Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tiana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1113
Откуда: Омск, Зеленая долина

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 16:52    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Интересуют мнения, впечатления об игровой комнате "Лукоморье" в ТК Фестиваль.
Рассматриваю как вариант для отмечания дня рождения дочки (3 года).
Позвонила им, сказали, что в выходной день цена 1000 рублей за час с программой. Вроде недорого.

Кто там отмечал, поделитесь впечатлениями. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1113
Откуда: Омск, Зеленая долина

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 17:29    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Неужели никто не был в этой игровой? Wink

Мы съездили на разведку. В целом понравилось.
Пространство большое. Игрушек много: кухня, верстак, коляски, кроватки, куклы, машина педальная, небольшой лабиринт с горкой и батут тоже с горкой.
Просто поиграть 140 р. час. Туалет рядом.
Решили ДР справлять там, по итогам напишу впечатления. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 0:37    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Я водила туда дочку в прошлом году. Дочке очень понравилось.Единственное, что не очень устраивает меня - расположение. Не знаю, как сейчас, а тогда комната была на последнем этаже, почти в самом конце. И еще - лестница прям перед выходом, небезопасная( на случай непоседливых деток). У "Лукоморья" есть еще одна игровая - в ТК"Оазис" - там да, там раздолье, комната большая, светлая. Мы туда дочу на трёхлетие водили.Но там вроде нет батута, зато "лазательное пространство" больше.Еще удобно - на вторм этаже - "Империя игрушек", можно там всякой мелочи на призы детям набрать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 930

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 22:54    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Мы справляли там 4-летие дочки в прошлом году. Всем понравилось, у нас девушка вела программу, еще у них можно профессионального фотографа заказать - очень недорого. Там, что немаловажно, разрешают свечки на торте зажигать, во многих других комнатах (в целях безопасности) - запрещено. А какой день рожденье без свечей в торте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Нат
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 665
Откуда: Нефтяники, маг."Весна"

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 18:03    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Мы там отмечали ДР дочи 5 лет. В ТК Оазис.
Мне там очень понравилось, детям пришедшим тоже. Первый раз мы там были на ДР племянници на 3 года. У нее была программа "Посвещение в принцессу". Суть такая, злая колдунья украла корону и дети её искали по карте. Было много призов, конкурсов. Аниматором была Наталья, мне очень понравилось. А у нас программа Винкс. Мы искали клад. Аниматора как зовут не знаю. Мне как то не очень, Наталья лучше. Деток всех по именам называла, а наша никого не запомнила. И все же лучше заказывать такую программу, деткам, которые очень любят Винкс.
Про комнату. Очень большая, уютная, большущий лабиринт, где после каждого конкурса, детки что-либо там ищут.
Фотограф. У нас была девушка, фото не плохие, диск 500 руб. вышел.
Мы заказывали 2 часа, нас уверяли, что это достаточно. Хотели больше, но время было занято. Все-таки надо 3 часа брать. Но это мое мнение. Детям нехватило время побеситься от души, без аниматоров, фотографов, и взрослых.

P.S. Позже выложу фото, лень сейчас. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 22:15    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Лукоморье, что в Оазисе. Мы 24 там провели день рождение сына. Дети спасали животных в джунглях. Нормальная программа на 2 часа. На лицах нарисовали мордочки животных, искали какое-либо животное в лабиринте (джунглях), а как находили были конкурсы со стулом(кто первый сядет), эстафеты и т.д. После каждого конкурса всем давали призы (купленные мной). Единственное, резануло слух, когда они в джунглях искали серого зайку, дельфина, лягушку-квакушку( хотя лягушку я могу допустить). Детей насильно не тащили играть (было у нас двое детей, которые стеснялись). Нам два часа хватило, но не продумали организаторы одного; у нас было до шести, а у следующих в шесть и мамочка оказалась слегка скандальной и в три минуты седьмого начала орать, что мы их задерживаем (немного омрачила праздник взрослым). Нас заранее не предупредили, что в шесть нам нужно уже выйти, а не праздник закончить. Есть мягкая зона для родителей и если вы соберитесь в ней просто попить чай или что-то большее, то это стоит 250 р за час. Фотограф у нас был хороший, диск 500 р, одна фотка 10 р на диск. Но так как мы быстро сдулись, то фото не выбрали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 1113
Откуда: Омск, Зеленая долина

