраивает меня абсолютно медсестра на моем участке, и педиатр инфантильная. Медсестра к нам вообще 2 недели просто не появлялась. Перепутала половину наших данных в карточке. Что нам нужно подрезать уздечку я узнала от невролога только в месяц . Но окончательно меня добило то, что сегодня к нам пришла медсестра с другого участка, т.к. наша в отпуске и сказала мне, что у дочки молочница!!! Хотя этот беловатый налет я заметила у нас минимум три недели назад, но не придавала ему значение, так как нас и педиатр смотрела и медсестра на участке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 1:14    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Участок 52 Баширова Ольга Семеновна. Я у нее наблюдалась лет с 9. Теперь дочку к ней вожу. Правда нас на днях перевели на 49 участок, каким то образом по новому участки поделили. Вот не знаю что и думать. Схожу на следующей неделе к новому доктору, заценю обстановочку). smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛисАлиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2101
Откуда: Омск, пр-т Менделеева

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 17:50    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Екатерина Сальцова
Спасибо за информацию!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИрСеДа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 1133
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 12:06    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Екатерина Сальцова писал(а):
Участок 52 Баширова Ольга Семеновна. Я у нее наблюдалась лет с 9. Теперь дочку к ней вожу. Правда нас на днях перевели на 49 участок, каким то образом по новому участки поделили. Вот не знаю что и думать. Схожу на следующей неделе к новому доктору, заценю обстановочку). smile smile smile

Согласна гармотный специалист. Мы пару раз у нее наблюдались, пока наш врач в отпуске была.А еще могу порекомендовать доктора с 10 участка нас недавно "перебросили". Ответственный, грамтный специалист. Всегда порекомендует наиболее подходящие препараты, соберет небольшой анамнез. Вообщем я довольна. А вообще наша поликлиника, на мой взгляд, самая замечательная. Мы уже 5 лет наблюдаемся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 17:08    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

ЛисАлиса
Мы год наблюдались на этом участке,особо плохого сказать не могу,но и хорошего тоже."Инфантильная"- это вы в точку попали.Лишний раз ничего не спросит,не посоветует,не подскажет.Все только после долгих расспросов и требований. Нам вот смесь выписали,только когда пришла др. врач к нам домой (наша в отпуске была) и очень была удивлена,что наш участковый педиатр нам ничего не выписывала,хотя мы ребенка уже 2 месяца докармливали и она об этом знала.Молочную кухню я выбила у нее. А так тоже молчала про нее,пока не потребовала.И на массаж ни разу не направила,хотя знаю,что и здоровым деткам делают для хорошего развития.Вроде бы даже обязаны сделать несколько курсов до года (точно не знаю,спорить не буду)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 17:12    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

А вот та врач которая заменяла ее в отпуске мне очень понравилась,она и домой к нам прошла и ребеночка осмотрела,чего после 6 мес не то что наша врач, а даже медсестра наша не делала.И смесь выписала,и все подробно объяснила.Она в 221 каб принимает.ФИО и какой участок не знаю,в возрасте уже женщина,полновата,в очках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 23:30    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Про участок 49, это кабинет 215. Перевели нас перед новым годом с 52 участка. Я расстроилась, но что делать. Пошли на прием. Очереди не было совсем, нас Наталья Борисовна посмотрела, послушала, взвесила, я осталась довольна. В январе был карантин и мы не рискнули идти в поликлинику, в феврале тоже. За все эти месяцы к нам ни разу никто не пришел и не позвонил. Даже после прививки. Когда были на 52 уч. Раиса Владимировна(супер медсестра, очень душевная и заботливая) чуть ли не каждую неделю забегала к нам, регулярно звонила, напоминала о посещениях, прививках и т.д., записывала нас на процедуры сама и приносила направления к специалистам. Сегодня уже 4 мая, про нас так и не вспомнили))). Во вторник пойду на прием к Ольге Семеновне, уже предупредила ее. Не пошла бы вообще, если бы не было необходимости проходить в год всех врачей... ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sne*inka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 1964
Откуда: Омск,Нефтяники,Садко

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 16:25    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Екатерина Сальцова писал(а):
Про участок 49, это кабинет 215. Перевели нас перед новым годом с 52 участка. Я расстроилась, но что делать. Пошли на прием. Очереди не было совсем, нас Наталья Борисовна посмотрела, послушала, взвесила, я осталась довольна. В январе был карантин и мы не рискнули идти в поликлинику, в феврале тоже. За все эти месяцы к нам ни разу никто не пришел и не позвонил. Даже после прививки. Когда были на 52 уч. Раиса Владимировна(супер медсестра, очень душевная и заботливая) чуть ли не каждую неделю забегала к нам, регулярно звонила, напоминала о посещениях, прививках и т.д., записывала нас на процедуры сама и приносила направления к специалистам. Сегодня уже 4 мая, про нас так и не вспомнили))). Во вторник пойду на прием к Ольге Семеновне, уже предупредила ее. Не пошла бы вообще, если бы не было необходимости проходить в год всех врачей... ranting

да уж...Как много зависит от врача...Вот вроде бы работа такая же,деньги получают те же,а отношение к работе совершенно разное...Мы вот перевелись в Нефтяники,теперь меня туда заставляет идти лишь необходимость мед подготовки ребенка к детсаду cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kassandrа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 521
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 22:56    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Я считаю.что в этой полилнике НИЧЕГО НИКОМУ НЕ НАДО!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 11:39    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

