Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Политотдел

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Политотдел

      Поделиться:
Автор Сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 11:56    Re: Политотдел Ответить с цитатой

Собираемся на пару дней съездить - отдохнуть.

Очень интересуют отзывы и еще несколько вопросов есть:

1. Что лучше, тариф "всё включено" или отдельно платить за номер и развлечения? (на вашем опыте, пожалуйста)
2. Есть ли в номерах розетки?
3. Как обстоят дела с питьевой водой?


Поку думаю над другими вопросами smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 20:08    Re: Политотдел Ответить с цитатой

Тоже интерисует Политотдел oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 20:20    Re: Политотдел Ответить с цитатой

МарусинаМама
1. мы всегда отдельно номер выкупаем (первый коттедж, где апартаменты), развлекалки все отдельно, потому как с детьми не знешь что и куда в следущий момент будет...
2. есть, в нашем были, а также чайник, микроволновка и типа "кондиционер" (зимой - обогреватель), телевизор. Ну и просто розетка была - у меня на ней ноут постоянно висел.
3. На этаже стоит кулер с горячей и холодной водой, в чайник наливали кипятить из под крана - там нормальная вода, городская.

спрашивайте, мы там часто бываем oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 0:37    Re: Политотдел Ответить с цитатой

МарусинаМама
Там покупаться хорошо,аквапарк имею в виду,еще там есть природный водоем,но это очень на любителя.Хороший выбор спа-процедур.Кстати если берешь два(кажется)часа аквапарка-"кедровая бочка" в подарок!Об этом написано на ресепшне в аквапарке,я не пользовалась этой бонусной услугой ни разу-т.к.дочка без меня не идет купаться,а подруги мои ходили-хорошо!Номера средние,но на пару дней то нормально,разетки есть.Кормят обильно,но без изысков.Есть прокат великов и инвенаря всякого,мангалов много.Клетка там была,зверюхи какие то жили-не помню кто.Есть детская площадка с песочницей,качелями.Большой минус -нет совсем леса вокруг.(((Поэтому я там отдыхала только раз,теперь просто покупаться ездим.
На территории с растительностью очень не густо,зато все бумажки,окурки оперативно убираются,я такого нигде не видела,очень впечатлило. hurrah А,были там еще качели старинные огромные такие,прямо у крутого берега водоема.Мне понравились они-страааашно кататься. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 11:57    Re: Политотдел Ответить с цитатой

matanya писал(а):
А,были там еще качели старинные огромные такие,прямо у крутого берега водоема.Мне понравились они-страааашно кататься.

Все, прикрыли лавочку - только под свою ответственность, там на качелях прямо бумажки налепили - нельзя!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swetaЯ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 17:11    Re: Политотдел Ответить с цитатой

Мы брали тариф "все включено" на двое суток, сразу предупредили, что, просто зайти и купить в столовой еду нельзя, т. к. готовят по количеству путевок. Понравился аквапарк и доп. услуги: массаж, жемчужная ванна, солярий, сауна инфракрасная. Номер был повышенной комфортности, мы выкупали на две семьи с детьми, у нас был свой коридор, сан узел, ванна, холодильник,телевизор, куча розеток....Но такой отдых не для меня, я это поняла когда "изучила" весь политотдел за один день, наелись шашлыка в большом количестве,а на второй день уже захотелось домой т. к. стало скучно.......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 10:49    Re: Политотдел Ответить с цитатой

Qwerty
А сколько стоит такой номер в коттедже.? Сколько в нем комнат и его номер.

Мы были в полулюксе(№15) в оздор.комплексе. Очень понравилось, но один минус - не куда повесить белье для сушки. С 2-х летним ребенком, да еще и с аквапарком это очень не удобно, а в коттедже видела балконы и на них веревки.
Вообще нам очень понравилось и было совсем не скучно. Постоянно то на детской площадке, то около птиц, то у озера, ну и аквапарк. Но у нас такой ребенок, что скучать не дает.
Путевки брали все включено- оздоровительные(1410руб. с чел. в сутки), я воспользовалась всем - понравилось. Муж только аквапарком(ванны - не для мужчин). В будний день получилось дешевле, чем если отдельно проживание+питание+аквапарк.
Обязательно съездим еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 12:31    Re: Политотдел Ответить с цитатой

А мы поехали хитро))) Подруга снимала номер, мы приехали утром рано и просто сложили там вещи!! И понеслись по территории, особой нужды больше в номере не было - ехали на день. В общем, это нормально получается - приехать утром рано и вечером уезжать. Несколько дней - я бы,наверное,заскучала там.

В восторге от велосипедов, по мне так любой ДО, лишь бы были велики, всё.)))
Аквапарк для меня, видевшей это впервые oops понравился. Но не настолько, чтобы просидеть там день, 1,5 часа хватило . Ребенку вот не понравилось, теперь она дома в ванную идти не хочет, чего-то испугалась явно, сидела в кресле почти всё время. Под конец только забралась в теплющий детский бассейн. Кстати, в некоторых бассейнах вода ну ооочень теплая, я такое люблю, сидела бы там сколько угодно oops

А вот муж везде прокатился, на всех горках, на улице, с тарзанки прыгал, в общем, круги нарезал, пока я осторожничала)))

На территории полно мангалов, столов и скамеек. Можно жарить шашлыки круглосуточно smile

Картинг не очень, пейнтбол дорого очень, в городе дешевле.
Если учесть, что я боюсь кататься на горках - поехала бы еще раз только за компанию и ради велосипедов))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 14:36    Re: Политотдел Ответить с цитатой