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 22:44    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Герасимова
А кто фотограф был? Он прилагался к игровой? smile
Для меня оказалось неожиданностью, что когда мы пришли в игровую, а там какой-то мужик с фотоаппаратом бегает. shock hysterical
Хорошо мы еще своего фотографа не привели, организаторы мог ли бы и предупредить.
Фотографии оказались очень удачные, я взяла весь диск.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 9:38    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Tiana
Мы тоже не заказывали фотографа, но они наверное наученные опытом, что родители все равно берут фотографии, оставляют его как дежурного, а вдруг купят. И еще он помогал девочке вести программу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28635
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 13:33    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Мы отмечали сыну ДР 15 июня - 2 годика. Брали программу с клоуном на 1,5 час, т.к детки все маленькие. Мне не очень понравилась наша ведущая. Детям, конечно, все очень понравились: лабиринты, домики, игрушки и т.п. А были у знакомых, тоже на двух летии, неделей позже, у них была программа "Джунгли", мордочки детям никто не разрисовывал, зверей в лабиринте мы не искали - еще маленькие детки. Зато ведущая была просто супер, очень веселая, энергичная, все детки вокруг нее вились.
Tiana
У нас в Оазисе в будний день 1000 руб/час, а в выходные 1250 руб/час. Уточните, а то моей знакомой, которая после нас отмечала, у них выпала суббота, было шоковое состояние когда ей сказали, что за группу из 8 человек платите 1250 руб/ час, и за каждого ребенка по 125 руб/час. Вот и считайте Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лори
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 1011
Откуда: Лев. берег, Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 22:43    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Мы тоже отмечали в июне 2011 года 3-летие сыночка в Лукоморье ТЦ Фестиваль.
До сих пор не пойму, то ли ребёнок ещё не созрел, то ли ведущая такая: в носу покажите как ковыряетесь, Матвей плохой, фиг Вам и т.д. в этом духе.
Детям всё понравилось: игры, подарки, торт. А Матвею понравились его подарки.

Начало Дня рождения и игры:

(ссылка не работает)

призы:

(ссылка не работает)

праздничный торт со свечами:

(ссылка не работает)

ну конечно же вручение подарков имениннику:

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 17:24    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

В нашей группе уже стало традицией отмечать ДР в Оазисе, были там не один раз, всегда оставались довольны, каждый раз новая программа, у них 3 фотографа и по-моему трое ведущих. Очень понравилось наличе комнаты для взрослых- пока детей развлекают мамочкам тоже есть чем заняться smile . Единственный минус - она абсолютно не оборудована техникой. За 250 руб./час можно было бы микроволновку и чайник электрический поставить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамочкаЯна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 734
Откуда: Омский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 14:30    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Tiana
Цитата:
Просто поиграть 140 р. час.
это при условии,что придете группой или просто с человека? Ну и как вам понравилось отмечать ДР там? Программа интересная?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Ашаева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 299
Откуда: Омск 16в.гор.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 9:06    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Девушки, а сколько "на круг" вышло? Мне больше по выходным интересно. И за сколько дней (недель) нужно заказывать праздник, чтобы не промахнуться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
какариша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2071
Откуда: Омск -Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 2:20    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Юлия Ашаева
Тут главное удобное время "забить". Смотря какой возраст гостей, многие малыши спят днем и т.д. И суббота особенно пользуется спросом. Мы за 2 недели пытались , но получилось только в воскресенье. Стоимость 1 часа с кол-ом детей 8 чел, более доплата за каждого по 100 руб.


Отмечали 5 летие в Фестивале 16 октября. sun Брали 2 часа программа "Алиса в стране чудес" (доча любит сказку, мультик и кино про Алису))). Ведущая Наталья очень хорошо с детками занималась и отдыхать и побегать время было. За стол садят 2 раза. В начале и в конце по 15-20 минут на свободные игры, остальное программа. "Мордочки" ребятишкам разукрашивали. Я еще покупала светящиеся браслеты и каждому гостю надевался такой своеобразный "пропуск".
Гостей было 8 чел. Все детки были очень довольны - глаза горели, потом родителям рассказывали, что очень понравилось. Фото заказывали у них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 608
Откуда: Питер -Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 21:04    Re: Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль Ответить с цитатой

Девочки,подскажите телефончик в ТК Оазис...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Игровая комната "Лукоморье" в ТК Фестиваль

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543