А про ортопеда местного я вообще могу много всего нехорошего написать. Ужасная женщина. Ноги моей больше в ее кабинете не будет! ranting ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 11:31    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

А в год тучу врачей проходили, конвейер какой то. Жалко ребенка, зачем например, делать в таком возрасте ЭКГ, ребенок напуган, рыдает, результат заведомо плохой. Так они подделывают, чтобы боле менее норма была, смысл??? Вымоталась и я и девочка моя. С 9 до 12 в очередях. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 9:17    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

ЛисАлиса писал(а):
Не устраивает меня абсолютно медсестра на моем участке, и педиатр инфантильная. Медсестра к нам вообще 2 недели просто не появлялась. Перепутала половину наших данных в карточке. Что нам нужно подрезать уздечку я узнала от невролога только в месяц . Но окончательно меня добило то, что сегодня к нам пришла медсестра с другого участка, т.к. наша в отпуске и сказала мне, что у дочки молочница!!! Хотя этот беловатый налет я заметила у нас минимум три недели назад, но не придавала ему значение, так как нас и педиатр смотрела и медсестра на участке.


+ 1
Я тоже узнала о проблеме, имеющейся у моей дочки только от невролога, которого мы проходили по плану в 3 мес, в результате нам назначили массаж, от которого особого толка не было, когда доче исполнилось 6 мес я стала требовать от педиатра назначить нам еще какие то физио-процедуры, она меня отправила к неврологу (уже другому), а та начала на меня наезжать, "вам уже 6 мес., а вы только обратились ко мне" Нет, простите, я что доктор? откуда я знаю, что у моего ребенка такая проблема. Когда я пришла к педиатру в слезах, она мне сказала - не плачь, а то молоко пропадет, все нормально будет. Ну слава богу, мы пролечились, сейчас все хорошо тттт А если бы я не стала бить тревогу? Даже не представляю какие могли быть последствия.
Отношение формальное, да это не только в нашей поликлинике. Им главное - план, когда прививку сделать - они названивают. Им говоришь - у ребенка сопли, а они - это не повод, чтоб не ставить прививку, нам отчитываться надо, а вы с соплями...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 9:51    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Екатерина Сальцова писал(а):
А про ортопеда местного я вообще могу много всего нехорошего написать.

я присоединяюсь!!! не сумела разглядеть на снимке нормально сформированные тазобедренные суставы у ребенка и отправила к Юшко. кто там был, тот понимает, чего это стоит - 6 часов в очереди shock , да и 500 рэ мне не лишние совсем. она еще сказала после него зайти и с учета сняться, "если все хорошо".

Nataava писал(а):
Им говоришь - у ребенка сопли, а они - это не повод, чтоб не ставить прививку, нам отчитываться надо, а вы с соплями...

знакомые слова...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 503
Откуда: ЦАО 20 лет Ркка-16 линия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 11:19    Re: Ортопед поликлинике №2. Ответить с цитатой

seLena писал(а):
Екатерина Сальцова писал(а):
А про ортопеда местного я вообще могу много всего нехорошего написать.

я присоединяюсь!!! не сумела разглядеть на снимке нормально сформированные тазобедренные суставы у ребенка и отправила к Юшко. кто там был, тот понимает, чего это стоит - 6 часов в очереди shock , да и 500 рэ мне не лишние совсем. она еще сказала после него зайти и с учета сняться, "если все хорошо".

Nataava писал(а):
Им говоришь - у ребенка сопли, а они - это не повод, чтоб не ставить прививку, нам отчитываться надо, а вы с соплями...

знакомые слова...

Как будто про нас- к Юшко она видимо всех подрят отправляет. Нам знакома и очередь бесконечная и деньги за прием, не через кассу, а в стол и предложение сразу же наложить гипс ребеночку, за деньги естесственно. Калечат детей. От гипса я отказалась, шину мы и без его советов носили. Отправилась в ГНЦ. Там и наблюдались до года. Уже в семь месяцев, благодаря ортопеду ГНЦ, Потенгуй Виктории Валентиновне и врачу ЛФК Репиной Светлане Александровне(золотые руки), с нас сняли диагноз. Все отлично у ребенка моего.
В год проходили всех врачей. Пришлось посетить ортопеда поликлиники нашей. Лариса Юдицкая кажется, очества не помню, услышав, что мы ушли в ГНЦ от нее и Юшко, рассвирепела, сказала, что мой ребенок инвалид, что у нас явный вывих бедра, что нам срочно нужно делать рентген и т.д. и т.п. Короче, вышла я оттуда в состоянии шока. На следующий день в ГНЦ собрали консилиум, заведующая(врач высшей категрии, наш ортопед, специалисты узи и много других специалистов. Делали узи, провели осмотр моей дочери. У нас все отлично.
Заявление я писать не стала на ортопеда. Считаю ее непорядочной. Таких в шею гнать нужно. Близко к детям не подпускать. no fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
henyja
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 1765
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 15:12    Re: Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е. Ответить с цитатой

Девочки, а у кого есть отзывы про местного гастроэнтеролога, вот думаю идти по месту жительства или лучше в Евромед...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская городская поликлиника №2 им.Скворцова В.Е.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543