Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Форма для отличников.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Форма для отличников.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
94%
 94%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
все плохо.. какой ужас.
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально но вещи большемерят
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально но вещи маломерят
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 1:24    Re: Форма для отличников. Ответить с цитатой

ДЕвочки, я провела СП, от вас требуются конструктивные обстоятельные отзывы с замерами))).
Тема СП тут: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=39543&start=0
Ну и оценки ставить не забывайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кся
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.06.2010
Сообщения: 2551
Откуда: Омск, СибНИИСХоз

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 14:55    Re: Форма для отличников. Ответить с цитатой

Мама в кубе

Брала 36-140 для роста 142.
Брюки нужно подшить (это не ноги кривые, а брюки длинноваты).
Жилет по ширине великоват, так как у меня ре тощенький.
В целом очень понравилось, все качественно и аккуратно сшито.
Что для меня удобно, что брюки снизу обработаны, но не подшиты. (терпеть не могу распарывать).


Огромное спасибо за закупку! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lysenjka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 741
Откуда: Центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 16:57    Re: Форма для отличников. Ответить с цитатой

Брала костюм для девочки Зиг-Заг (жакет+брюки) р-р140
Качество очень понравилось,а вот с размером я просчиталась на наш рост 135см. костюм оказался большой, да к тому же доча худенькая.
А вот соседской девочке при росте в 140 костюм подошел идеально.

И еще брала блузку "Валерия" подошла хорошо, и рукава не длинные, и ткань хорошая, разве что немного ширововата, ну это уж откармливать надо hysterical hysterical hysterical

Огромное спасибо за закупку!!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Ждем еще закупку, теперь возьму на размер по меньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***Юли***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 583
Откуда: Омск, Омская обл., с. Лузино

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 21:22    Re: Форма для отличников. Ответить с цитатой

Брала костюм для девочки "Ришелье" цвет синий (жакет+брюки) р-р152
Качество очень понравилось,а вот с размером я просчиталась на наш рост 143см. костюм оказался большой, да к тому же доча ну уж очень стройная.

И еще брала блузку "Жаклин" р-р 152 тоже не подошла. Надо начинат усердно откорм hysterical hysterical hysterical Ну думаю это не спасет.

Придется все в пристрой выложить cry и заказать размером меньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 21:27    Re: Форма для отличников. Ответить с цитатой

***Юли***
насколько большой? будете брать 134 или 140?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 1718
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 22:14    Re: Форма для отличников. Ответить с цитатой

Брала сарафан Дуэт, только что измерила - честный 34 размер на ростовку 134 - ширина в сложенном состоянии ровно 34 см. Длина доче чуть ниже колена - рост где-то 124-125 см. Так вроде бы надо было на размерчик меньше...но впереди еще 2 месяца...думаю дорастем и откормим. В крайнем случае на 1 см подошью низ - зато надеюсь хватит до конца учебного года.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 22:28    Re: Форма для отличников. Ответить с цитатой

Малиса
я на него глаз положила)) своей мадаме тоже померила)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софья2005
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3740
Откуда: Старая Московка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 23:44    Re: Форма для отличников. Ответить с цитатой

Ну вот и наш отзыв. Брала сарафанов побольше, т.к. побоялась, что больше закупки не будет, так и рассчитывала, что выберем наиболее понравившиеся. Качество в принципе понравилось у всего. Извиняюсь за качество фото, фотоаппарат сломался, фотографировала на телефон. Наш рост 121 см, нормального телосложения.
1. Сарафан Виктория, рост 128. По росту хорошо, чуть-чуть свободный, я думаю к школе будет как раз хорошо. Длина 72 см. Интересные рукавчики, фонариком сшиты. Точно себе оставим.

2. Сарафан Шахматка 1, рост 122. Он на очень худеньких девочек, по росту нам нормально, а по ширине в обтяг. Длина 68 см, ОТ примерно 55-56 см. Пойдет благополучно в пристрой искать очень стройную хозяйку.
(ссылка не работает)
3. Сарафан Яна, рост 128. По росту и по объему то же хорошо. Нормальный сарафан на повседневку. Длина 68 см. ПРИСТРОЙ
(ссылка не работает)
4.Сарафан Шоколадка, рост 122. Девочки, рекомендую всем! На мой взгляд самая удачная модель, нет ничего, что бы мне не понравилось, я просто в него влюбилась! Длина 69 см. На наш рост сидит идеально, пока оставим себе, но закажу на 128, если будет, то на 122 буду пристраивать. Не смотря на название он ближе к серому цвету, чем к шоколадному, на груди типа велюровой полоски и бантик из неё же, очень красивый! ПРИСТРОЙ

5. Блузка Купава, рост 128. Мне не очень понравилось, что большие плечи, я так поняла это во всех блузках так. Нам можно было и 122 брать, длина рукавов позволяет, запас хороший, благодаря манжету рукава не смотрится длинными. Мерила эту блузку девочка на рост примерно 128-130, ей лучше она была, плечи были на месте. Может мы конечно и подрастем за лето, пока оставим. Длина 41 см.

6. Подружка брала сыну брюки, у них рост примерно 126-128 см., брюки взяли на 134 и утонули в них. Большие как по длине, так и по ОТ. Брюки не подшиты, только край обработан, длина у них 87 см., а ОТ 66 см. Качество у брюк хорошее. Что ей не очень понравилось, что нет вообще никаких утяжек, ремень нужен обязательно.

