Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП Книги о Главном Чуде света и много еще о чем)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы по СП Книги о Главном Чуде света и много еще о чем)

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20705
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 18:13    Re: Отзывы по СП Книги о Главном Чуде света и много еще о чем) Ответить с цитатой

Девочки,напишите как вам понравились или не понравились книги
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=37472&start=0

Начну сама.
НЕ понравилась книга "Шел по городу хомяк".Точнее книга то хорошая,красочная,веселые стихи,мелованая,плотная бумага.Можно сказать подарочный вариант,НО несмотря ни на что очень дорого за книгу таких размеров!Я думала она будет хотя бы большого формата.По сравнению с энциклопедией "Главное чудо..."смотрится очень скромно,а стоит дороже.Не понятно откуда столько восторженных отзывов на лабиринте.Хотя моей дочке понравилась книжка,она же про хомяка,а это у нас любимый зверь.

Понравилось очень:
Энциклопедия "Главное чудо..." оч красивая,большая,иллюстрации понравились,от текстов в восторге. dance Точно нужна нам ТАКАЯ хорошая и добрая книжка.На подарок тоже замечательно.
Книги про карандаша и самоделкина тоже классные.Пухлые обложки ламинированые,яркие.Картинки красивые и много.А уж тексты какие замечательные!Я у вас,девочки,подглядела,обзавидовалась.Следующий раз своей тоже закажу. friends Даже не ожидала что такие отличные книжки,честно говоря,хотя вы мне и говорили.
Букваренки ВСЕ классные в плане текстов и заданий.Деткам понравится учиться по ним.Да я уж и раньше слышала хорошие отзывы про них и сейчас убедилась что это правда!

"Серьезные" книги о языке я не просматривала как то oops .Сказать ничего не могу.Девочки,поделитесь как они понравились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 21156
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 1:13    Re: Отзывы по СП Книги о Главном Чуде света и много еще о чем) Ответить с цитатой

Энциклопедия "Главное чудо..." замечательная. Яркая, интересная, очень понравилась и детям, и взрослым.
Книги о языке нужно сначала прочитать, а потом делать отзыв, тем более они очень увесистые. На вскидку, порадовала бумага, отличного качества, белая, легко читается текст. Я думаю содержание тоже понравится ценителям русского языка и не только.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20705
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 11:08    Re: Отзывы по СП Книги о Главном Чуде света и много еще о чем) Ответить с цитатой

oksanowna
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 913
Откуда: Омск центр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 21:36    Re: Отзывы по СП Книги о Главном Чуде света и много еще о чем) Ответить с цитатой

Я БРАЛА КНИГУ ПРО ГЛАВНОЕ ЧУДО. РЕБЕНКУ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. РИСУНКИ НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНЫЕ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 23:24    Re: Отзывы по СП Книги о Главном Чуде света и много еще о чем) Ответить с цитатой

ЛИЛЯ, может быть вы еще не доросли просто. Не знаю сколько лет Вашему ребенку. Это не для малышей.
Моему 7-летке очень понравилось, было не оторвать. Рисунки такие ему очень понятно и прикольно, уже понимает весь юмор этих рисунков.
Книга очень классная! Читается как художественная, в виде беседы ребенка с папой, не сухие факты как в других энциклопедиях. Очень красиво описывается в главе про размножение. Я аж прослезилась, когда читала. oops Так что всем советую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 23:57    Re: Отзывы по СП Книги о Главном Чуде света и много еще о чем) Ответить с цитатой

Читаем "Волшебную школу Карандаша и Самоделкина". Дети в восторге. Читаю вслух, но в принципе текст крупный, буквы хорошие, 7-8 летка мог бы уже и сам читать такую smile Картинки замечательные, бумага качественная, я довольна. Хочу третью книжку hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 10:20    Re: Отзывы по СП Книги о Главном Чуде света и много еще о чем) Ответить с цитатой

matanya
Таня, не думаешь СП повторить? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы по СП Книги о Главном Чуде света и много еще о чем)

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543