Alena76
цена на сайте у них есть, мы ездим часто с компанией, у нас скидка на размещение. В коттедже 7 номеров, 3 однокомнатных и 4 двухкомнатных. Мы обычно берем шестой номер: двухкомнатный на втором этаже, окна выходят за корпус, т.е. не слышно как двери входные хлопают и мангалят. Ну и солнце с утра нам на светит, в отличии от пятого номера smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kcittichkca
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 15:56    Re: Политотдел Ответить с цитатой

всем привет!!! мы ездили отдыхать компанией из 6 взрослых и двое детей. Нам все оч. понравилось особенно нашим мальчикам. оченгь жалко что там нет детской комнаты было бы совсем не плохо на пару часиков оставить ребенка и действительно отдохнуть т. к. нашим папам это было не подсилу. а вцелом не плохо. моей лялечке было натотт момент год и 4. мы не плохо покавырялись в песочке, качелях платные карусели перед входом две для малышей.вроде по 25 рублей. плохо конечно что детская площадка вся под прямыми лучами солнца играть там целый день удар солнечный хватит! Мясо мы брали с собой мариновали там брали шампура за 50 руб 10 шт. на весь день можно их не мыть и не парится. мы ездили в конце июня 2011 в буднии дни в ОздоровительномКомплексе на третем этаже в номерах якобы люкс)) ну там этим не пахнет! хотя все оч. чисто и аккуратно.фото на сайте соответствуют реальности)) за 2х взрослых по оздоровительной программе отдали 6 тыс.за 2 суток. сюда входила 1.5 часа аквапарка нам всем хватила за лаза. мин или селеновая ванна. туда нас пустили вместе с дочей малышам тоже полезно и можно бесплатно с родителем до трех лет папу пустили с нами находится рядом успокоить и повеселить нас)) инголяционная кабина с эфирными маслами эвкалипта пихты на ваш выбор. мы ходили семьей там какраз 2 лавочки лялечке тоже полезно и до 3 лет бесплатно. оч. понравился ребятишкам также лягушатник возле озеро с теплой минеральной йодированной водой! тоже полезно ноДЕВОЧКИ БЕРЕГИТЕ КУПАЛЬНИКИ СВЕТЛЫЕ, ЯРКИЕ!!!им хана после такой водички они окрашиваются. покатались на катамаранах тоже с ребенком. муж кстати ходил пешком по всему озеру нет ни ямок ни такого места где вода была бы выше носа при росте 178. играли в бильярд)) оч.вкусное любинское пиво)) свежайшее и холодное. кормят не плохо.на ужин например нам принесли фршированый фаршем кабачек и пюре. спомидоркой и сыром. а также чай в пакетике гринфилд черный чекопай и маленький сок в тетрапак.0,2. на завтрак была каша кофе яблоко и круасан свежий и хрустящий. на обед салат. ах на ужин тоже был салат! потом суп и литр на стол воды любинской минеральной компот в стаканах и тоже какаята вафля или пряник не помню.аквапарк говорит сам за себя у нас в городе лучше нету. нолучше с детьми ездить вторник среда так как в понедельник сан.день.т.е. вторник самая чистая вода и все такое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коленка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 568

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 18:26    Re: Политотдел Ответить с цитатой

Девочки, сегодня вернулись из Полиотдела, наша семья (4 чел) и сестра с 2-мя детишками отмечали ДР младшей дочери - все вроде нормально, только так называемый ЛЮКС нифига и не люкс в коттедже - выглядит как и номера эконом, только дороже в 2 раза, и самое главное НО-нас НЕ ПУСТИЛИ в Аквапарк - причем причина была озвучена во всеуслышание - у Вас всего трое взрослых, а детей четверо - это опасно!!! И реально просто НЕ ПУСТИЛИ!! А потом мы стояли В ОЧЕРЕДИ за жалобной книгой!!! и были четвертые! Все дети расплакались и настроение ДР конечно было испорчено. А горничная в нашем коттедже подтвердила, что они пытаются с детьми, особенно с маленькими не пускать - ЧТО ЗА НАХРЕН спрашивается?? Не поленюсь и завтра обращусь в Защиту прав потребителей, да и напрягу уважаемых людей дабы организовали парочку проверочек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена мама Илюши



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 9
Откуда: Комарова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 12:01    Re: Политотдел Ответить с цитатой

Мы тоже в августе были.Праздновали день рождение сына. Деткам очень понравилось, особенно аквапарк. 1,5 часа достаточно поплавать. Довольны обслуживание в столовой и самим питанием. Голодным не дадут остаться. Единственный недостаток - очень дорого за проживание.
А в общем мы довольны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 1097
Откуда: Багратиона

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 14:11    Re: Политотдел Ответить с цитатой

А кто-нибудь был в Политотделе на Новый год?Как там организовано и сколько стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Дианова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 11:30    Re: Политотдел Ответить с цитатой

Я вела новогоднюю программу в Политотделе в 2011 году в столовой. В Ресторане шла другая программа. Про стоимость сказать не могу, но по кухне всего было много и выглядело прилично. Семги на столах было вдоволь, рулеты мясные домашние. Горячее, салаты и спиртное. Своего можно было не брать совсем. Меню в столовой и ресторане абсолютно одинаковое. И на мой взгляд в ресторане труднее веселиться, сидишь на втором этаже, а конкурсы и танцпол на первом. В помещении было тепло, дети были раздетыми. В 2010 вела новогоднюю ночь в Покрышкино, там реально в помещении было холодно, люди шубы накидывали. Администрация Политотдела приготовила для детей много призов, практически все дети получили сертификат на бесплатное посещение аквапарка. Вообщем нормально там все, только леса нет)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegtrader
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 91
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 13:51    Re: Политотдел Ответить с цитатой

На этот НГ в Политотделе цен еще нет. А на прошлый НГ было от 6600 руб/чел
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

Политотдел

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543