7. Ещё одни знакомые брали сарафан Милори, рост 134, на девочку примерно 128-130 см. Подошел по размеру хорошо, чуть-чуть свободный, к школе хорошо будет. Сарафан трикотажный черного цвета. Нам всем то же очень понравился. Его даже и не в школу можно носить, хорошо смотрится. Модель ещё хороша тем, что подойдет как на стройных так и на пухленьких девочек.

8. Они же ещё брали костюм Штрих (жакет+брюки) рост 134, на их рост подошел то же хорошо, чуть-чуть большеватый, брюки чуть длинноваты, но это не страшно, на брюках в поясе резинка, что очень удобно.


Последний раз редактировалось: Софья2005 (Вт Июл 12, 2011 22:35), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 14:14    Re: Форма для отличников. Ответить с цитатой

СПасибо за отзывы! УЗ было больше)) ждем еще отзывов!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 20:08    Re: Форма для отличников. Ответить с цитатой

Наконец-то долгожданные брючки попали ко мне в руки...они такие клевые give_heart Нарядные, что ли... oops Материал легкий, струящийся, очень приятный к телу...как уже писали - низ просто обработан, т.е. подшить можно, как душе угодно - удобно Wink Спереди есть подклад, примерно до колена(у нас получился по щиколотку, т.к. брюки длиннее чем нужно на 10 см shock oops ) Ширина по талии не позволит их носить без ремня, но мы по другому и не носим Wink В общем - я очень радая качеством изделия и организацией закупки...Юлечка, спасибо daisy
Фотографировала засыпающего ребенка, наполовину в пижаме, на телефон, так что сорри за качество oops hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 21:49    Re: Форма для отличников. Ответить с цитатой

У моего парня рост 130 и, вроде, не худой, но в брюках на рост 134 утонул. Очень широкие оказались. Жилетка тоже широченная smile . НО! До сентября еще много времени, запросто можем вырасти и откормиться. И к тому же, большое-не малое. Дорастем. На первое сентября есть в чем пойти, а до этих костюмов дорастем. Фотать не стала, т.к. вид у сынули не очень, все длинное и широкое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANNITA
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 4878
Откуда: Россия, СФО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 23:54    Re: Форма для отличников. Ответить с цитатой

Брала Пятёрку Чёрную. Брюки и пиджак. Жилет и юбку. На рост 146. Так как принцесса на отдыхе - примерить не могу. Но качество очень хорошее. Отстрочен хорошо. Если кому нужны замеры - то померию.

Жаль, что не досталось Блузы Жаклин. Будем пытать счастье в СП2.

Трикотажные кофточки простые и функциональные.
(ссылка не работает)

(ссылка не работает)





Юля, спасибо тебе большое daisy

Когда СП2 планируете oops


Последний раз редактировалось: ANNITA (Сб Июн 25, 2011 22:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 0:08    Re: Форма для отличников. Ответить с цитатой

Юля,сСпасибо большое за закупку!!!Вещи очень качественные.
Дочке рост 118 см заказывала блузки все на 122 см Нотка-оооочень красивая и нарядная. Сидит идеально. Длина и ширина наши (хоть дочка и 118)В ней и пойдем на 1е сентября.
Блузка Алиса 122см . Хорошая. Рукова длинноваты, за лето дорастем.
Водолазка В-2 с коротким рукавом Красивая, но по длине изделия впритык.
Джемпер Вика.Приятный без излишиств, на каждый день. По размеру впритык.
Костюм Сабрина на 122. Жакет сел идеально.Брюки длинные-не беда.Но по талии узки и по бедрам впритык.Думаю теперь чего делать и пристраивать не очень хочется и боюсь к осени не войдем в них.
Дочка ростом 118 учтите, мама, кто будет заказывать. Я уже на 2 рамера больш буду брать. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 7:30    Re: Форма для отличников. Ответить с цитатой

Анна_Абрамова
shock мой ростом 123-125 см и тощий.....а нам размер 134 просто длинный, ширина свободная, но не болтается и не топорщится, если под ремень oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Natalya78
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 243
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 9:49    Re: Форма для отличников. Ответить с цитатой

При выборе мы ориентировались на цвет (в школе сказали - серый). В итоге - по цвету все как надо. Брали сарафан Загадка, блузку Эрика. Все на рост 140 при росте дочери 128 smile . Ну с запасом конечно. Загадка конечно темновата, но все-таки похожа на серый.

В результате - длину возможно будем убирать - а в ширину вполне терпимо (ну видимо 134 был бы в притык). НО! девочка у нас не худышка (не полная конечно, но сбитенькая). Материал загадки очень понравился, блузка тоже, красивый воротник, манжеты. очень нарядно.
Еще сарафан Яна на рост 134. - по размеру подошел, длину можно убрать. И материал, и фасон, и цена попроще, чем в Загадке. Проймы и в правду великоваты, но мы решили, что на более плотную кофточку, если вдруг холодно, будет в самый раз.
Костюм Шахматка и водолазка Николь сиреневая (все рост 134). Брали подруге, но примерили на себя(ссылка не работает) По размеру хорошо (брюки длинные, рукав нормально). Неплохой костюм.
В результате ребенок одет в школу за смешные деньги. Юля, спасибо!!!
П.С. Кому нужны замеры - пишите ЛС - отвечу. И еще, девочки, если еще есть брючные костюмы СЕРОГО цвета - напишите, может быть закажем себе такой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Форма для отличников.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543